WORLD OF WARCRAFT

Тема: Остров ГМ  (Прочитано 20327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Остров ГМ
« : 11 Апреля, 2011, 19:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Нашел интереснове видео, о тот как попасть на остров ГМ. Попробовал повторить, очутился в этом самом ,,втором,, мире. В нем не всегда видно персонажей и нпс первого мира, также отсутствуют параметры дыхания и усталости, невозможно залезть на флая( до определенного момента).
Т.к. у нас в гильдии ни у кого нет мотоцикла повторить данное видео до конца не удалось. Возможно ли это вообще?
Само видео

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Остров ГМ
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2011, 19:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну раз пишут 406 думаю возможно)
раньше можно было инфа 100%
в 406 проверочки не делал

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Остров ГМ
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2011, 19:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знач гм исленд не передвигали получается. Кстати, не мог бы кто-то перевести действия описанные в видео, т.к. я не силён в иностранном.
И ещё интересно, сколько он времени туда прыгал ;D

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #3 : 11 Апреля, 2011, 19:42:26 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
первый шаг думаю понятен- провалиться в текстуры. затем подлетаем к месту известному как родниковый шалаш(точное место на видео).
дисмаунтимся и пока летим выводим таймер /stopwatch. как только умерли запускаем таймер. в 5 мин 45 сек с момента смерти alt +f4. отмеряем по другим часам 30 сек для верности (т.е. больше 6 минут) и заходим. если все верно, то на панели персонажей чар будет призраком(если зашли раньше 6 минут - это отдельный геморрой). заходим в игру, воскрешаемся, пытаемся сесть на маунта(ключевое слово пытаемся)), садимся на мотоцикл друга, едем до воды, там пару раз слезаем с мотоцикла и залезаем снова. после этого должны заработать ваши маунты. заходим с триал акка(или садим друга) на своего 2х местного маунта иии... дальше я не особо понял, но соль вроде в том, что когда мы на мотоцикле упираемся в стенку, ваш твинк(друг) продолжит движение по прямой. вот до этого момента у меня пока что не получилось дойти.
не к месту, но знаете ли вы что в Призрачных Землях можно летать? =)

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #4 : 11 Апреля, 2011, 19:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю если тактика видео верна, то таким делом можно долететь до островов между Калимдором и Азеротом. Может быть там и находятся 2 оставшихся острова программистов и дизайнеров?)

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Остров ГМ
« Ответ #5 : 11 Апреля, 2011, 22:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С мотоцилком и самим "сверх-мего-багрунтым" способом напомнило мне
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=3136.0... Возможно сделали те же люди, что и там)

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Остров ГМ
« Ответ #6 : 11 Апреля, 2011, 22:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю если тактика видео верна, то таким делом можно долететь до островов между Калимдором и Азеротом. Может быть там и находятся 2 оставшихся острова программистов и дизайнеров?)
Нет. Programmer и Desinger isle вырезаны из клиента игры, чтобы туда попасть нужно патчить игру. А там - ничего нет. Карта заканчивается буквально очень быстро :) и будет стенка синяя непроходимая.

Praiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Praiz
    • Класс: Шаман
Re: Остров ГМ
« Ответ #7 : 12 Апреля, 2011, 08:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оригинальный способ я такоих еще невидел  :) .

Praiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Praiz
    • Класс: Шаман
Re: Остров ГМ
« Ответ #8 : 12 Апреля, 2011, 08:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только непонятно как он на байке летел от тельдерсила до гм исланда .

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Остров ГМ
« Ответ #9 : 12 Апреля, 2011, 10:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут, как я понял, сервер считает, что этот человек стоит на месте, имея фиксированные координаты. В то же время клиент пытается (или нет?) отослать изменение координат серверу, но натыкается на непреодолимую преграду в своих действиях и почему то игнорирует тот факт, что ему следует разорвать соединение. Вот и получается - для сервера чел стоит на месте, а клиент посылается запросы на нипов зоны. Ну а показ территории - чисто клиентское дело.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Остров ГМ
« Ответ #10 : 12 Апреля, 2011, 12:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боян ога...
Glow glitches

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Остров ГМ
« Ответ #11 : 12 Апреля, 2011, 12:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый шаг думаю понятен- провалиться в текстуры. затем подлетаем к месту известному как родниковый шалаш(точное место на видео).
дисмаунтимся и пока летим выводим таймер /stopwatch. как только умерли запускаем таймер. в 5 мин 45 сек с момента смерти alt +f4. отмеряем по другим часам 30 сек для верности (т.е. больше 6 минут) и заходим. если все верно, то на панели персонажей чар будет призраком(если зашли раньше 6 минут - это отдельный геморрой). заходим в игру, воскрешаемся, пытаемся сесть на маунта(ключевое слово пытаемся)), садимся на мотоцикл друга, едем до воды, там пару раз слезаем с мотоцикла и залезаем снова. после этого должны заработать ваши маунты. заходим с триал акка(или садим друга) на своего 2х местного маунта иии... дальше я не особо понял, но соль вроде в том, что когда мы на мотоцикле упираемся в стенку, ваш твинк(друг) продолжит движение по прямой. вот до этого момента у меня пока что не получилось дойти.
не к месту, но знаете ли вы что в Призрачных Землях можно летать? =)
Ну отмерить надо не 30 секунд а 20.Прыгнуть надо так чтобы не тикало дыхание(по идее).Самую важную работу выполняет чел
управляющий маунтом(который упал под текстуры).Второй чел просто смотрит на текстурки и направляет его.Наш клуб багоюзеров скоро сделает гайд на понятном народу языке.Зы.только на остров ''ПЛЫТЬ'' на ''флай'' МАМОНТЕ очень долго))плыли около часа не сворачивая))
Glow glitches

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #12 : 12 Апреля, 2011, 13:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то есть все таки это возможно? ээх пойду копить на мотик

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Остров ГМ
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2011, 14:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно.Мы сняли маленький видосик ради прикола))
Glow glitches

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #14 : 12 Апреля, 2011, 14:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметил ещё одну одну вещь в этом ,,втором,, мире. при падении с большой высоты хп не отбавляются. не думаю что там вообще можно умереть

 

закрыть