WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth  (Прочитано 22336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 02 Августа, 2018, 14:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Она считает, что Альянс не осмелится атаковать Подгород, поскольку Орда угрожает Дарнасу
И видимо по этому она его сжигает, дабы больше уже орда не угрожала и можно было посражаться за Подгород? Странно оно все равно получается в общем
Это мысли были еще до штурма, а насчет сжигания это решение под конец же! Перед штурмом она прямо сказала, что надо убить Малфуриона. "Спасибо" Саурфангу что ослушался приказ что привело к нахождению иных путей.
Цитировать
Саурфанг не убил Малфуриона и она раздумывала о новом способе подрыва боевого духа ночных эльфов.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 02 Августа, 2018, 14:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю за альянс и события сценария хорошо укладываются в образ "злой Орды". А вот играющим за орду (хотя бы некоторым) должно быть некомфортно..

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 02 Августа, 2018, 15:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болвар - за дк вы н играли в Легионе да? Он скорее присоединился бы к ней.
не присоединился, а взял бы под контроль

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 02 Августа, 2018, 15:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю за альянс и события сценария хорошо укладываются в образ "злой Орды". А вот играющим за орду (хотя бы некоторым) должно быть некомфортно..
я вообще не понимаю нытье орды, про то то их постоянно выставляют злюками. Они орда в этом их природа, и раз начал играть за них не следует их превращать в подобие альянса с зелёной кожей. Да! Это орда! И то что дорого для одних, для других ничего не значит.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 02 Августа, 2018, 15:12:03 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я играю за альянс и события сценария хорошо укладываются в образ "злой Орды". А вот играющим за орду (хотя бы некоторым) должно быть некомфортно..
я вообще не понимаю нытье орды, про то то их постоянно выставляют злюками. Они орда в этом их природа, и раз начал играть за них не следует их превращать в подобие альянса с зелёной кожей. Да! Это орда! И то что дорого для одних, для других ничего не значит.

Орда с варкрафта 3 уже давно не тупое быдло "моя бить, моя убивать".

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 02 Августа, 2018, 15:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю за альянс и события сценария хорошо укладываются в образ "злой Орды". А вот играющим за орду (хотя бы некоторым) должно быть некомфортно..
я вообще не понимаю нытье орды, про то то их постоянно выставляют злюками. Они орда в этом их природа, и раз начал играть за них не следует их превращать в подобие альянса с зелёной кожей. Да! Это орда! И то что дорого для одних, для других ничего не значит.
злой орда была когда они насвинячились демонской крови. А тут вроде протрезвели, а разницы никакой, только это не потому, что лор такой, это потому, что сценаристы облажались. В пандарии, конфликт не был борьбой добра со злом

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 02 Августа, 2018, 16:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болвар - за дк вы н играли в Легионе да? Он скорее присоединился бы к ней.
не присоединился, а взял бы под контроль



Да пусть бы и так. Хотя и вторично,но можно было бы придумать что-то интересное.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 02 Августа, 2018, 17:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то сказал тут мол если Сильване Нзот скажет -"Го, помогу получить бессмертие и спасение от медленного разложения всех андедов", то она сразу бросит Орду. Я думаю нет, т.к. если кто видел комикс про трех сестер Ветрокрылых и их сходнячек - помнит, что войд голоса у Аллерии орали чтоб она её убила ибо она "истинный враг". Её ссыт даже войдовская нечисть, так что Нзот или кто другой не придет и не скажет "Го, помогу", скорее ликвидировать попытаются как-нибудь. Да и Сильвана понимает, что если мир отойдет Войдам , то это будет похуже Легиона/Артаса.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 02 Августа, 2018, 17:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то сказал тут мол если Сильване Нзот скажет -"Го, помогу получить бессмертие и спасение от медленного разложения всех андедов", то она сразу бросит Орду. Я думаю нет, т.к. если кто видел комикс про трех сестер Ветрокрылых и их сходнячек - помнит, что войд голоса у Аллерии орали чтоб она её убила ибо она "истинный враг". Её ссыт даже войдовская нечисть, так что Нзот или кто другой не придет и не скажет "Го, помогу", скорее ликвидировать попытаются как-нибудь. Да и Сильвана понимает, что если мир отойдет Войдам , то это будет похуже Легиона/Артаса.
А сомнительный договор с Хелией о котором не были уведомлены остальные члены Орды вас устраивает? Она может там уже ей половину душ Орды продала, благо ее в рейде выпилили и теперь соблюдать ничего не нужно.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 02 Августа, 2018, 19:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она может там уже ей половину душ Орды продала, благо ее в рейде выпилили и теперь соблюдать ничего не нужно.
Аргументы у вас тут, я смотрю, просто шикарные.
This is Madness? This is Endless Halls!

zonoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 02 Августа, 2018, 19:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, что хотелось бы сказать:

ЗА ОРДЯНС !!!

пст: ребята, чё вы трёте мозги фракциям? тема просто о распаковке коробки с игрой, а не о какой-то там выдуманной вражде выдуманных героев и выдуманных народов.

take it easy

Melodic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэстлер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 02 Августа, 2018, 21:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у неё за клавиатура? как называется?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 02 Августа, 2018, 22:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у неё за клавиатура? как называется?
Ты про подсветку чтоль? Щас вагон и маленькая тележка таких, практически от любого более-менее серьёзного производителя модель найдётся (а то и целая линейка). Вон, взять хоть продиджи от логитеков. Хотя на видео, судя по засветам, скорее всего механика.
А можно вообще самому срукожопить.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 22:33:32 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 03 Августа, 2018, 03:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ей плевать на всех ей надо найти пути бессмертия для себя и если ей Нзот скажет го помогу, она не раздумывая бросит "Орду".
Вообще-то плевать на всех живых не ей, а Джайне, которая благополучно отсиделась в тылах во время событий Легиона.

Miamao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Музыкант
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
Re: Распаковка коллекционного издания Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 03 Августа, 2018, 08:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пищит она прикольно наверное  ::)

 

закрыть