WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты требуют удалить из WoW персонажа, названного в честь вокалиста Cannibal Corpse Джорджа Фишера  (Прочитано 21158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Фракционным обиженкам неплохо бы самим удалить игру.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Я тут подумал, кто нибудь покажите этому ебанату тексты каннибал корпс - мне кажется он после парочки вообще выпилится.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Цирк шапито мать вашу. Уже так задолбали, ну есть отсылка к людям и хрен с ним, а то разнылись папкины геи. Не такую кончину игры я предполагал.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Если это российский активист, не тот ли ли это клоун, который с пидорским флагом вышел на Дворцовую в Питере на день ВДВ?
Очень хотел отхватить от ВДВшников, заснять всё это и кричать про кровавый режим. Но не срослось.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Если это российский активист, не тот ли ли это клоун, который с пидорским флагом вышел на Дворцовую в Питере на день ВДВ?
Очень хотел отхватить от ВДВшников, заснять всё это и кричать про кровавый режим. Но не срослось.

Нет, там пышка-зефирка, в розовой ночнушке в клубничку.
Но дело не во внешности, а в том что у человека внутри его маня-мирка...

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Был знаком с эпизодом раньше, но пересмотрел видео на всякий случай. Если коротко:

1. Вопли про Альянс, который должен к черту сдохнуть, в интервью особой нагрузки не несут. Это просто интервью в неформальной обстановке. Он еще и попивает там что-то. Жест, не более. Чувак не виноват.

2. Вопли на ту же тему со сцены хуже, это не от большого ума. Чувак виноват, надо пить поменьше, а мозгами шевелить побольше. Близзард виноваты, что не предупредили и не извинились сразу после.

3. НПЦ в игре, учитывая второе, смотрится странно. Инцидент действительно не очень, НПЦ таких не надо.

Другое дело, что особо переживать по этому поводу тоже незачем.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Теперь вон ноют, что какой-то неженке показалось, что металлюга кого-то расстроил. Вы хоть поинтересуйтесь про эту группу, про их тексты.

Увы... Но сейчас другое время...

Если раньше пассаж про "поинтересуйтесь про эту группу, про их тексты" мог быть аргументом за...

То нынче "тексты" повод отменить и выпилить не то, что "металлюгу" а Марк Твена...
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2021, 17:36:31 by unihorn »

Admiral_lazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Нехороший человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.

Я очень надеюсь что ты не прав. В другом случае я не хочу иметь вообще ничего общего с таким лицом вов

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Может быть тем и отличаюсь что перед тем как одобрять удаление чего-либо думаю о весомости причин :facepalm:

Что весомо, а что нет - судя по всему определять вам :facepalm:

Цитировать
Всмысле "кажется"? Чел безо всяких намёков, в открытую говорит что абсолютно все игроки выбирающие Альянс - п*доры, а особенно НЭ - эмо и х**сосы

Простое тематическое погружение, у нас тащемто мир военного ремесла не про дружбу-жвачку, а про ненависть и "союзы недолговечны". И т.д. и т.п.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2021, 23:26:36 by unihorn »

 

закрыть