WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро появится возможность стримить и заходить в игры Blizzard через Facebook  (Прочитано 9546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2179
Кстати, а как там поживает функция интеграции с фейсмбуком и постингом туда своих "себяшек"? У нас она помоему совсем не юзается.

Nel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Фейсбук? Какой фейсбук?

ssyaso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: тиранер
    • Класс: охотник
    • Сервер: галакронд
 тем время Jay Wilson Оставляет  Blizzard

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
у меня после акции за маунта в хотс больше 300 друзей в фб. причем почти все индусы, арабы и прочие чучмеки :facepalm: кидают запрос на инвайт, я подтверждаю. мне не жалко.
пару месяцев назад акк заморозили от того, что логинился из разных мест. чтобы разблокировать - нужно было узнать друзей по фото  :-X давно так не веселился. повезло, что через пару недель сменился способ разблокировки, надо было ответить на личные вопросы. так бы не в жизнь не угадал этих ахмедов.

Да на самом деле Вконтакте - одна из лучших соц сетей. Но, увы, она не на весь мир, а только на СНГ. Печально конечно, но ничего не поделаешь... :(
зы полностью согласен. у фб дизайн полный вырвиглаз. плюс вечно тупит. сидение же онли в фб - обычное снобство. ну или от ненависти ко всему русскому. привет свидомым хохлам.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Я надеюсь, это будет просто дополнением, но никак не обязаловкой и возможность заходить в игры Blizzard по старинке - через лаунчер - останется постоянной. Если когда нибудь в обозримом будущем будет полная замена лаунчера фэйсбуком, то это очень, очень плохо, хотя я может чересчур сильно сгущаю краски.
  Наверно не нужно лишний раз напоминать, что если ты в фэйсбуке по незнанию добавишь во френды людей, которых не знаешь и которые просто отправили тебе заявку - то твой акк сразу заблочат... Причем в правилах соц сети об этом не сказано ни слова.
Ты хочешь себе больше сообщений набрать? опять люди такой маразм пишут, только близзард обновляют лаунчер, он уже думает что авторизация через фейсбук, просто нулевое мышление. вообще просто 0

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Надеюсь будет не как со скайпом, когда прикрутили кучу не нужных новшеств и добавилось кучу уязвимостей в защите

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
мой знакомый на фейсбуке добавил 3 китайца, 4 араба и 5 негров. Знаете, что с ним случилось?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
мой знакомый на фейсбуке добавил 3 китайца, 4 араба и 5 негров. Знаете, что с ним случилось?

Надо было еще добавить подобную картинку.  :)
(показать/скрыть)

Рэв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Мы смогли в OAuth и API Facebook.

Всё-таки продаваны в A-B не просто так свой хлеб едят, да.  ;)
Лук... Лук - это всё, что мне нужно.

 

закрыть