WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков — функция "Избегать в команде"  (Прочитано 9266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заблуждение. Именно настоящие руинеры, которые специально заливают тебе катку - это на самом деле достаточно редкое явление.
А что такое настоящие руинеры?
Вот человек сидит у противников на ресе и танцует.
Вот человек сидит у себя на базе и что-то делает чтоб его не выкидывало (хз что, весь бой просидел).
Вот человек пикает таргет-хила и не хилит им. Вообще.
И ещё много весёлостей когда человек вроде как не сливает специально катку (привет телепортам), но по сути просто является пустым местом. Чисто по фану. И таких я навстречал ой как больше двух штук.
This is Madness? This is Endless Halls!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что такое настоящие руинеры?
Вот человек сидит у противников на ресе и танцует.
Вот человек сидит у себя на базе и что-то делает чтоб его не выкидывало (хз что, весь бой просидел).
Вот человек пикает таргет-хила и не хилит им. Вообще.
И ещё много весёлостей когда человек вроде как не сливает специально катку (привет телепортам), но по сути просто является пустым местом. Чисто по фану. И таких я навстречал ой как больше двух штук.
Вот это всё яркие представители специальных руинеров и я согласен, что не хотел бы играть с таким скамом постоянно. Но давай будем честны, лично я конкретно таких встречаю гораздо реже (просто в разы), чем вантриков и людей, которые играют на персонажах вроде вдовы, ханзо, думфиста или еще кого-нибудь вроде. А вот хейт именно этих ребят, которые стараются (естественно не всегда), но не на тех персах я лично вижу постоянно.

И вот теперь просто давай смоделируем ситуацию, что всему комьюнити овера дали 20 человек в неделю, которых можно "отправить в игнор", да еще и много больше чем на неделю. Я просто уверен, что 85% комьюнити будет просто рубить симметр/думфистов/ханзо/торбов/половину мэй/и прочих героев типа "СМЕНИ, А ТО ТРОЛЛЮ", просто потому что такие герои постоянно у всех виноваты. Вот прямо постоянно на моих 2700-3000. Вдова в тиме? Луз? В 90% случаев начнется хай что это она виновата, хотя чаще всего лично я вижу там и свои косяки и косяки хила, который хер клал на некоторых персонажей (даже танков) и то что второй дд гендзи меч доставал только по праздникам и то его тут же мочили. Но виновата будет Вдоводелка, ессесно. Вот правда, я это вижу на постоянной основе и это реально касается не только меня (я, к счастью не вантрик и постоянно играю тем, кем не хватает, даром что фиста начал мейнить вместо генги, но это если дд свободен и хитскан есть). Просто постоянно. Да госпаде, тут глянь на сообщения про "ханзо/вдоводелок". И с большим количеством таких банов каждая истеричка просто будет рубить всех кого попало абсолютно без объективных на то причин.

Мне такое не нравится и даже больше скажу, уверен что лично меня - это не затронет, но это не перестаёт мне не нравиться.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это всё яркие представители специальных руинеров и я согласен, что не хотел бы играть с таким скамом постоянно. Но давай будем честны, лично я конкретно таких встречаю гораздо реже (просто в разы)
Реже. Но их определённо больше двух. Просто в разы.
Смысл этой системы непонятен в такой реализации.
Просто чтоб не встретить в следующем же матче неадеквата, с которым только что играл (а старые неадекваты - добро пожаловать)?
This is Madness? This is Endless Halls!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Реже. Но их определённо больше двух. Просто в разы.
Смысл этой системы непонятен в такой реализации.
Просто чтоб не встретить в следующем же матче неадеквата, с которым только что играл (а старые неадекваты - добро пожаловать)?
Это всё только начало и обкат этой системы в реальных условиях :)
Как минимум спасёт хотя бы от двух прямо явных неадекватов, которые действительно руинили катку прсто сидя на респе/фидя команду противника/тд.и тп. Но я уже обрисовал, чем может грозить увеличение этого числа сразу на гораздо большее количество. Ты вполне вероятно адекватен и не будешь любого вантрика кидать в игноры, просто потому что они вантрики, но увы, Близзард, очевидно, понимают своё комьюнити, а там сейчас слишком тяжело не только с разного рода троллящего мусора, но и с отношением к вантрикам/некоторым персам. И давать такой мощный инструмент всем, это почти как дать обезьяне гранату. Начнутся баны всех кого попало, а потом когда 20 позиций закончится, начнется вайн что не дают забанить для себя вообще всех и тд и тп. Увы, не все сознательные ребята, которые будут блокировать действительно справедливо и не могут контролировать свои эмоции после поражения (а ведь в командных играх всегда все виноваты, кроме тебя.)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я уже обрисовал, чем может грозить увеличение этого числа сразу на гораздо большее количество. Ты вполне вероятно адекватен и не будешь любого вантрика кидать в игноры, просто потому что они вантрики, но увы, Близзард, очевидно, понимают своё комьюнити, а там сейчас слишком тяжело не только с разного рода троллящего мусора, но и с отношением к вантрикам/некоторым персам. И давать такой мощный инструмент всем, это почти как дать обезьяне гранату.
А чоб нет? Вот стреляет мне внезапно и я с мерси/мойры сажусь катку за торба сыграть. Нуачо, стрелять по параболе умею, ныкать турели ещё лучше умею, армором тиму по кд снабжаю. Полноценный ассист, чтоб его. ВЫигрывай не хочу.
Ан нет, вылезает иногда какое-нить тело с "торб юзелес", которое после этой глубокой мысли начинает начинает больше ныть в чат чем играть. Что победе ну совсем не помогает.
Добавят меня подобные в игнор? Боже, да я рад буду. А уж целую лишнюю минуту в очереди как-нить посижу.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть