WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Рапорт операции "Белый купол" и письмо Торбьорна жене  (Прочитано 6603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372



[ЗАСЕКРЕЧЕНО] Рапорт о выполнении задачи: операция «БЕЛЫЙ КУПОЛ»

Разработчики Overwatch, судя по всему, начали тизерть нового персонажа игры и, быть может, даже новое событие. Сначала в официальном твиттере игры был опубликован ранее засекреченный рапорт о выполнении операции «БЕЛЫЙ КУПОЛ», а затем на сайте появилось письмо Торбьорна жене из архивов Overwatch. Оба материала рассказывают об одном и том же событии, но касаются разных персонажей.

Архивы Overwatch: письмо Торбьорна жене

Архивы Overwatch — постоянно расширяющаяся база секретных документов чрезвычайной важности. К ним относятся расшифрованные тексты, рисунки, фотографии, необработанные звуко- и видеозаписи. Эти материалы дают вам эксклюзивный доступ к информации об истории Overwatch, о прошлых и нынешних врагах организации и о малоизвестных фактах из жизни ваших любимых героев.:cut:

Первый документ — письмо, написанное Торбьорном своей жене Ингрид после инцидента в Стамбуле.


Моя дорогая Ингрид!

Думаю, к этой минуте тебе уже рассказали о моих ранениях на последнем задании. Звучит наверняка ужасно, но врачи практически уверены, что я полностью поправлюсь. Меня тут даже Ангела навестила! По поводу руки: обещаю, я как можно скорее разработаю такой протез, что все и думать забудут про ненастоящую руку. Если бы только мечты Ангелы о регенерации тканей воплотились! Я сказал ей работать еще усерднее!

Мне сказали, что роды еще не начались. Очень надеюсь, что смогу быть рядом с тобой в Гётеборге, когда придет время. Подожди меня еще немного!

Возможно, ты знаешь, что меня спас Райнхардт. Всю историю я слышал уже как минимум четыре раза, и каждый новый пересказ звучит еще неправдоподобнее предыдущего. Преувеличение на преувеличении, ну, ты его знаешь. В любом случае, ему официально выразили благодарность за «исключительную отвагу». Лучшее описание этого охламона в двух словах!

За то время, что я лежу в кровати, Райнхардт мне до смерти надоел. Он все эти месяцы пристает ко мне с просьбой выбрать имя для нашей дочери, и я решил, что он так наконец-то умолкнет, и в шутку разрешил. Разумеется, он поймал меня на слове. Честно говоря, думаю, он может стать крестным нашей девочки. Надеюсь, ты простишь меня за то, что не посоветовался об этом с тобой. И хоть бы она не стала слишком на него похожа.

Я сказал, что ты согласишься на любое имя, которое он выберет. Остается надеяться, что оно будет хорошим (хоть я и боюсь, что именно это ему окажется не по силам: у персонажей его «правдивых историй» имена порой до жути нелепы).

Меня уже тошнит от этой больницы. Поскорее бы вернуться.

С любовью,
Торбьорн
[Источник]


Чуть позднее разработчики опубликовали еще несколько тизеров:
https://twitter.com/OverwatchRU/status/966974524867702784
https://twitter.com/OverwatchRU/status/968198989714571264
https://twitter.com/OverwatchRU/status/968538747733082112
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 10:08:40 by Wishko »

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:-39 (+0 | -39)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне казалось, что Торнбьерн женат на дочери Рейнхардта, разве нет ?

Blacksid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
А для меня например все анонсы вовки вызывают тоску и разочарование, а вот все анонсы овервоча жду и слежу за ними. Сомневаюсь что ради вашего мнения близзы изменят что-то в отношении овервоча, как и ради моего мнения изменится что-то в вов. . .
Смысл возмущаться?

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?
увидеть среди комментаторов единомышленников, просто высказать своё мнение, что в этом такого?

Blacksid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне казалось, что Торнбьерн женат на дочери Рейнхардта, разве нет ?

Это дочь торнбьорна таскается с рейнхартом

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Разнообразили то болото из орков и протоссов?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне казалось, что Торнбьерн женат на дочери Рейнхардта, разве нет ?

Это дочь торнбьорна таскается с рейнхартом
Ну да, но вместе с тем мне казалось, что Рейнхардт приходится ей дедом.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь будет дефер метовый, а не помойка вроде сомбры, мойры и думфиста, которые с самого выхода с тир D не вылазят.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь будет дефер метовый, а не помойка вроде сомбры, мойры и думфиста, которые с самого выхода с тир D не вылазят.

Мойра так то топ саппорт, особенно после нерфа Мерки.. Сомбру апнули на птр, а Фист в умелых руках (явно не в моих :)) может соло всю команду разнести.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь будет дефер метовый, а не помойка вроде сомбры, мойры и думфиста, которые с самого выхода с тир D не вылазят.

Мойра так то топ саппорт, особенно после нерфа Мерки.. Сомбру апнули на птр, а Фист в умелых руках (явно не в моих :)) может соло всю команду разнести.
Как по мне полностью думфист раскрывает свой потенциал в ffa режиме
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?
Что близы зайдут на нубклаб,увидят коммент и забросят овервотч?

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне казалось, что Торнбьерн женат на дочери Рейнхардта, разве нет ?
Мне казалось он женат на своей турели  :D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх поскорее бы близы забросили овервотч и перевели сотрудников на другие проекты, единственная игра близов, новости по которой не вызывают никаких эмоций кроме тоски и разочарования(это при том что я являюсь владельцем копии ов). Ненавижу овервотч и то что герои из ов сделали с хотсом. Крик души
Вот на что надеются люди оставляя такие комментарии?
На славу Авпуля?
Надеюсь будет дефер метовый, а не помойка вроде сомбры, мойры и думфиста, которые с самого выхода с тир D не вылазят.
За последний месяц (привет мерсиреснерф) с золота до мастера Мойра первый пик, на грандмастере её лишь Дива обходит.
Некоторым стоит больше жевать.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2018, 19:41:56 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть