WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гниломорд - героик  (Прочитано 30155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гниломорд - героик
« Ответ #15 : 30 Марта, 2010, 18:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже палом кайчу, но когда под конец слизней по 2е, через тебя бегут торопящиеся ренджт не видящие твоей блевоты, тыбежишь в большой луже и лишнее промедление тебе мешает я юзаю тринкет. Все равно за бой слизень наносит по мне максимум 1-2 удара
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Гниломорд - героик
« Ответ #16 : 30 Марта, 2010, 18:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже палом кайчу, но когда под конец слизней по 2е, через тебя бегут торопящиеся ренджт не видящие твоей блевоты, тыбежишь в большой луже и лишнее промедление тебе мешает я юзаю тринкет. Все равно за бой слизень наносит по мне максимум 1-2 удара
У вас ренджи бегают сливать слизь?... Не проще ли ренджу стоять и дамагать? Там от мелкого дамаг понтовый, а ты когда пробегаешь возле него мелкий автоматом сливается... ну а мили да, можно либо выбегать либо спавнить большого в мили и заберать его таунтом и самому сливать.


Caesar3

  • Гость
Re: Гниломорд - героик
« Ответ #17 : 06 Мая, 2010, 07:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я так и подумал,что длань свободы зарулит. А так-с первого кривого пула довели до 30%. Легче,чем тухлопуз.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Гниломорд - героик
« Ответ #18 : 06 Мая, 2010, 11:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут че то стока отписавшихся с мили сетапом...рвота  в мили не кидается что ли, если есть  определённое кол-во ренджей?

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Гниломорд - героик
« Ответ #19 : 07 Мая, 2010, 02:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут че то стока отписавшихся с мили сетапом...рвота  в мили не кидается что ли, если есть  определённое кол-во ренджей?
в 10-ке 3 ренджа либо 2 ренджа(хилы) + кайтящий танк... в 25-ке 8 ренджей, либо 7 + танк


 

закрыть