WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — Архивы Overwatch  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




В новом видео из серии "Новости от разработчиков" директор Overwatch Джефф Каплан и ведущий инженер Тим Форд поделились некоторыми подробностями о грядущем событии игры. Ключевые моменты:
  • Теперь юбилейное событие игры зовется "Архивами". Во время него игрокам будут становиться доступны различные события из прошлого Overwatch. В прошлом году это был "Мятеж", а в этом к нему прибавится "Возмездие" с новой миссией.
  • Прошлогодний "Мятеж" с двумя режимами и весь его контент останется доступным и в этом году.
  • Из новых архивных контейнеров игроки смогут добыть как все старые предметы, так и ряд новых, в том числе новый облик на одного из братьев Шимада.
  • Ролик с новинками события будет опубликован на этой неделе во время трансляции Overwatch League.:cut:
Полный текст видео:

Здравствуйте! Сегодня у нас особый выпуск. Я Джефф из команды Overwatch. Я Тим из команды Overwatch.

Мы собираемся возобновить потасовку «Мятеж», которую вы все помните с прошлого года. Для тех, кому не довелось в нее поиграть: в потасовке «Мятеж» два разных режима. В одном, «сюжетном», вы играете за одного из четырех доступных героев: Трейсер, Райнхардт, Торбьорн или Ангел. Вы воссоздаете первую миссию Трейсер в рядах Overwatch на улицах Кингс Роу. Поле боя просто кишит злобными омниками, которые хотят убить всех местных жителей, и вам нужно все исправить.

Еще в «Мятеж» можно играть за любого героя в режиме «Все герои». Если вы хотите устроить ужасную предательскую атаку на омников, играя за Орису, Бастиона и Дзенъятту против своих электронных братьев — то так тоже можно. Нам нравится режим PvE, потому что так игрок может реализовать сценарий мечты, играя за каждого из героев. В режиме PvP противники не станут под вас подстраиваться, если вы хотите точно вовремя бросить «Импульсную бомбу» или сделать «Рывок» Райнхардта в определенное время. А вот ИИ с удовольствием вам подыграет и даст почувствовать себя героем.

Мы очень рады, что опять запускаем потасовку «Мятеж». Но в этом году мы поменяем общую концепцию события. В прошлом году мы сосредоточились исключительно на «Мятеже». В этом году мы назвали событие «Overwatch — архивы». Те, кто особенно внимательно рассматривал контейнеры события в прошлом году, заметили, что на них была надпись «Архивы». Идея в том, что в истории Overwatch есть множество прекрасных моментов, и благодаря «Архивам» их можно пережить заново. «Мятеж» — лишь одно из них.

Итак, помимо возвращения «Мятежа» в его двух ипостасях, вас ждет и другой контент, а также другие элементы события, которые мы обсудим позже. Конечно, все мы любим открывать контейнеры. В этом году в них будет все, что было в «Мятеже» в прошлом году, плюс еще множество новинок!

По традиции новостей от разработчиков, намекнем, чего можно ожидать от новых контейнеров: облик для вашего любимого героя из братьев Шимада. Который из них любимый, решите сами. Нас ждет прекрасная неделя! Мы будем рассказывать об архивах Overwatch выпуск за выпуском.

В среду будет особенный день: мы выступим в эфире Overwatch League. Мы покажем там замечательное видео и расскажем еще подробнее, что вас ждет. Мы надеемся, вам понравится возвращение «Мятежа» и архивы Overwatch. И главное: мы надеемся, что вы готовы к Возмездию!
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 19:55:55 by Wishko »

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Новый облик на одного из братьев Шимада?
В этом году же был уже легендарь на Хандзо.
А Blackwatch на Гену уже год назад на Мятеже прилетел. Что-то близзы взялись их наряжать, я смотрю)))

Если будет Blackwatch скин Мойры - остальное, в принципе, пофиг)
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Новый облик на одного из братьев Шимада?
В этом году же был уже легендарь на Хандзо.
А Blackwatch на Гену уже год назад на Мятеже прилетел. Что-то близзы взялись их наряжать, я смотрю)))

Если будет Blackwatch скин Мойры - остальное, в принципе, пофиг)
Как-то странно жаловаться на скины Ханзо и Генжи, когда есть убогая Трейсер, которой не делали скины разве что на 1 или 2 ивента.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 15:30:47 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то странно жаловаться на скины Ханзо и Генжи, когда есть убогая Трейсер, которой не делали скины разве что на 1 или 2 ивента.

Так у Ленки уже тоже прошлогодний скин с Мятежа есть.
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
по ощущениям, Траса имеет больше всех легендарных скинов

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям, Траса имеет больше всех легендарных скинов
Именно так. Причем ничто не мешает добавить новый скин для того же пераонежа в метеже. У Жнеца же есть 2 скина с Хеллоуина.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 20:56:05 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
по ощущениям, Траса имеет больше всех легендарных скинов
Именно так.
Вообще-то по 10 лег.скинов у четырёх персонажей есть. Трейс/Вдова (само-собой), Заря (тоже ожидаемо) и, внезапно, Мэй.

В этом году же был уже легендарь на Хандзо.
У Хандзо, кстати, предпоследнее место по легендарям из персонажей первой волны. Меньше только у Симметры и Винстона.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 23:43:29 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям, Траса имеет больше всех легендарных скинов
Именно так.
Вообще-то по 10 лег.скинов у четырёх персонажей есть. Трейс/Вдова (само-собой), Заря (тоже ожидаемо) и, внезапно, Мэй.
Не знаю, что там у кого ожидаемо, но весь первый год люди просто молили сделать вдвое хоть один, убогий, но скин. Потому что кроме олимпиадного не было новых вообще. А так если убрать нову и керриган, которая вообще халявная, то не так уж и много. Трейсер за этот год наклепают еще не меньше 3 скинов, из которых по меньшей мере 1 будет легой.

Причем другим просто везет, сто Трейсер не каждый скин делают легой. Хотя из всех добавленных скинов на лесбуху эпика всего 2 или 3, уже не помню точно.

Так что трейсер еще обгонит всех этих ребят, причем что Заря, что Мэй сейчас на ее уровне только из-за дублей на олимпиаду/китайский новый год соответственно.

Да, меня бесит эта тема, потому что почему-то заднице всея овервотч уделяется больше внимания, чем кому либо. А из последних скинов на вдову по внешнему виду легой была только Лара Крофт за мятеж.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так если убрать нову и керриган, которая вообще халявная, то не так уж и много.
А если убрать все (ну, просто так, по приколу) - то будет вообще ноль.

Трейсер за этот год наклепают еще не меньше 3 скинов, из которых по меньшей мере 1 будет легой.

Так что трейсер еще обгонит всех этих ребят, причем что Заря, что Мэй сейчас на ее уровне только из-за дублей на олимпиаду/китайский новый год соответственно.
И откуда такие интересные расчёты? Я просто напомню что ей за последний год дали ДВА скина.
Для сравнения, Вдове - пять.

Но нет, Трейс всех перегонит. Потому что перегонит и всё тут, угу.
Хотя из всех добавленных скинов на лесбуху эпика всего 2 или 3, уже не помню точно.
Один.
И на Вдову один.
И на Зарю один.
А на МЭй ни одного. Все леги.

Серьёзно, ты хоть списочек скинов открой да полистай/посчитай. А то чисто на эмоциях несёшь что-то очень слабо связанное с реальностью.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 01:13:15 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если убрать все (ну, просто так, по приколу) - то будет вообще ноль.
Я просто отвлекся и не стёр Нову. Я имел в виду, что Керриган - это реколор Новы, только бесплатный для всех.

И откуда такие интересные расчёты? Я просто напомню что ей за последний год дали ДВА скина.
Для сравнения, Вдове - пять.
Расчеты из головы. Я так считаю. Или я не могу считать как-то отлично от тебя? Трейсер за последний год дали 3 скина так-то, если, конечно, считать с прошлого китайского нового года по этот (последний ивент в этом году).
Вдове дали 5 скинов, один из которых реколор, но до этого ей дали фуфлоэпик на олимпиаду и забили нафиг, хотя она не меньше популярна, чем лесбуха.

И на Вдову один.
И на Зарю один.
А на МЭй ни одного. Все леги.

Серьёзно, ты хоть списочек скинов открой да полистай/посчитай. А то чисто на эмоциях несёшь что-то очень слабо связанное с реальностью.
Да, но Мэй и Заре дают скины с адекватной скоростью, когда Трейсер клепали скин каждый ивент кроме Хеллуина. Вдове тоже решили впихнуть нехило скинов за маленький период, забыв дать им качества, отчего летний и китайский скин тянут только на эпицк.

И что ты имеешь против эмоций? Нельзя писать на эмоциях что ли? Или ты мейнишь лесбуху и тебя оскорбляют мои слова? Да, меня триггерит с темы скинов Трейсер и Трейсер в принципе и я могу писать вполне себе неадекватную, далёкую от реальности дичь. Проблемы с этим?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ой, ой у Трейсер больше скинов плак, плак.

На Солдата вообще вышло только 3 лег скина за все время, дальше что.
Как будто у Вдовы недостаточно скинов или что так мучает то что у Трейсер их больше. Так это тогда к врачу надо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расчеты из головы. Я так считаю. Или я не могу считать как-то отлично от тебя? Трейсер за последний год дали 3 скина так-то, если, конечно, считать с прошлого китайского нового года по этот (последний ивент в этом году).
То есть в выборку "за последний год" ты берёшь 14 месяцев и считаешь ДВА одинаковых эвента?
Ну, давай тогда ещё с первых летних игр посчитаем. Где 14 месяцев, там и 18, чего уж там.
но до этого ей дали фуфлоэпик на олимпиаду и забили нафиг, хотя она не меньше популярна, чем лесбуха
Эпики на игры дали почти половине классов. Всё, плак плак, близы ненавидят половину классов.
Чего у тебя так от Трейсер горит-то? Нагибает часто чтоль?
И что ты имеешь против эмоций?
Когда в комплекте с эмоциями идёт подмена фактов? Да, имею. Мама не научила что врать - плохо? Особенно так плохо врать в стиле "2+2=5 потому что у меня бомбит".
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 08:37:57 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ой у Трейсер больше скинов плак, плак.
Кому из нас-то
к врачу надо.

Самое забавное, что один человек пишет фигню, а аж два других пытаются ему что-то доказать, как бы показывая, у кого интеллект повыше.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Самое забавное, что один человек пишет фигню, а аж два других пытаются ему что-то доказать, как бы показывая, у кого интеллект повыше.
Нет, я просто откровенно насмехаюсь над дурачком, это веселее чем что то доказывать.

 

закрыть