WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор переработки Светик и Керриган  (Прочитано 5592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики Heroes of the Storm рассказали об изменениях Светик и Керриган, которые ждут этих героев в следующем обновлении вместе с переработкой поля боя "Сад Ужасов".:cut:


Светик


Для Светик лучший подарок — это смерть ее врагов. Но обновление механики — тоже достойный вариант! В этом видео мы расскажем вам о том, какие изменения ждут смертосного волшебного дракончика.


Текст видео

Привет! С вами Кевин, я снова в штабе разработчиков Heroes, на этот раз — с видео об обновлении Светик. Разработчики внесли изменения в способности и таланты Светик, чтобы сделать ее полезнее в роли героя поддержки, а заодно поддержать ее стремление эффективно убивать. Надеемся, что эти изменения позволят вам играть умнее и активнее действовать на поле боя. Давайте взглянем.

Умение Светик «Освежающий туман» по-прежнему пассивно исцеляет героев, но теперь при активации (клавиша D) действует аналогично «Очищению»: снимает основные негативные эффекты, в том числе замедление, оглушение и обездвиживание. Однако в отличие от других «очищений» «Освежающий туман» не дает эффекта неудержимости. Кроме того, время восстановления способности довольно велико, так что не торопитесь и применяйте ее с умом.

Способность «Чародейская вспышка» (клавиша Q) обновлена и стала сильнее в руках умелых игроков. Когда центр «Чародейской вспышки» поражает противников, «Освежающий туман» срабатывает дополнительно, не запуская восстановление заново. Кроме того, скорость снаряда «Чародейской вспышки» увеличена, и теперь он быстрее попадает в цель.

«Фазовый сдвиг» Светик теперь всегда исцеляет цель. Телепортировавшись к союзнику, она восполняет его здоровье на значительную долю от максимального запаса.

Талант 1-го уровня «Гипер-сдвиг» увеличивает исцеление от «Фазового сдвига» и сокращает его время восстановления за каждого вражеского воина, погибшего поблизости. Талант 16-го уровня «Исчезновение» стал особым вариантом «Ледяной глыбы». Применив «Исчезновение», Светик на мгновение становится неуязвимой. Хотя эффект действует недолго, время его восстановления невелико, а значит, он будет частенько спасать Светика в сложных ситуациях. На 20-м уровне талант «Невидимые друзья» улучшает ее героическую способность «Исцеляющий скачок». С ним при ее использовании Светик телепортируется к союзнику, исцеляет его и дает маскировку и себе, и союзнику. Пока союзник остается замаскированным, его здоровье продолжает постепенно восстанавливаться. Эффект прекращает действовать, только когда маскировка нарушена.

У всеми любимого чудесного дракончика Светик появились новые магические способности, которые защищают друзей и стирают врагов в порошок. Оставляйте комментарии и подписывайтесь на Heroes of the Storm в Интернете. Увидимся в Нексусе!



Керриган


Приняв на вооружение новые изменения в балансе и наточив клинки, Керриган готова обрушить всю мощь стаи зергов на своих противников. В этом видео мы подробно расскажем об усовершенствованной механике нашей любимой Королевы.


Текст видео

Всем привет! Это снова Кевин из команды разработчиков Heroes. Сегодня я расскажу, как мы решили изменить Королеву Клинков. Взявшись за Керриган, мы хотели добавить ее способностям тактической глубины в дополнение к знаменитой комбинации Q-W-E. Надеемся, теперь выбор талантов будет сильнее влиять на стиль игры, и Керриган станет эффективной на большем числе полей боя и в более разнообразных составах. Теперь подробнее.

Способность «Сокрушение» (клавиша Q) получает второй заряд в обмен на сниженную дальность. Те, кто играет агрессивно, смогут, как в шашках, пробраться прямо в тыл противника. Убийства героев и воинов будут восстанавливать заряд способности, а также затраченную ману.

Талант «Отточенные клинки» на 4-м уровне получил задачу и теперь увеличивает урон «Сокрушения» за врагов, убитых этой способностью. На 7-м уровне добавлено два новых таланта, дополнительно развивающих «Сокрушение». «Королева Клинков» снижает его время восстановления за каждого притянутого «Изначальной хваткой» героя, а «Безграничная ярость» восстанавливает заряды «Сокрушения», если Керриган поочередно прыгает к разным героям врага.

«Изначальная хватка» (клавиша Е) стала еще более опасной для скученных противников. После использования способности Керриган испускает волну энергии, наносящую урон всем врагам поблизости. Эта способность сделает ее комбо еще более сокрушительным, нужно только остаться рядом с противниками.

«Призыв ультралиска» теперь включает направленную способность. Теперь призванный ультралиск будет выкапываться рядом с Керриган и оглушать первого героя противника на своем пути. Затем, вне зависимости от того, удалось ли ему кого-то оглушить, ультралиск начнет атаковать ближайшего врага. Эта направленная способность дополняет способность Керриган управлять ультралиском, указывая ему цель.

На 13-м уровне Керриган получает защитный талант «Хризалида». При активации Керриган окружит себя твердым коконом, который поглощает определенное количество урона и исцеляет Керриган, пока она остается под его защитой.

Внесенные изменения призваны сделать Керриган более гибкой. Теперь врагам Королевы Клинков придется склониться перед ней или навлечь на себя ее гнев. Оставляйте комментарии и подписывайтесь на Heroes of the Storm в Интернете. Увидимся в Нексусе! Не спорь с Королевой!
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 20:15:07 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит крайне вкусно - будем щупать на ПТР.

P.S.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора было дать Керриган квест таланты, выглядит очень классно, хризалида правда говно
Самое главное это не забирать подкуп у Светки
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 21:08:19 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
хризалида правда говно

Да-да, эксперт сказал что кокон который позволит заимуннить любой таргет-шотный ульт (как ласт райт Малта ) есть говно. Да еще и похилится внутри.

Пока нет талантов и статов нет смысла писать говно-не говно, включат ПТР в понедельник, там и узнаем.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 23:42:08 by Эфа »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, светик разве нуждается в апе? Я и так по захилу топ, даже с дд талантами (потому что кроме меня еще два хила) и это кстати говоря бесит, почему то когда я светикой иду в рандом со мной бросает всяких лусио, малфурионов и прочих, за 10 последних боев не было ни одного, чтобы я был единственным хилом. А так светик топыч, зря апают, набежит школота...

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, светик разве нуждается в апе? Я и так по захилу топ, даже с дд талантами (потому что кроме меня еще два хила) и это кстати говоря бесит, почему то когда я светикой иду в рандом со мной бросает всяких лусио, малфурионов и прочих, за 10 последних боев не было ни одного, чтобы я был единственным хилом. А так светик топыч, зря апают, набежит школота...


Во первых реворк \= ап
Во вторых - какой ранг у тебя?

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, светик разве нуждается в апе? Я и так по захилу топ, даже с дд талантами (потому что кроме меня еще два хила) и это кстати говоря бесит, почему то когда я светикой иду в рандом со мной бросает всяких лусио, малфурионов и прочих, за 10 последних боев не было ни одного, чтобы я был единственным хилом. А так светик топыч, зря апают, набежит школота...
давно не играю в хотс, но проблема светика - нет бурст отхила.
Это пассивный отхил не отхилит ничего, если в тиму жестко ворвались.

 

закрыть