WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: интересное за 17 — 24 июля  (Прочитано 27481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разбойники-головорезы вовсю развлекаются со своей новой способностью «Подкуп»

На способности указано не выше 55, на видео выше 55, где косяк?
В скаляции с уровнем? Абилка работает на мобов с уровнем x+n, где x - уровень игрока, а n - противника.

x+1, если точнее.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cтранно , но магом пришлось заново выучивать порталы в Шатрах и Дарнасс. Что-то намутили :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разбойники-головорезы вовсю развлекаются со своей новой способностью «Подкуп»

На способности указано не выше 55, на видео выше 55, где косяк?
В скаляции с уровнем? Абилка работает на мобов с уровнем x+n, где x - уровень игрока, а n - противника.

x+1, если точнее.
Могут и х+2 сделать. Или уровень мобов понизить. Горнило мифик передает привет.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
мне кажется, что некоторым нпц стоит прикрепить пассивку "неподкупность", а при попытке подкупа вышибать из инвиза, станить и звать на помощь всех окрестных гвардов.
а еще обнулять голду, давать бан на 48 часов и вызывать ментов по адресу роги  :facepalm:

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё в Инженерных Лабораториях Гномрегана появился поцарапаный спящий мехаволк 100го уровня Фриендер.

fenume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё в Инженерных Лабораториях Гномрегана появился поцарапаный спящий мехаволк 100го уровня Фриендер.


Это для хантов, они теперь могут меха-петов приручать, возле шторма например появилась меха-овца.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли уже приблуда, чтоб приучить мехапета ханту-НЕ ГНОМУ?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли уже приблуда, чтоб приучить мехапета ханту-НЕ ГНОМУ?
Нет, только с Легионом станет доступна.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Близзард наоборот делают последне годы, всё больше сковывая игроков и уничтожая чувство пребывания в РПГ (хоть и ММО).
Угу. Например, ставят невидимые стены вокруг ключевых неписей. Очень сковывает превывание на них мамонтов.
А утащить нужного кому-нибудь непися (и заныкать его) - это ж просто пздц как весело и полезно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А утащить нужного кому-нибудь непися (и заныкать его) - это ж просто пздц как весело и полезно.
Господи, это пре-патч. Пусть люди месяц поразвлекаются месяц, пока могут. Потом же однозначно пофиксят. А то развели тут вайн на уровне "а мне пре-ивент Лича мешает в столице своими делами заниматься". Фи быть такими занудами.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, это пре-патч. Пусть люди месяц поразвлекаются месяц, пока могут. Потом же однозначно пофиксят. А то развели тут вайн на уровне "а мне пре-ивент Лича мешает в столице своими делами заниматься". Фи быть такими занудами.
За разговором не следишь или просто передёргивать по фану?
Человек как бы говорит что это не нужно трогать, а надо оставить как есть.
Про препатч тут вообще никто ничего не говорил.

ps Вотловкий эвент был интересен тем что это был сюжетный эвент. А не тем что можно было хуйню творить и людям мешать.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 18:08:43 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Паскударь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
А утащить нужного кому-нибудь непися (и заныкать его) - это ж просто пздц как весело и полезно.

Вот именно в подобных механиках и было раньше счастье в вовке, в возможности вытворять подобные фичи, как жаль что на форумах не лениться писать именно подобная тебе ноющая аудитория которой не нравиться что ей мешают играть, и считает что раз она платит за игру, то должна быть еще и не слабее других, так что подавайте мне эпики и легендарки за просто так + ротацию из 2х кнопок и 3х сейвов сделайте пжл, подобные тебе превратили вов в дерьмо)

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему русская озвучка эмоций, куда лучше оригинальной.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 18:39:46 by Redhunter88 »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ps Вотловкий эвент был интересен тем что это был сюжетный эвент. А не тем что можно было хуйню творить и людям мешать.
Как по мне, самое интересное это то, чего разработчики не планировали. Это дает игре жизненности. Как Каззак в Шторме, например, или Терокк в Шатре. Стоит ли говорить, что весь ивент лича, по сути, сделан по мотиву чумы Хаккара, которая была багом. Самые злостные варианты, конечно, надо фиксить, но на месте разрабов я бы время от времени специально делал бы новые дыры в механике (в открытом мире, в рейдах и аренах/бг оно все не нужно, конечно).

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, это пре-патч. Пусть люди месяц поразвлекаются месяц, пока могут. Потом же однозначно пофиксят. А то развели тут вайн на уровне "а мне пре-ивент Лича мешает в столице своими делами заниматься". Фи быть такими занудами.
За разговором не следишь или просто передёргивать по фану?
Человек как бы говорит что это не нужно трогать, а надо оставить как есть.
Про препатч тут вообще никто ничего не говорил.

ps Вотловкий эвент был интересен тем что это был сюжетный эвент. А не тем что можно было хуйню творить и людям мешать.
Так сюжетная часть начнётся с 3 августа. Или вы о другом?

 

закрыть