WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты требуют удалить из WoW персонажа, названного в честь вокалиста Cannibal Corpse Джорджа Фишера  (Прочитано 21159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Настоящий SJW-террор. Игра умирает семимильными шагами, а какие-то клоуно-фанаты из твиттера просят удалять отсылки.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.

Все правильно, челик городит какую-то ерунду про орду и альянс, орда головного мозга.

Вы вобще знаете в какую игру вы играете и про, что она ?

Игра про то что я эмо-членосос? И об этом я должен узнавать на Близзкон.
Может стоит использовать такую полезную штуку, чувство юмора называется и не воспринимать все на свой счет?

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Пусть переименуют в Обжору Тупомола. И никто не уйдет обиженным.
There is no light here

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Русскоязычное нонбинари существо (т.к. у нас нет этих "они", хз как это ещё сказать) возмущается на отсылку, которой в локализации и нет, я всё правильно понял?

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Русскоязычное нонбинари существо (т.к. у нас нет этих "они", хз как это ещё сказать) возмущается на отсылку, которой в локализации и нет, я всё правильно понял?

Я советовал не заглядывать =)



Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Русскоязычное нонбинари существо (т.к. у нас нет этих "они", хз как это ещё сказать) возмущается на отсылку, которой в локализации и нет, я всё правильно понял?

Я советовал не заглядывать =)
Да я уже и селфи в вк глянул и её, и её "жены".

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Русскоязычное нонбинари существо (т.к. у нас нет этих "они", хз как это ещё сказать) возмущается на отсылку, которой в локализации и нет, я всё правильно понял?

Я советовал не заглядывать =)
Да я уже и селфи в вк глянул и её, и её "жены".

Так далеко я не заходил ахахахха. Благо после высказывания про свободу слова под его (её?) постом я улетел в бан и это лучшее, что могло случится.



Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу!

Дайте угадаю, у него на теле 10+ наколок в виде черепов, на каждой футболке по черепу и ещё дома повсюду их же изображения? А на мужском "инструменте" цифра 666 выбита?

Тут как бы не орка какого то в игре надо переименовывать, а оригинал лечить, пока он окончательно на этой теме с катушек не съехал.


Не угадал
(показать/скрыть)
Из тату у него только лого орды. Дома он собирает фигурки из комиксов марвел, диси, игровых персонажей. Есть жена и 2 дочки, живет обычной жизнью.
(показать/скрыть)
Понятное дело черепа есть так как это жанр такой и без них никуда. Он не играет на инструментах кроме как своим голосом.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 21:25:07 by Nermor »



Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
"По многочисленным просьбам трудящихся",
"согласно требованиям рабочих коллективов",
"пришло письмо от возмущенной передовицы труда села..."

(показать/скрыть)

"таймс 3.12.83 сообщение приказа дня бб плюсплюс антихорошее ссылки неличности переписать полностью доложить наверх до подшивки"
No beard, no good.

f0x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.
Вот спасибо! Без вашего коммента не перешел бы. Такие крутые арты у девушки <3

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.
Реально, послушайте этого совета.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Цитировать
Я не просто играю в World of Warcraft, WoW для меня – это б***ь жизнь. И я не играю за чёртов гомо-Альянс. Я не играю ни за грёбаных ночных эльфов или гномов. Только орки и отрёкшиеся, мать вашу! Нах** Альянс! Сдохните, б***ь, вы ё***ые эмо-членососы!
Отрывок из этого видео был продемонстрирован на Blizzcon перед выходом на сцену самого Джорджа.


Хахаха, какой треш, господи, какой треш.  :facepalm:
Ладно там про геев, черт с ними, но пускать такой ролик перед аудиторией, где приблизительно половина играет за Альянс, это насколько отбитым надо быть.

Все правильно, челик городит какую-то ерунду про орду и альянс, орда головного мозга.

Вы вобще знаете в какую игру вы играете и про, что она ?

Игра про то что я эмо-членосос? И об этом я должен узнавать на Близзкон.
да. передавай привет матиасу шоу и диснеевской принцессе андуину ринну

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.
Вот спасибо! Без вашего коммента не перешел бы. Такие крутые арты у девушки <3

У меня для тебя плохие новости это не девушка
Во вторых максимально посредственные арты уровня Б но на вкус и цвет как говорится, поэтому тут смысла спорить нет.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2021, 21:30:54 by Nermor »



Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не советую переходить в профиль первого твита, такое существо и есть новая лицевая аудитория вов.

Вот спасибо! Без вашего коммента не перешел бы. Такие крутые арты у [fancy][/fancy] <3


У меня для тебя плохие новости это не девушка
Во вторых максимально посредственные арты уровня Б но на вкус и цвет как говорится, поэтому тут смысла спорить нет.

Арты реально посредственые. Тот же Кресто на 100 голов выше этого малева.

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто пускает всех этих душнил в нашу игру, фан детектед, нужно выпилить, неужели не понятно что это просто образ? Открою вам секрет, но когда вас посылают и выгуливают матерей на бг, то в 99,9% вам не желают зла и человек по ту сторону монитора не брызжет слюной в ярости. А когда вам шлю смайлик «лол» не смеются до эпилепсии.

 

закрыть