WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа "Пригласи друга" закрывается на переработку завтра утром  (Прочитано 10598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Я понимаю что меня могут закидать какахами но модель подписка на месяц уже устарела. Во всяком случае на календарный месяц. Я бы предпочел заплатить дороже но чтобы подписка реально считала игровое время. Не календарный отсчёт а именно игровой. Поиграл неделю, вдруг поехал в отпуск а потом вернулся и доиграл ещё три ))
В Китае раньше была почасовая оплата, сколько играешь - столько и платишь.
И что-то китайцы кажется ей не очень довольны были, такой тип оплаты убрали где-то перед Легионом кажется у них.
Видимо тарифы не самые комфортные.

А вообще, если ты в отпуск уезжаешь, то по приезду пиши в службу поддержки, говори, мол, был в отпуске, не было возможности играть и есть шанс, что тебе накинут время, которое ты не играл.

Ну в Китае может и пробовали а у нас ( Европа) не пробовали) да и писать в поддержку это такое себе занятие. Я и веду к тому чтобы человек который точно не отыграет 30 календарных дней мог играть в удобное время а не оплачивать месяц целый. Мало ли что может случится. Может просто не попрет и все. А тут раз вернулся и доиграл ) короче я бы лично лучше заплатил косарь тот же но имел 30 игровых дней а не календарных. Зато играл бы в удовольствие и мог заходить хоть по 3 дня в месяц. И вот если я вдруг захотел поиграть целый месяц подряд то никаких претензий к цене у меня бы не было. Короче рынок нынче такой что нужно разные модели оплаты применять к разным категориям игроков. Ну это мое мнение и возможно близы о таком думали но не утвердили. Пока что подписка сейчас меня не привлекает к игре из за моей личной сессионной проблемы ))) но и близы потенциально теряют деньги которые я мог бы потратить )
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Они мало того что убрали х3 с пригласи друга, так они стелснерфом убрали все склянки на экспу (например БОА склянка с рарника в пандарии). А все почему? Из-за эффективного менеджера, который подумал, что если убрать какие-то быстрые способы прокачки, то игроки станут покупать за 3000 рублей лвлап. Но этого не произошло.
rassvetguild.ru/apply

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Они мало того что убрали х3 с пригласи друга, так они стелснерфом убрали все склянки на экспу (например БОА склянка с рарника в пандарии). А все почему? Из-за эффективного менеджера, который подумал, что если убрать какие-то быстрые способы прокачки, то игроки станут покупать за 3000 рублей лвлап. Но этого не произошло.
Этого не произошло, потому что лвлап очень галимый, лвлап за предзаказ легиона был много, много лучше, он сразу давал готовый гарнизон с парочкой зданий 2 лвл и всякие плюшки. Новый лвлап до 110 не только ОБЯЗЫВАЕТ пройти обучение, которое по факту ничему не учит (уровень объяснений там, подходит только дедушке или ребенку, который вообще не знает что такое видеоигры) это даже на ознакомление не тянет, потому что никак не отражает сам дух игры, но фиг бы с ним, если бы можно было скипнуть, но нельзя! это просто п*здец! и в итоге получаешь почти голого бомжа без ничего за спиной, а ведь должен давать классовый оплот с выполненными цепочками на артефакты. Я плевался и чертыхался долго, и принял решение, что никогда не воспользуюсь это функцией больше.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 16:47:30 by Cregan »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Как думаете, вернут свиток воскрешения в новую программу?)


А разве не за 2 месяца дают маунта? За третий месяц дают бесплатный месяц тебе, если не ошибаюсь.
Программа перерабатывалась. Теперь за 2 месяца дают месяц игры, за 3 - маунта.

Именно. Уточню ещё, что это изменения появилось после отмены необходимости покупки ключей предыдущих дополнений. Т.е. сейчас для игры нужно купить лишь текущее дополнение - а все предыдущие идут бонусом за бесплатно.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Интересно много ли новичков есть, у которых куча друзей(или хотя бы один) что можно пригласить...Блин 15 лет прошло...уже все давно попереприглашали друг друга.
На самом деле есть как ни странно.
Пару примеров. которые меня реально поразили.
Открываю стрим в записи Наура, он там как раз бету Классика получил и начал стримить создание персонажа и первые шаги. Так вот там чат, и в этом чате человек пишет "не зря пары прогулял, погляжу что да как".
Т.е....получается...студент. Но блин, это Вов классический, 2004 года! Т.е. в то время этому зрителю было ну 3-5 лет. Смотрит.
Второй пример. Мой собственный сын, ему 15 лет. Играет в КС:ГО например. Ну и благодаря тому что я в своё время играл в Лотро, он тоже играет. И говорит он мне на днях (как раз у него каникулы, время поиграть) что друзья зовут его в Вов.
Еще раз...его друзья 15 лет от роду зовут моего сына поиграть в Вов.
Вот то есть конечно, "Вов мертв, 15 лет, 100к онлайна осталось", но постоянно с ним сталкиваешся и удивляешся. Новички есть. Просто их конечно не миллионы как раньше)

Да новичков достаточно на самом деле, когда качаю очередного перса в инсте возьму да встречу перса без твинкошмота, который пока не особо шарит за механики.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Они мало того что убрали х3 с пригласи друга, так они стелснерфом убрали все склянки на экспу (например БОА склянка с рарника в пандарии). А все почему? Из-за эффективного менеджера, который подумал, что если убрать какие-то быстрые способы прокачки, то игроки станут покупать за 3000 рублей лвлап. Но этого не произошло.
Этого не произошло, потому что лвлап очень галимый, лвлап за предзаказ легиона был много, много лучше, он сразу давал готовый гарнизон с парочкой зданий 2 лвл и всякие плюшки. Новый лвлап до 110 не только ОБЯЗЫВАЕТ пройти обучение, которое по факту ничему не учит (уровень объяснений там, подходит только дедушке или ребенку, который вообще не знает что такое видеоигры) это даже на ознакомление не тянет, потому что никак не отражает сам дух игры, но фиг бы с ним, если бы можно было скипнуть, но нельзя! это просто п*здец! и в итоге получаешь почти голого бомжа без ничего за спиной, а ведь должен давать классовый оплот с выполненными цепочками на артефакты. Я плевался и чертыхался долго, и принял решение, что никогда не воспользуюсь это функцией больше.

Один артефакт тебе дают с выполненной цепочкой. А дальше если хочешь, делай остальные. В чём проблема?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Они мало того что убрали х3 с пригласи друга, так они стелснерфом убрали все склянки на экспу (например БОА склянка с рарника в пандарии). А все почему? Из-за эффективного менеджера, который подумал, что если убрать какие-то быстрые способы прокачки, то игроки станут покупать за 3000 рублей лвлап. Но этого не произошло.

Обычная замена на новый наалог. В бфа есть своя склянка за военные знаки.

Vazzas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Новый лвлап до 110 не только ОБЯЗЫВАЕТ пройти обучение, которое по факту ничему не учит (уровень объяснений там, подходит только дедушке или ребенку, который вообще не знает что такое видеоигры) это даже на ознакомление не тянет, потому что никак не отражает сам дух игры, но фиг бы с ним, если бы можно было скипнуть, но нельзя! это просто п*здец! и в итоге получаешь почти голого бомжа без ничего за спиной, а ведь должен давать классовый оплот с выполненными цепочками на артефакты. Я плевался и чертыхался долго, и принял решение, что никогда не воспользуюсь это функцией больше.
То есть, ты так и не догадался заюзать камень в сумке, чтоб скипнуть обучение?
В таком случае, оно тебе действительно не помешает.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 19:01:03 by Vazzas »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Новый лвлап до 110 не только ОБЯЗЫВАЕТ пройти обучение, которое по факту ничему не учит (уровень объяснений там, подходит только дедушке или ребенку, который вообще не знает что такое видеоигры) это даже на ознакомление не тянет, потому что никак не отражает сам дух игры, но фиг бы с ним, если бы можно было скипнуть, но нельзя! это просто п*здец! и в итоге получаешь почти голого бомжа без ничего за спиной, а ведь должен давать классовый оплот с выполненными цепочками на артефакты. Я плевался и чертыхался долго, и принял решение, что никогда не воспользуюсь это функцией больше.
То есть, ты так и не догадался заюзать камень в сумке, чтоб скипнуть обучение?
В таком случае, оно тебе действительно не помешает.
Спасибо=D
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Интересно много ли новичков есть, у которых куча друзей(или хотя бы один) что можно пригласить...Блин 15 лет прошло...уже все давно попереприглашали друг друга.
На самом деле есть как ни странно.
Пару примеров. которые меня реально поразили.
Открываю стрим в записи Наура, он там как раз бету Классика получил и начал стримить создание персонажа и первые шаги. Так вот там чат, и в этом чате человек пишет "не зря пары прогулял, погляжу что да как".
Т.е....получается...студент. Но блин, это Вов классический, 2004 года! Т.е. в то время этому зрителю было ну 3-5 лет. Смотрит.
Второй пример. Мой собственный сын, ему 15 лет. Играет в КС:ГО например. Ну и благодаря тому что я в своё время играл в Лотро, он тоже играет. И говорит он мне на днях (как раз у него каникулы, время поиграть) что друзья зовут его в Вов.
Еще раз...его друзья 15 лет от роду зовут моего сына поиграть в Вов.
Вот то есть конечно, "Вов мертв, 15 лет, 100к онлайна осталось", но постоянно с ним сталкиваешся и удивляешся. Новички есть. Просто их конечно не миллионы как раньше)

Да новичков достаточно на самом деле, когда качаю очередного перса в инсте возьму да встречу перса без твинкошмота, который пока не особо шарит за механики.
Новчиков, кстати, привлекло, что играть можн за 550р в мес без BfA
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Как получить подарки? Нужно
1. Выслать приглашение созданной левой почте через mail.ru анонимайзер
2. Принять якобы приглашение создать учетную запись Петя Петрович.
3. Оплатить 549 рублей и получить подарок
4. Повторить шаг 1 для получения следующего подарка
Так оно работает??
а анонимайзер причем? просто приглашаешь свою вторую\левую учетку и все, оплачиваешь = профит
А при чём тут левая учётка, если можно самого себя приглашать прям с того же бнет акка?
На продажу сразу=)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Интересно много ли новичков есть, у которых куча друзей(или хотя бы один) что можно пригласить...Блин 15 лет прошло...уже все давно попереприглашали друг друга.
На самом деле есть как ни странно.
Пару примеров. которые меня реально поразили.
Открываю стрим в записи Наура, он там как раз бету Классика получил и начал стримить создание персонажа и первые шаги. Так вот там чат, и в этом чате человек пишет "не зря пары прогулял, погляжу что да как".
Т.е....получается...студент. Но блин, это Вов классический, 2004 года! Т.е. в то время этому зрителю было ну 3-5 лет. Смотрит.
Второй пример. Мой собственный сын, ему 15 лет. Играет в КС:ГО например. Ну и благодаря тому что я в своё время играл в Лотро, он тоже играет. И говорит он мне на днях (как раз у него каникулы, время поиграть) что друзья зовут его в Вов.
Еще раз...его друзья 15 лет от роду зовут моего сына поиграть в Вов.
Вот то есть конечно, "Вов мертв, 15 лет, 100к онлайна осталось", но постоянно с ним сталкиваешся и удивляешся. Новички есть. Просто их конечно не миллионы как раньше)
Я скоро сам, скорее всего, стану студентом. Меня пригласили в WoW в 2008-2009 годах=D Родственник, чтоб в 2 ходили. Правда че то там не срослось, пришлось 2 года назад создавать левый бнет (я не знал, что можно самого себя инвайтить) и получать маунта=)
Пришел, увидел и исчез

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Как получить подарки? Нужно
3. Оплатить 549 рублей и получить подарок
Так оно работает??
Оплатить 2 месяца игры ради 1 месяца мейну (ранее ты платил эту же сумму за батлчест + месяц)
Оплатить 3-ий месяц игры ради маунта мейну

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
За все время игры в ВОВ воспользоваться такой фишкой получилось лишь раз.

во времена каты/панд, когда число подписчиков ещё было достаточным и новые люди появлялись, я каждый вечер вбивал в поиск 1-19 лвл (триалки) и класс. Итого выдавало сколько там 49 человек по каждому классу. Каждому я в личку спамил инвайт на х3 для качева. Часть не отвечала, часть были альты, а часть знала о бонусах мне и требовала в замен. Но 1 человек из 1000 был случайный чел на триалке, который ничего не знал об игре и соглашался бесплатно принять инвайт. В итоге я получал макс лвл альта и маунта + фри месяц. А с некоторыми даже не качался. Там ещё фишка была лвлы передавать. В итоге чел качался сам а потом ещё мне лвлы альту давал.
Сейчас такое не прокатит. Уже давно притока как такогого нет игроков и найти рандомов на инвайт оч тяжко.

pps качнул так 10 классов до макс лвла и ещё нескоко чел пригласил вообще без кача просто так ради месяца себе

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
За все время игры в ВОВ воспользоваться такой фишкой получилось лишь раз.

во времена каты/панд, когда число подписчиков ещё было достаточным и новые люди появлялись, я каждый вечер вбивал в поиск 1-19 лвл (триалки) и класс. Итого выдавало сколько там 49 человек по каждому классу. Каждому я в личку спамил инвайт на х3 для качева. Часть не отвечала, часть были альты, а часть знала о бонусах мне и требовала в замен. Но 1 человек из 1000 был случайный чел на триалке, который ничего не знал об игре и соглашался бесплатно принять инвайт. В итоге я получал макс лвл альта и маунта + фри месяц. А с некоторыми даже не качался. Там ещё фишка была лвлы передавать. В итоге чел качался сам а потом ещё мне лвлы альту давал.
Сейчас такое не прокатит. Уже давно притока как такогого нет игроков и найти рандомов на инвайт оч тяжко.

pps качнул так 10 классов до макс лвла и ещё нескоко чел пригласил вообще без кача просто так ради месяца себе
Я тебя, наверное, удивлю, но такое использовалось вплоть до отмены х3 бонуса. Бустерами. Но если говорить про нормальных игроков, то да, не встретить, только родственники/знакомые
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть