WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте  (Прочитано 7645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Главный сценарист Overwatch Майкл Чу ответил на ряд занимательных вопросов игроков об истории Бригитты.

Бригитта: вопросы и ответы

С тех пор как было объявлено, что Бригитта станет следующим героем Overwatch, игроки со всего мира прислали нам о ней множество вопросов. Главный сценарист Майкл Чу отвечает на самые животрепещущие.:cut:

Что послужило источником вдохновения для Бригитты?
В сюжете игры Бригитта присутствовала почти с самого начала. Еще когда мы разрабатывали Райнхардта, нам захотелось создать персонажа, который станет «Санчо Пансой» для его «Дон Кихота». Бригитта была оруженосцем Райнхардта и дочерью Торбьорна. Она путешествовала вместе с Райнхардтом и выполняла роль механика, чиня его броню, а также, что не менее важно, поддерживала его в трудные минуты.

Как появилось имя Бригитта?
Мы намекнули на это в одном из фрагментов ее истории, опубликованных перед появлением персонажа. Если вкратце, вскоре после Восстания машин в Турцию был отправлен отряд агентов Overwatch, чтобы разобраться с ячейкой сопротивления омников. Среди членов отряда были Торбьорн и Райнхардт, которые стали близкими друзьями. В ходе миссии Райнхардт спас жизнь Торбьорна — хотя тот и лишился руки. В благодарность Торбьорн решил сделать друга крестным отцом своей (тогда еще не родившейся) дочери, а также разрешил Райнхардту выбрать для нее имя. Так что, по сути, имя Бригитта выбрал Райнхардт.

Зачем Ангел навещала Торбьорна в больнице?
Ангела Циглер — старый друг семьи Линдхольм. В Швейцарии Торбьорн лечился от ранений, полученных в ходе операции «Белый купол». Из больницы он написал письмо своей жене Ингрид, в котором упомянул, что его навещала Ангела. Она приезжала к нему не в качестве врача, ведь Ангела была еще всего лишь студенткой (хотя ее таланты и были неоспоримы). К Overwatch она присоединилась позже.

Что входит в ежедневные задачи Бригитта?
Главная обязанность Бригитты — уход за броней Райнхардта и фургоном, в котором они путешествуют. К тому же теперь у нее есть и собственные доспехи, над которыми она продолжает работать.
Она каждый день тренируется с Райнхардтом, а вечерами они не прочь отдохнуть в таверне или пабе. Еще, наверно, она любит разглядывать GIF-голограммы с котиками.

Почему Бригитте не нравится Overwatch?
Все не так просто. На ее отношение к решению Райнхардта вступить в организацию влияют два фактора. Во-первых, она беспокоится, что для него это будет слишком — учитывая то, в скольких битвах он участвовал и сколько ранений получил. Во-вторых, она знает, что Overwatch заставил Райнхардта уйти в отставку под конец карьеры — Бригитта считает это неуважением по отношению к человеку, который был так предан своему делу.
Но в конечном счете Бригитта понимает, что у Райнхардта нет выбора — он должен ответить на призыв, и поэтому она готова поддерживать его до конца.

Как Бригитта придумала свои доспехи?
Когда Бригитта решила начать сражаться плечом к плечу с Райнхардтом, она стала разрабатывать прототип собственной брони, используя имевшиеся под рукой материалы. Этот первый образец доспехов повлиял на облики «Инженер» и «Механик», и его можно увидеть в видеоролике, где она тренируется с Райнхардтом. Полностью приняв на себя новую роль, она начала создавать новую броню — ту, в которой ее можно увидеть сегодня. Тем не менее Бригитта продолжает ее дорабатывать и совершенствовать.

Как Торбьорн относится к решению дочери?
Торбьорн знает, что его дочь не менее упряма, чем он сам, и он понимает и уважает это. Правда, он беспокоится, что Бригитта и Райнхардт выбрали себе испытание не по зубам, но в целом он поддерживает их решение.
Кроме того, он наверняка считает, что никто не присмотрит за его другом лучше, чем его дочь.

Почему у нее на щите лев Райнхардта?
На это повлияла идея, согласно которой оруженосец использует тот же герб, что и рыцарь.

Вы обдумывали варианты дать ей другое оружие?
Во время разработки персонажа мы рассматривали несколько разных вариантов рыцарского оружия — в том числе мечи и более традиционную булаву. Ракетный цеп, на котором мы в итоге остановились, отсылает к молотам, которыми вооружены оба ее попечителя.

Какова мотивация Бригитты?
Изначально Бригитту привлекали приключения, путешествия, возможность делать добро и сделать мир чуточку лучше. Но еще она очень любит своего крестного отца и верит в него. Она хочет сделать все возможное, чтобы уберечь его, и в то же время оттачивает собственные навыки.

Кто сильнее в армрестлинге — Бригитта или Заря?
Заря.

Бригитта любит пончики?
Да, но ей больше по душе шведская семла.[Источник]
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 08:31:43 by Wishko »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #1 : 22 Марта, 2018, 08:59:25 »
  • Рейтинг:-16 (+7 | -23)
Очень интересно, те единицы игроков, кому интересен лор овера наконец-то узнали кто любит пончики.
Кто кого навещал в больнице, прочая сантабарбара, вы серьезно?

Еще и должность "Главный сценарист", овер и сценарии, ну это как сценарист хотса, доты, на кой черт здесь ваш лор и рассказы у камина, если уж сделали аркадное мясо без сюжета, зачем насильно пытаться делать ему лор.

Voljulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Lord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волжулан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #2 : 22 Марта, 2018, 09:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
"Она путешествовала вместе с Райнхардтом и выполняла роль механика, чиня его броню, а также, что не менее важно, поддерживала его в трудные минуты".
А есть видео, где они поддерживают друг друга?

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #3 : 22 Марта, 2018, 09:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Жаль, наверно, что Титан не удался. Хотелось бы узнавать весь лор непосредственно в игре через диалоги и кат-сцены, а не через сухой текст на форуме.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #4 : 22 Марта, 2018, 09:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Она путешествовала вместе с Райнхардтом и выполняла роль механика, чиня его броню, а также, что не менее важно, поддерживала его в трудные минуты".
А есть видео, где они поддерживают друг друга?
кстати есть, где-то определённо видел.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #5 : 22 Марта, 2018, 09:40:16 »
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
а она лесбуха или трансгендер?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #6 : 22 Марта, 2018, 13:05:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а она лесбуха или трансгендер?


все физически развитые женщины - лесбухи и трансгендеры?
я Вас разочарую

двукратная чемпионка мира по историческому фехтованию - россиянка Галина Кохвакко
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 13:09:39 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #7 : 22 Марта, 2018, 13:24:10 »
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
а она лесбуха или трансгендер?


все физически развитые женщины - лесбухи и трансгендеры?
я Вас разочарую

двукратная чемпионка мира по историческому фехтованию - россиянка Галина Кохвакко
(показать/скрыть)


да причем тут физически развитые женщины, я про то, что близзы зачем то вводят в детскую игру лесбух, геев и прочий сброд, недавно запретили смайлик пепе в овервоч лиге. на кой хер кому-то надо вводить это в обычную игрую, делать на этом акценты, вот я и предположил, трансгендеров то нету еще (может заря конечно) не толерастно как то

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #8 : 22 Марта, 2018, 13:26:07 »
  • Рейтинг:-15 (+6 | -21)
а она лесбуха или трансгендер?


все физически развитые женщины - лесбухи и трансгендеры?
я Вас разочарую

двукратная чемпионка мира по историческому фехтованию - россиянка Галина Кохвакко
(показать/скрыть)


да причем тут физически развитые женщины, я про то, что близзы зачем то вводят в детскую игру лесбух, геев и прочий сброд, недавно запретили смайлик пепе в овервоч лиге. на кой хер кому-то надо вводить это в обычную игрую, делать на этом акценты, вот я и предположил, трансгендеров то нету еще (может заря конечно) не толерастно как то


До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #9 : 22 Марта, 2018, 13:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Она приезжала к нему не в качестве врача, ведь Ангела была еще всего лишь студенткой
Цитировать
что не менее важно, поддерживала его в трудные минуты.
Цитировать
Она каждый день тренируется с Райнхардтом
самое интересное осталось за кадром  ??? :-X

Цитировать
да причем тут физически развитые женщины, я про то, что близзы зачем то вводят в детскую игру лесбух
ну вот бригитта *на вид* как раз тот случай когда близы сделали все в меру и не переборщили, как, например, они переборщили с накачаной тестостероном Зарей (даже если глянуть на праобраз зари, то она на мужика почти не похожа). Ждем скины на Бригитту без доспехов  :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #10 : 22 Марта, 2018, 14:24:25 »
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

гомофобы и ярые защитники ЛГБТ одинаково противны
Вкус победы - это вкус чужой боли.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #11 : 22 Марта, 2018, 14:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

гомофобы и ярые защитники ЛГБТ одинаково противны

Т.е. если я высказываюсь по поводу гомофобства, я "ярый защитник ЛГБТ"? Или это так, ради плюсиков коммент?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #12 : 22 Марта, 2018, 14:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

гомофобы и ярые защитники ЛГБТ одинаково противны

Т.е. если я высказываюсь по поводу гомофобства, я "ярый защитник ЛГБТ"? Или это так, ради плюсиков коммент?

уж извините, но Ваше "ограниченное быдло" выдает Вас с головой
хотя, то, что Вы приняли мой ответ на свой счет тоже как бы намекает
Вкус победы - это вкус чужой боли.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #13 : 22 Марта, 2018, 14:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

гомофобы и ярые защитники ЛГБТ одинаково противны

Т.е. если я высказываюсь по поводу гомофобства, я "ярый защитник ЛГБТ"? Или это так, ради плюсиков коммент?

уж извините, но Ваше "ограниченное быдло" выдает Вас с головой
хотя, то, что Вы приняли мой ответ на свой счет тоже как бы намекает

Моё "ограниченное быдло" это вполне адекватная реакция на подобный бред, и мой комент остался бы таким же, будь там не "геи, лесбухи и прочий сброд", а любые другие предрассудки.. сейчас 21 век, люди космос осваивают, искусственный интелект, а некоторых ебёт только кто кого трахает, какой у него цвет кожи или какой реклигии кто придерживается.. Да, такая ограниченность мышления меня раздражает..

А твои моралфажные высказывания выглядят ничем другим, как желание и рыбку съесть хейтеркам угодить и фанбоями не быть заминусованными..

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Overwatch: Вопросы и ответы по Бригитте
« Ответ #14 : 22 Марта, 2018, 15:12:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
До чего же ограниченное быдло среди нас живёт...

гомофобы и ярые защитники ЛГБТ одинаково противны
Т.е. если я высказываюсь по поводу гомофобства, я "ярый защитник ЛГБТ"? Или это так, ради плюсиков коммент?

уж извините, но Ваше "ограниченное быдло" выдает Вас с головой
хотя, то, что Вы приняли мой ответ на свой счет тоже как бы намекает

Моё "ограниченное быдло" это вполне адекватная реакция на подобный бред, и мой комент остался бы таким же, будь там не "геи, лесбухи и прочий сброд", а любые другие предрассудки.. сейчас 21 век, люди космос осваивают, искусственный интелект, а некоторых ебёт только кто кого трахает, какой у него цвет кожи или какой реклигии кто придерживается.. Да, такая ограниченность мышления меня раздражает..

А твои моралфажные высказывания выглядят ничем другим, как желание и рыбку съесть хейтеркам угодить и фанбоями не быть заминусованными..

лол, меня ебет только то, что это выпячивается всюду, господин небыдло, если ты мне расскажешь на кой хер в детской игре расставлять акценты на том что трейсер лесби, а кто там еще точно гей, про цвет кожи и религию я ниче неписал. гражданин мира херов
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 15:15:24 by Elrohim »

 

закрыть