WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профсоюзы призывают работников французского офиса Blizzard ко второй забастовке  (Прочитано 10188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Цитировать
поскольку это приведет к сокращению 285 человек
Вот нисколько не жалко, даже если в этом списке окажутся Рейслор и прочие бесполезные сотрудники поддержки. А насколько я знаю, все они работают во французском филиале.

Качество поддержки отвратительное, ничего толком не могут помочь, а то и вовсе закрывают твоё обращение.
Они не имеют отношения к французскому филиалу, они работают в голландском. Этот филиал занимается маркетингом, сапорт и технический не в этом.

Качество поддержки соответствует расходам на поддержку, а то что этих расходов стараются избежать об этом новость.
Во Франции больше нет других работ?)
В развитых странах не принято быть безмолвной терпилой как в 1 известной стране.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки, чтобы они могли содержать штат, который не решает текущие необходимые рабочие процессы?
Это не так в жизни работает. Если ты делаешь некачественную поделку вместо игры и у тебя от этого падают доходы, поднятие цен на услуги этому никак не поможет.

Ну и отдельно для братьев наших меньших поясняю, что этот отдел занимается Россией, в том числе и региональными ценами, если его разгонят ценами начнет заниматься отдел центральный в США. И если Франция скорее вынужденный геополитический соперник России и в целом симпатизирует нашей стране,  то США это геополитический враг. Это конечно сильно далекие вещи цены на игры и политика, но может сказаться на принятии решений по ценам услуг.

Чего-чего? Это с каких это пор заштатный филилал решает по какой цене продавать? Максимум он может рекомендацию дать, основное решение из центрального офиса по таким делам идёт.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки, чтобы они могли содержать штат, который не решает текущие необходимые рабочие процессы?

Когда будете писать какие близы плохие, пишите сразу на сколько вы готовы платить больше, чтобы содержать поддержку и маркетологов.

Типичные слова человека с мелко-буржуазным сознанием, который делает вид, что все деньги расходуются супер эффективно и повышение зарплаты людям - это прям отрывание от самого сердца компании, сразу всё развалится. Как обычно сплошные манипуляции. Т.е. вместо урезания зарплат топ-менеджерам со зверскими аппетитами как обычно все вопросы пытаются решить через чужой кошелек.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Цитировать
поскольку это приведет к сокращению 285 человек
Вот нисколько не жалко, даже если в этом списке окажутся Рейслор и прочие бесполезные сотрудники поддержки. А насколько я знаю, все они работают во французском филиале.

Качество поддержки отвратительное, ничего толком не могут помочь, а то и вовсе закрывают твоё обращение.

На форуме вообще жопа полная. Я туда просто перестал заглядывать. Складывается ощущение, что там намеренно выдавливают игроков. На любой вопрос налетает толпа троллей которая поливает тебя грязью. Если ты им отвечаешь тебя тут же банят притягивая за уши любой твой ответ к оскорблению. Когда же репортишь откровенный мат и прочую грязь троль как ни в чём не бывало продолжает жить и оскорблять форумчан. Форум превратился в крышуемый админисрацией междусобойчик некоей компашки.
Бред. Сижу на офф форуме. Ничего подобного нет. На днях меня оскорбил какой то залётный дурачок. Репорт и через час его сообщений нет. Модераторы работают незримо, но эффективно.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
вам до всего этого есть дело? если б втихаря закрыли, то вы даже бы не заметили... как бабки у подъезда чесслово

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Типичные слова человека с мелко-буржуазным сознанием, который делает вид, что все деньги расходуются супер эффективно и повышение зарплаты людям - это прям отрывание от самого сердца компании, сразу всё развалится. Как обычно сплошные манипуляции. Т.е. вместо урезания зарплат топ-менеджерам со зверскими аппетитами как обычно все вопросы пытаются решить через чужой кошелек.
Офис во Франции закрывают из-за налогов огромных и поехавших профсоюзов, которые вертят вокруг себя законодательство. Вы почитайте их требования.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Типичные слова человека с мелко-буржуазным сознанием, который делает вид, что все деньги расходуются супер эффективно и повышение зарплаты людям - это прям отрывание от самого сердца компании, сразу всё развалится. Как обычно сплошные манипуляции. Т.е. вместо урезания зарплат топ-менеджерам со зверскими аппетитами как обычно все вопросы пытаются решить через чужой кошелек.
Офис во Франции закрывают из-за налогов огромных и поехавших профсоюзов, которые вертят вокруг себя законодательство. Вы почитайте их требования.

Интересно, а зачем они там его открывали? Огромные налоги это такой же символ Франции как и эльфелевая башня, они не вчера появились. Да и профсоюзы с забастовками ещё в фильмах с молодым Пьером Ришаром в полный рост видны.
Так что думаю там не всё так однозначно. При открытии близов это не смущало.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Типичные слова человека с мелко-буржуазным сознанием, который делает вид, что все деньги расходуются супер эффективно и повышение зарплаты людям - это прям отрывание от самого сердца компании, сразу всё развалится. Как обычно сплошные манипуляции. Т.е. вместо урезания зарплат топ-менеджерам со зверскими аппетитами как обычно все вопросы пытаются решить через чужой кошелек.
Офис во Франции закрывают из-за налогов огромных и поехавших профсоюзов, которые вертят вокруг себя законодательство. Вы почитайте их требования.

В России законодательство вертят как хотят компании. Мне этому надо порадоваться?
Своими словами я критиковал конкретный аргумент, а не сам факт закрытия отделения. Возможно там действительно веские причины и это тот редкий случай, когда "оптимизация" идёт на пользу и обычным пользователям продукта, но опыт жизни в России меня научил не особо полагаться на подобный оптимизм.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
вот такое ощущение что  30% пользователей НК  двоешники  и ди*ы......  на пару рублей поднимут....  найс шутки..... или  я НЕ играю в игры близов пусть ПОДЫМАЮТ мне пофик.... ПУСТЬ поднимают и так мало платим (грит чел который  оплатил подписку на МЕСЯЦ).....

ЛЮБЛЮ КОМЬЮНИТИ НК!!!!

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки, чтобы они могли содержать штат, который не решает текущие необходимые рабочие процессы?

Когда будете писать какие близы плохие, пишите сразу на сколько вы готовы платить больше, чтобы содержать поддержку и маркетологов.
Хех, а может лучше котик откажется от очередной яхты в пользу поднятия зп рабочим?
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Во Франции закроют, в Китае откроют.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Вообще-то французам стоит позавидовать - у них давние и сильные профсоюзные традиции, вон недавно смогли даже пенсионную реформу предотвратить.
В отличие от РФ, где несмотря на то, что на бумаге весьма прогрессивное трудовое законодательство, большая часть населения - терпилы, готовые вкалывать 24/7 за 15-20к рублей.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки, чтобы они могли содержать штат, который не решает текущие необходимые рабочие процессы?

Когда будете писать какие близы плохие, пишите сразу на сколько вы готовы платить больше, чтобы содержать поддержку и маркетологов.
Пускай поднимают. Меньше таких пустоголовых как ты будет в игре

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Во Франции закроют, в Китае откроют.
Того же мнения. Чем таким занимается этот самый офис, чем другие не смогут заниматься за пол цены? И с чего вдруг французы считают себя важнее других, чтобы платить им больше за ту же работу?
Ну я союз этот смешной, конечно. Указывает конторе чего ей делать о) Американской конторе. Я бы уже чисто по этому их на одноглазом всех провернул и убрался в соседнюю европейскую страну, где таких заноз нет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Хотите ли вы чтобы близы подняли цену подписки, чтобы они могли содержать штат, который не решает текущие необходимые рабочие процессы?

Когда будете писать какие близы плохие, пишите сразу на сколько вы готовы платить больше, чтобы содержать поддержку и маркетологов.
Пускай поднимают. Меньше таких пустоголовых как ты будет в игре

Вам кажется не ведомо, что если поднять еще раз стоимость, то большая часть СНГ региона отвалится, потому что это уже будет реально дороговато, особенно для игры, которую еще и купить надо. Я просто напомню, что не везде в СНГ ЗП как в какой нибудь Москве, где и 1к подписка будет нормально. И близы это прекрасно понимают, иначе бы они давно еще раз подняли цену, ибо с момента последнего поднятия рубль упал еще раз.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть