WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон  (Прочитано 6960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Overwatch начался 9 сезон рейтинговых игр. Игроки, которые во время этого сезона пройдут 10 квалификационных матчей, по его окончанию получат граффити и значок, а лучшие 500 пользователей региона — анимированное граффити и особый значок.

9-й сезон рейтинговых игр

Готовьтесь оттачивать мастерство, шлифовать стратегию и настраиваться на победу: начался 9-й сезон соревновательных игр! Соревновательный режим открывается на 25-м уровне. Он предназначен для тех, кто хочет испытать свои навыки против других игроков. Игры здесь более серьезные и напряженные, чем в «Быстрой игре» и «Аркаде».:cut:

Чтобы начать участие в сезоне соревновательных игр, просто щелкните по кнопке «Играть» и выберите режим «Соревновательная игра». В этом режиме к матчам можно присоединяться как в одиночку, так и группой. Система подбора соперников Overwatch учтет ваш уровень мастерства и автоматически найдет для вас достойных противников.

С ЧЕГО НАЧАТЬ

Прежде чем приступить к поединкам в соревновательном режиме, всем начинающим киберспортсменам предстоит пройти 10 отборочных боев. По их результатам которых будет определен ваш начальный рейтинг мастерства. Это число от 1 до 5000: чем выше этот показатель, тем выше ваш уровень навыков. В зависимости от набранного рейтинга игроки будут распределяться по семи рангам: «Бронза», «Серебро», «Золото», «Платина», «Алмаз», «Мастер» и «Элита». Чем лучше вы играете, тем быстрее переходите на следующий ранг.

Показатели рейтинга мастерства и значки рангов отображаются в начале боя. Рейтинг будет изменяться в зависимости от того, удалось ли вам одержать победу. При этом будет учитываться как ваша результативность, так и уровень навыков других участников матча.


Подробную информацию о рангах, соответствующих рейтингах мастерства и значках можно найти в меню соревновательных матчей (кнопка «Информация»).

НАГРАДЫ ЗА СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ МАТЧИ

Победы в соревновательных матчах приносят не только моральное удовлетворение, но и особые награды. Завершив квалификационные матчи во время сезона, вы гарантированно получите особые призы — граффити и значок. Если же по окончании сезона вам удалось попасть в список 500 лучших игроков в версии игры для вашей платформы (и, разумеется, в вашем регионе), то вы получите также анимированные граффити и значок.


Кроме того, победы в соревновательных матчах на протяжении сезона будут приносить вам победные очки. Когда сезон завершится, вы также получите определенное количество очков, которое будет зависеть от ваших успехов. Их вы сможете потратить на золотое оружие для своих любимых героев.

ЧТО НОВОГО?

В соревновательном режиме теперь можно играть на новом гибридном поле боя — Blizzard World. Это своего рода тематический парк с элементами из разных игр Blizzard. Вам предстоит атаковать или защищать груз, следующий через Азерот, Тристрам и сектор Копрулу, — и можете по ходу дела поностальгировать. 9-й сезон открыт на PC, PlayStation 4 и Xbox One. До встречи на поле боя![Источник]
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 13:42:43 by Wishko »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #1 : 01 Марта, 2018, 16:14:52 »
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Очередной бессмысленный и беспощадный.
Игра года.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #2 : 01 Марта, 2018, 17:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной бессмысленный и беспощадный.
Игра года.
Что с игрой то не так? Вполне себе обычная система рейтинга, может работает не всегда так как хотят игроки, но она хоть позволяет поиграть с игроками более менее высокого уровня игры (не всегда).
На пару часов вечером самое то.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #3 : 01 Марта, 2018, 17:25:27 »
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
Что с игрой то не так? Вполне себе обычная система рейтинга, может работает не всегда так как хотят игроки, но она хоть позволяет поиграть с игроками более менее высокого уровня игры (не всегда).
На пару часов вечером самое то.
Да кривое говно, которое пытаются поддерживать скинами, аля хотс.
Кривое - в плане хитбоксов, куча видео, где человек в течение 3 секунд то попадает в хитбокс, то мажет, хотя четко видно попадание, немало других багов. Поддержка тоже на уровне дерьма, изредка вводятся новые герои, новые карты, все внимание скинам.

Всем киберспорт, пацаны.

WarHaxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаксо
    • Класс: Воин
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #4 : 01 Марта, 2018, 17:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что с игрой то не так? Вполне себе обычная система рейтинга, может работает не всегда так как хотят игроки, но она хоть позволяет поиграть с игроками более менее высокого уровня игры (не всегда).
На пару часов вечером самое то.
Да кривое говно, которое пытаются поддерживать скинами, аля хотс.
Кривое - в плане хитбоксов, куча видео, где человек в течение 3 секунд то попадает в хитбокс, то мажет, хотя четко видно попадание, немало других багов. Поддержка тоже на уровне дерьма, изредка вводятся новые герои, новые карты, все внимание скинам.

Всем киберспорт, пацаны.
Сейчас бы в овервотче ныть что кривые хитбоксы (игра то прям направлена на реалистичность же). Новые герои вводятся аккуратно, дабы не было дикого дисбаланса.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #5 : 01 Марта, 2018, 17:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)

Ну не знаю. Я не видел обширных тем, где жаловались на хит детекшн (разве что мёртвые ветки на форумах и далеко не от про-игроков, чьё мнение является авторитетным). А  в видосах на ютубе чаще всего вопросы вызывает скорее пинг игрока и отклик сервера (что зависит не совсем от близов, потому что неткод у овера в порядке). Ну и если уж юзать anecdotal evidence, то у меня за ~150 часов ни разу не было проблем с регистрацией попаданий (и я не мейню Мерси, нет). 

Ну а про поддержку смешно - возьми КС и ПУБГ, которые сейчас являются самыми популярными (судя по просмотрам на твиче) шутерами - где там поддержка даже на таком уровне? В КС раз в тысячетелие реворк карты, которой лет больше, чем некоторым игрокам? А в ПУБГе, при том что я люблю его и регулярно играю - всё ещё физика уровня 2007ого и оптимизация оставляет желать лучшего, отсекая огромную долю игроков со слабыми пк (картофелинами). Стоит ли мне говорить, что овер даже во времена закрытой беты шёл на любом калькуляторе в 60 фпс стабильных?


qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #6 : 01 Марта, 2018, 17:58:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
пинг игрока и отклик сервера (что зависит не совсем от близов, потому что неткод у овера в порядке).
Проблема как обычно не у близзов, классика.
А также дисконнекты - это проблемы провайдера, и ошибки в детекте хитбоксов это тоже ошибки провайдера, близзард это вообще такая уникальная компания, которая сумела сделать игры, в которых как случается какое-либо дерьмо - ошибки провайдера, мы не при чем.

Еще в овере есть отсутствие желания активно править баланс, сколько времени реворкали мерсю, думфист калека всё так и не доделан, есть куча героев аутсайдеров, которые в теории должны были быть реворкнуты, судя по давним обещаниям каплана, но тот недавно понял что обосрался и кроме скинов ничего не умеет, сообщил что некоторые герои оказывается нишевые и пикрейт в 0.1% оправдан, зато трейсер или генга - велком в любую катку.

Еще кривущая система репортов, которую абузят, прямиком из хотса взяли, вот только если в хотсе банят лигу, то в овере банят вообще весь аккаунт, и ты потом даже не докажешь, что не верблюд, только если не стример, привет всем ван-трикам офф-меты.

Игра года.

Сейчас бы в овервотче ныть что кривые хитбоксы (игра то прям направлена на реалистичность же). Новые герои вводятся аккуратно, дабы не было дикого дисбаланса.
При чем тут реалистичность или нереалистичность, я играю в игру, которая вообще-то считается киберспортивной, и у меня есть некоторые требования к киберспортивной игре, я б посмотрел, если бы ты в CS с АВП ставил хедшот, а он не ставился, да там даже с пингом в 150 такой проблемы нет, с любым пингом в CS (хоть с 500) можно вычислить свою задержку и стрелять наперед, в общем выход есть даже с фиговым интернетом,  а я видел видос в овере, когда Вдова стреляет несколько раз в голову врага - промахивается в бегущего, стреляя точно в хед, попадает в стоящего, стреляя рядом с головой, и это точно не пинг и не потеря пакетов, хоть убейте, это кривой и говняный код, который работает через жопу, это просто позор. Я думаю это что-то из серии реконнектов в хотсе, когда вместо того, чтобы просто загрузиться, у тебя прогружается несколько минут игры, в овере походу тоже кривущая механика, которая влияет на такие вот косяки.

Но вообще-то, судя по тому, что близзы умудрились херстоун обозвать киберспортивной игрой, то овер даже эталон.

А что касается баланса, ты видимо вообще не в курсе как далеко друг от друга понятия "баланс" и "овердроч", ты хоть взгляни на пикрейт героев, с этим пытались работать, реворкнули крысавчика, сделав его машиной для убийства, сомбру пытаются апнуть, мерсю занерфили, теперь ее берут редко, а брали в 100% игр больше года. Но как я и писал, каплан понял что обосрался и в последнем интервью открестился от реворков, сказав что некоторые герои как были в говняном пикрейте, так там и умрут.

Всем баланс, пацаны.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 18:16:52 by qeewi »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #7 : 01 Марта, 2018, 18:37:08 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Что с игрой то не так? Вполне себе обычная система рейтинга, может работает не всегда так как хотят игроки, но она хоть позволяет поиграть с игроками более менее высокого уровня игры (не всегда).
На пару часов вечером самое то.
Да кривое говно, которое пытаются поддерживать скинами, аля хотс.
Кривое - в плане хитбоксов, куча видео, где человек в течение 3 секунд то попадает в хитбокс, то мажет, хотя четко видно попадание, немало других багов. Поддержка тоже на уровне дерьма, изредка вводятся новые герои, новые карты, все внимание скинам.

Всем киберспорт, пацаны.
Единственные проблемы овера - это слишком долгий выход контента(карты/герои).Haters gonna hate.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #8 : 01 Марта, 2018, 18:38:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сейчас бы в овервотче ныть что кривые хитбоксы (игра то прям направлена на реалистичность же). Новые герои вводятся аккуратно, дабы не было дикого дисбаланса.
Ну да, это в ОВ-то нет дикого дисбаланса. В игре, в которой всего 2 играбельных танка и два играбельных саппорта из 10+. Есть инстапик и параллельно д-тир штурмовики.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 20:14:18 by Паркер! »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #9 : 01 Марта, 2018, 18:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственные проблемы овера - это слишком долгий выход контента(карты/герои).Haters gonna hate.
Нет. Единственная проблема овера - Каплан, который зачем-то реворкает е-шку Гейзо, вместо того, чтобы взяться за по-настоящему слабых и неиграбельных героев.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #10 : 02 Марта, 2018, 05:33:20 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
то у меня за ~150 часов ни разу не было проблем с регистрацией попаданий

У меня за 750 часов не было проблем. И эти при примерно 40% времени на хитсканах.
Цитировать
а брали в 100% игр больше года

Её в октябре апнули, понерфили в феврале, считай сам сколько времени прошло.
Цитировать
Единственные проблемы овера - это слишком долгий выход контента(карты/герои)

Хз, по 2-3 героя и 2-3 карты в год стабильно выпускаются.
Цитировать
В игре, в которой всего 2 играбельных танка и два играбельных саппорта из 10+.

Так, перечислим метовых танков этого и прошлого сезона. Безусловно Дива и Уинстон для дайва, Свин для триплтанк, Ориса для дефа точек и пиратского корабля, плюс в этом сезоне Заря для дайва, для трипл/кватротанк и для атаки с Рейном. На ОВЛ используется все танки, в пабе само собой тоже все.  https://www.overbuff.com/heroes
По хилам. Дзен на высоких рангах и в ОВЛ безусловный топ 1, в пару к нему берут Лусио, чуть реже Мерси или Ану. Мойра топ 1 пикрейт в пабе. Низкий пикрейт только у Симметры, но она и не хил вовсе https://www.overbuff.com/heroes
Myth busted

Если брать мой платиноалмазный уровень, тут редко можно увидеть Мей, Торбьерна, Фиста, Сомбру, Симметру и Бастиона.  Мей, Фист и Сомбра получили бафы, над изменениями Симметры близзард работает сейчас (ну и учитывая что она ноуаим присоска с огромным дпс, балансировать её нужно аккуратно, даже сейчас мало кто любит против неё играть в атаке). С Бастионом трудно что то сделать, потому что он и так крайне силен в Пиратском корабле, если апнуть ему деф, то эту нехитрую тактику вообще нельзя будет победить без фултимы в войсе и правильных пиков. А урон у него и так самый высокий в игре. Торбьерн нуждается в бафе и над ним Близзард так же работает.

И хотелось бы увидеть игру подобного жанра с идеальным балансом всех героев, без сильных и слабых и чтобы у всех был ровно одинаковый пикрейт на всех уровнях мастерства. Разве есть такие ?
Ну и ОВ это игра про смену героев. Если игрок по каким то причинам хочет играть всегда, во всех ситуациях на одном герое, то он по делу заслуживает быть на лоурангах.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 06:01:19 by Enigma »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #11 : 02 Марта, 2018, 06:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня за 750 часов не было проблем. И эти при примерно 40% времени на хитсканах.

Ты стало быть пересматриваешь все реплеи еще и в замедленной съемке, чтобы с уверенностью говорить, что ВСЕ твои попадания четко фиксируются? Это динамичная игра и та херотень что я описал была видна в замедлении, и то от лица Вдовы, это всё произошло за 2 секунды, я представляю что там творится у Солда.

Цитировать
Её в октябре апнули, понерфили в феврале, считай сам сколько времени прошло.

До октября была неиграбельной, ага. Как была самым пикабельным хилом практически с релиза, умерла только после тотального занерфления реса, и вообще близзам 100 раз говорили, рес в такой игре - это неистовая идиотия, но близзы вот слоупоки как мы выяснили, разве стоит от близзов ждать быстрой реакции хоть в чем-то.

Цитировать
Если брать мой платиноалмазный уровень, тут редко можно увидеть Мей, Торбьерна, Фиста, Сомбру, Симметру и Бастиона.

На золоте то же самое, на алмазе то же самое, на мастере то же самое, в топ 500 то же самое. Тем не менее ван-трики офф меты есть точно так же и на голде и в топ-500, что доказывает, что всё решают прямые руки, и если долго играть на ком-либо, то рано или поздно скилл доведет тебя до топ-500, но у тебя аккаунт быстрее в пермобан улетит, т.к. петушки забросают тебя репортами за торба в атаке, а каплан потом на форуме напишет "не смейте репортить ван-триков, даже за торба в атаке", а толку от его кудахтания, баны как были так и есть. Этот репорт абуз превращает мейн офф-меты в череду банов, а близзы в 9 из 10 случаев болт клали на разбан, известные стримеры и то месяцами добиваются реакции, которые в ГМе сидят и в топ-500 на офф-мете.

Цитировать
Ну и ОВ это игра про смену героев.

ОВ - это стрелялка, в стрелялке есть мышечная память, соответственно если ты научился играть на торбе в топ-500, твои руки запомнили стиль стрельбы, и если ты будешь постоянно свичится ради плачущих школьников, которые угрожают репортом, то ты в итоге потеряешь в эффективности на всех героях.

Я отыграл 2 сезона ван-трик торбом на алмазе, из банов не вылезал, но и из алмаза тоже не вылезал, игра о репиках, лол. Это игра о 50% винрейта, когда хитрая система (нет) подбирает в команду врага по миллиону критериев команду, которая в целом сильнее или слабее твоей, и ты можешь надрывать свою попку или играть по фану, репикать или быть ван-триком торба, вин-рейт всегда будет 50+%, только если ты не смурф, который объективно сильнее и точнее остальных игроков на текущем ранге.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 07:01:27 by qeewi »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #12 : 02 Марта, 2018, 07:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
До октября была неиграбельной, ага.

http://www.omnicmeta.com/2017/10/hero-meta-report-pc-oct-9-2017.html ну вот мета репорт за сентябрь. Как видно Мерси идет только как присоска Фары на Котх картах.
Цитировать
Это игра о 50% винрейта

Это уже много раз опровергалось. В одном из сезонов спокойно поднимался с золота до алмаза имея винрейт в районе 56%.
50% винрейт будет только если играешь на примерно своем рейтинге и это логично и справедливо. С какого-нибудь серебра до платины я спокойно выйду с винрейтом сильно выше 50%.
Myth busted

Что касается долбо оригиналов играющих исключительно на не метовых героях, в рандомной пати, в рейтинговой игре, в ситуациях когда это неуместно и когда союзники настойчиво просят сменить героя. Ну почему бы не кинуть им репорт за не командную игру в надежде что в следующий раз подобное чудо не попадется в твою игру ? Лично для меня не проблема сменить героя под нужды команды исходя из текущей ситуации и я хочу чтобы со мной в команде играли такие же люди, вантриков, тем более не метовых я видеть не желаю. В итоге побеждает демократия и банальный выбор большинства.
Вообще, таких как я в игре большинство и я рад что Близы прислушиваются к пожеланиям большинства, а возможные неудобства маргиналов мы уж как-нибудь переживем.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 07:55:15 by Enigma »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #13 : 02 Марта, 2018, 08:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это уже много раз опровергалось. В одном из сезонов спокойно поднимался с золота до алмаза имея винрейт в районе 56%.
50% винрейт будет только если играешь на примерно своем рейтинге и это логично и справедливо. С какого-нибудь серебра до платины я спокойно выйду с винрейтом сильно выше 50%.

Если бы ты умел чуть шире открывать глаза, ты бы заметил мои слова о смурфах, которые как раз и имеют винрейт 90%, пока идут на свой родной ранг, затем скатываются опять до стандартных 50+ и начинаются качели с винстриками и луз-стриками.

Цитировать
Что касается долбо оригиналов играющих исключительно на не метовых героях, в рандомной пати, в рейтинговой игре, в ситуациях когда это неуместно и когда союзники настойчиво просят сменить героя. Ну почему бы не кинуть им репорт за не командную игру в надежде что в следующий раз подобное чудо не попадется в твою игру ?

Как мило, модератор нуб клаба пытается назвать меня долбо... кем-кем? Тебя по объявлению наняли?
Что касается вопроса - я не против твоих репортов, хоть измажь меня ими, я против лицемерия этого оленя Каплана, который на форуме уже много месяцев кудахчет о том, что ван-триков нельзя репортить и банить, но баны есть, разбанов нет.

PS Ты кстати там что-то писал о том, что ван-трики заслуживают быть на лоу-рангах, а что насчет тех, кто играет в топ-500? Таких стримеров немало, и все они регулярно попадают в бан, разбанивают их далеко не с первого раза, тот же Steeevo получил 8 штук, перед тем как близзы рассыпались в извинениях и пообещали следить за ситуацией. Отскажешься от своих слов? Все когда-то играли на лоу-рангах, но у кого-то есть яйца, чтобы играть на одном персе и расти, и это (о ужас) в игре о репиках.

А в январе одного игрока из команды Dalas Fuel заметили на стриме, он занимался репортом союзной симметры за то что она посмела играть в атаке. На форуме поднялась буча и киберспортсмена забанили на 2 недели за это, потому что позиция близзов - нельзя репортить ван-триков. Поэтому, как я и говорил, мне сугубо класть на твои репорты, меня бесит олень Каплан, который на словах Лев Толстой, а на деле ничего не меняет в этой системе репорт-абуза.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Начался 9 рейтинговый сезон
« Ответ #14 : 02 Марта, 2018, 12:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
что ван-триков нельзя репортить и банить, но баны есть, разбанов нет.
Обычно если копнуть за что были баны, то всегда вскрываются новые подробности и "невинные овечки" оказываются не такими уж и невинными.

Цитировать
Новости (Модератор: Wishko)
А я не имею никакого отношения к этой ветке. Тут я такой же как и все, так что можем модерством не тыкать.
Цитировать
А в январе одного игрока из команды Dalas Fuel заметили на стриме, он занимался репортом союзной симметры за то что она посмела играть в атаке. На форуме поднялась буча и киберспортсмена забанили на 2 недели за это, потому что позиция близзов - нельзя репортить ван-триков.
На ОВЛ Effectа никто не банил, разве что в пабе (на который ему пофиг). А так каждый случай бана нужно рассматривать отдельно, где то могло иметь место токсичность, а где то например команда просила сменить героя, а ты не сменил и тебе кинули 5 репортов. В теории это работает на всех одинаково, если например команде будет не нужен мой Уинстон и меня неоднократно попросят сменить героя, а я откажусь, то мне так же влепят 5 репортов. Но просто за единичный случай репортов никто бан не даст, для этого нужно систематически, из игры в игру игнорировать тиммейтов и тогда репорты будут кидать в каждой игре и игрок получит свой бан (так как его поведение противоречит пожеланием других). И формально уже будет уже будет бан не за вантрик и за то что игнорируешь 5 тиммейтов. Есть такая очень подходящая поговорка, если ты плюнешь на коллектив - он утрется, а если коллектив плюнет на тебя ты захлебнешься.
Цитировать
Ты кстати там что-то писал о том, что ван-трики заслуживают быть на лоу-рангах, а что насчет тех, кто играет в топ-500?
Тиммейты молодцы, по себе знаю как тяжело тянуть Торбов в атаке, иногда просто руки опускаются. Но, пока команда побеждает, как правило никто не будет никого репорить, а если команда проигрывает, но игрок по прежнему не меняет Торбьерна, хотя его просят сменить, значит он троллит остальных.

Вот что пишут про Stevo в интернете:
"I try not to be toxic on stream, but let me be clear: Stevo straight up deserves to be banned though, multiple times. I have seen many times where he's just like 'my team won't work with me? ok, I'll just sit in spawn'. Also when he directly gets in contact with the Blizzard Overwatch Community Manager and the Community Manager respectfully requests for him to keep the conversation private, two minutes later he shows it on stream.

And let's not forget all the other streamers who have said similar things: That he's toxic and selfish, not just in game, but in general. He has a consistent history of throwing, lying, manipulating, and even Bronze to GM "challenges", all in his own self-interest.

This is not about one tricks, this is just a very toxic player."

Оказывается не такой он и невинный и бан с репортами получил отнюдь не за вантрики.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 13:18:17 by Enigma »

 

закрыть