WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты требуют удалить из WoW персонажа, названного в честь вокалиста Cannibal Corpse Джорджа Фишера  (Прочитано 21059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Хватит использовать слово "фанат" в отношение раздробление и порче. Это - диверсант и террорист. А еще биомусор. Нейтрально пассивный аналог - "больной активист сжв". Всё сразу и по делу.

Ну и да, не переходите на твиттер того существа, ибо там прямо выстраивается БИНГО по всем болезням по мкб.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Не фанаты, а фанатики.

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.
Ну наверное потому что это популярный рофл на тему вова тогда был и все просто посмелись над этим?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Ну и кстати, русская локализация в очередной раз проявила себя во всей красе.
По "Обжоре Трупомолу" даже отъявленные фанаты не факт что догадаются, что это отсылка к Фишеру.
99% игроков ни про какой Cannibal Corpse даже не слышали. Там даже назови реальным именем персонажа, один фиг подавляющее большинство не опознает.

Да и как это переведёшь, сохранив отсылку? "Корпсгриндер"? Будет убого выглядеть.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 22:12:07 by Dart Raiden »

Волинянин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
хотя я сам и играю за АЛЬЯНС не опнимаю зачем его удалять, ведь благодаря таким я как раз люблю убивать зеленокожых в кортии)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 985
Ну и кстати, русская локализация в очередной раз проявила себя во всей красе.
По "Обжоре Трупомолу" даже отъявленные фанаты не факт что догадаются, что это отсылка к Фишеру.
99% игроков ни про какой Cannibal Corpse даже не слышали. Там даже назови реальным именем персонажа, один фиг подавляющее большинство не опознает.

Да и как это переведёшь, сохранив отсылку? "Корпсгриндер"? Будет убого выглядеть.
Жора Трупомол
не ищу гильдию

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Каких же уродов пригрел твиттер, просто кунсткамера какая то, даже не верится, что это не троллинг какой то, все как под копирку, все стереотипы собрал челик

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.
Ну наверное потому что это популярный рофл на тему вова тогда был и все просто посмелись над этим?

И что, членососущие эмо альянсеры до сих пор смеются? Ой, не смеются, потому что за Альянс уже почти никто и не играет.

И сами разработчики таким скотским ЗАОРДУУУУУ отношением и поспособствовали этому, что сейчас всерьез рассуждают об объединении фракции для пве-контента.
Да, держу в курсе.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Игра про то что я эмо-членосос? И об этом я должен узнавать на Близзкон.

Каждый десятый ордынец тебе скажет, что ты эмо-членосос, проблема не в том, что ордынцы считают тебя эмо-членососом, проблема в том, что бестолочи в Близзард показали это на Близзконе.
Причем тут человек, играющий или игравший за Орду и считающий Альянс эмо-членососами, не очень понятно.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.
Ну наверное потому что это популярный рофл на тему вова тогда был и все просто посмелись над этим?

И что, членососущие эмо альянсеры до сих пор смеются? Ой, не смеются, потому что за Альянс уже почти никто и не играет.

И сами разработчики таким скотским ЗАОРДУУУУУ отношением и поспособствовали этому, что сейчас всерьез рассуждают об объединении фракции для пве-контента.

Да ты даже сейчас ноешь на ровном месте, не бы нести силу света для орков ректально, и прочие прелести с именем Гарритоса на устах. Только и слышно как вас мало и какие вы омежки, ну и за каким хреном за таких играть? Это отвращает.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
удолите игру0)))

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.
оно где то рядом лазит

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Смотрю даже тут половина народа не понимает смысла аббревиатуры RPG.
Поэтому текущее состояние игры закономерно.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Хоспаде, близорт воспитало фанатов под стать себе любимым.  :facepalm:
Обглодай лица их мамкам, пока они спят, Кэн!

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Я, конечно, осуждаю всю эту истерию с удалением/переименованием НПСов, но конкретно в этом случае не могу не согласиться с инициативой, т.к. даже создание такого персонажа-отсылки делает честь тупездню, публично обсиравшему половину коммьюнити игры со сцены "Близзкона".
Ну да, судя по твиттер-профилю написавшего это требование, он оскорбился совсем на другую часть хейтспича этого вокалиста, однако это тот редкий случай когда культура отмены попала в действительно заслуживающую её персону.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

 

закрыть