WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро разработчики откроют в Европе и Америке испанские сервера WoW Classic  (Прочитано 8371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
El perro, el perro, es mi corazón, El gato, el gato, el gato no es bueno

(показать/скрыть)
Ace#2138

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Хоть и разные, но близкие - они друг друга поймут. Или беларусам не играть на русских серверах из-за разных языков?
Я очень сильно сомневаюсь, что белорусу, который не знает русского языка, было бы комфортно играть на русском сервере. Я вот белорусского не знаю, понять написанный текст с некоторым трудом могу, как и все русские, но играть бы на белорусском сервере не смог.
БелАрус. Ясен пень, что не сможешь, если даже уважительно не можешь говорить о другом народе.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
БелАрус. Ясен пень, что не сможешь, если даже уважительно не можешь говорить о другом народе.
Нет, я на русском пишу, значит белорус. Со всем моим уважением к братскому народу.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Конечно, вам захочется совершить этот переезд, если вы предпочитаете общаться на испанском или португальском.[Источник]
Довольно странно предполагать, что тем кто предпочитает общаться на португальском, будет комфортно на испанском сервере. Это все таки разные языки.  :facepalm:

Просто американцы считают что это эдно и то же. По их мнению, это нечто, на чем говорят какие-то там латиносы. Хотя, конечно, да - языки родственные.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 10:56:33 by Pyr »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Хоть и разные, но близкие - они друг друга поймут. Или беларусам не играть на русских серверах из-за разных языков?
Я очень сильно сомневаюсь, что белорусу, который не знает русского языка, было бы комфортно играть на русском сервере. Я вот белорусского не знаю, понять написанный текст с некоторым трудом могу, как и все русские, но играть бы на белорусском сервере не смог.
а чё бывают белорусы которые не знают русского?

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


https://wowpop.appspot.com/
под 6 млн чаров (и кол-во растет) чаров 5+ за две недели - я доволен, сервера заполнены, люди играют - все супер

а когда хочешь что-то красиво заявить, лучше использовать статистику хотя бы в таком виде - https://sullygnome.com/game/World_of_Warcraft/14/summary
а не просто в рандомный (читай - удобный тебе) момент времени назвать число и сделать из этого псевдонаучный вывод)
Ace#2138

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


Ок, а давай развернём твоё сообщение. 40к - это, всё же, 4 место среди всех трансляций на твиче, утро рабочего дня всё-таки. Ну и да, тот кто писал о 20к зрителей актуала ошибся. Топовый стример БфА имеет ~250 зрителей и этот аддон явно 20к не наберёт.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


https://wowpop.appspot.com/
под 6 млн чаров (и кол-во растет) чаров 5+ за две недели - я доволен, сервера заполнены, люди играют - все супер

а когда хочешь что-то красиво заявить, лучше использовать статистику хотя бы в таком виде - https://sullygnome.com/game/World_of_Warcraft/14/summary
а не просто в рандомный (читай - удобный тебе) момент времени назвать число и сделать из этого псевдонаучный вывод)

мне кажется ваша статистика "нагло врет"
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


Ок, а давай развернём твоё сообщение. 40к - это, всё же, 4 место среди всех трансляций на твиче, утро рабочего дня всё-таки. Ну и да, тот кто писал о 20к зрителей актуала ошибся. Топовый стример БфА имеет ~250 зрителей и этот аддон явно 20к не наберёт.

Ок, а давай развернём твоё сообщение. Будут ли, через год, у торового стримера классика ~250 зрителей?

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
БелАрус. Ясен пень, что не сможешь, если даже уважительно не можешь говорить о другом народе.
Нет, я на русском пишу, значит белорус. Со всем моим уважением к братскому народу.
Я говорю об уважении, а не про язык. Они решили так себя называть - тебе сложно правильную для них букву поставить?

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


https://wowpop.appspot.com/
под 6 млн чаров (и кол-во растет) чаров 5+ за две недели - я доволен, сервера заполнены, люди играют - все супер

а когда хочешь что-то красиво заявить, лучше использовать статистику хотя бы в таком виде - https://sullygnome.com/game/World_of_Warcraft/14/summary
а не просто в рандомный (читай - удобный тебе) момент времени назвать число и сделать из этого псевдонаучный вывод)

мне кажется ваша статистика "нагло врет"


Ну в самом верху сайта есть раздел по загрузке какого-то файла из папки WoW. Предполагаю, что сайт с него и берет информацию по персонажам. А в ру сегменте просто никто и не грузил видимо.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
БелАрус. Ясен пень, что не сможешь, если даже уважительно не можешь говорить о другом народе.
Нет, я на русском пишу, значит белорус. Со всем моим уважением к братскому народу.
Я говорю об уважении, а не про язык. Они решили так себя называть - тебе сложно правильную для них букву поставить?

"Белоруссия" по русски, внезапно. Поэтому белорусы.
Но если вы настолько нежные, то давайте побеседуем про расейцев?   
А то надо же, акт неуважения - грамотно на своем языке писать вздумали.

Англичане у нас пусть будут - инглишмэны
Испанцы - эспаньолы
Грузины - картули

Че бы нет. Уважать надо народы.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 11:21:01 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Неплохо, а то им без своих серверов было...

(показать/скрыть)


Там на твиче вов смотрит 40 к зрителей. Ну что? На долго хайпа классика хватило? Кто там писал о 20к зрителях актуала перед запуском классики?


https://wowpop.appspot.com/
под 6 млн чаров (и кол-во растет) чаров 5+ за две недели - я доволен, сервера заполнены, люди играют - все супер

а когда хочешь что-то красиво заявить, лучше использовать статистику хотя бы в таком виде - https://sullygnome.com/game/World_of_Warcraft/14/summary
а не просто в рандомный (читай - удобный тебе) момент времени назвать число и сделать из этого псевдонаучный вывод)

мне кажется ваша статистика "нагло врет"


Ну в самом верху сайта есть раздел по загрузке какого-то файла из папки WoW. Предполагаю, что сайт с него и берет информацию по персонажам. А в ру сегменте просто никто и не грузил видимо.

30к альянса со змейталака загрузила,а орда неотесанная не знает как кликать мышью?
этой статистикой даже подтереться нельзя =/
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я говорю об уважении, а не про язык. Они решили так себя называть - тебе сложно правильную для них букву поставить?
Еще раз, для особо непонятливых. Есть белорусский язык. Я его не знаю, но слышал, что на нем слово "белорус" пишется как "беларус". Есть русский язык, официальный в России и в Белоруссии. Есть Конституция Республики Беларусь, записанная в том числе на русском языке, в которой белорусы решили, что на русском языке называние их страны звучит как "Республика Беларусь". Это решение создало лингвистический казус, поскольку русский язык вообще-то не только в Белоруссии официальный, но и в России тоже, и прописывать такие вещи в документе, действие которого на граждан Российской Федерации никоим образом не распространяется - не очень корректный поступок. С другой стороны никто и не может оспорить право белорусов называть свою страну на своем официальном языке так, как им угодно. Что сделано, то сделано, и в русский язык вошли две авторитетные нормы написания - "Белоруссия" и "Республика Беларусь", против чего я никоим образом не возражаю. И если какому-нибудь моему собеседнику белорусу захочется, чтобы я его страну называл только по второму варианту, я вполне могу уважить это желание.

Но вот слово "беларус" применительно к белорусам, никогда в русский язык не входило. Никакие авторитетные лингвисты, ни российского, ни белорусского гражданства, такие вещи не поддерживали, ни в каких документах это не отражено, как бы местечковым дурачкам националистического толку ни хотелось обратного. Так что на русском языке слово "Беларус" означает единственно торговую марку тракторов Минского Тракторного завода. И обзывать граждан соседнего государства маркой тракторов я ни в коем случае не хочу, в том числе потому, что это оскорбительно.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 11:23:22 by Райзе »

 

закрыть