WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается  (Прочитано 17226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #30 : 04 Января, 2019, 19:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)

Чувак ну тут даже в ов за 3 года не делают новые ивенты, хотя это их мейн игра. Это же ленивые дауны о чём ты, в диабле тем более...
Ну да и даже новых скинов в ОВ не завозят, нет, нет, нет.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #31 : 04 Января, 2019, 19:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо близзард решили быть лучшими во всем вот решили сделать лучшую дерьмовую игру даже название ей подобрали весьма удачно, "Immmmortal", а чтобы она побила все рекорды по говености, конечно же решили выпустить ее исключительно на мобилках, ну да естественно что заниматься другими проэктами времени нет ведь им нужно успеть стать лучшими в дерьмострое.
ЛОЛ, так они же выкатили иммортал чтобы побыстрее хоть чего нибудь новое показать, так как они новыми проектами и занимаются, более того, они на презентации мобильной поделки, да и перед самим близконом не один раз говорили об одновременной работе над несколькими проектами, и это только по диабло.
Говорить работать не значит что гарантированно выпустят, с учетом их "отмененных проектов, в том числе по диабло" так что не факт что мы увидим в ближайшее время хоть что то по вселенной диабло кроме этой мобильной Диаблы, а анонс чего то крупного если и будет то уже на следующий близзкон если у них опять что то не изменится, вон проект "ТИТАН" сколько ждали и так и не увидели что это за чушь планировалась, знаем только что он частично перерос в Овер.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #32 : 04 Января, 2019, 20:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо близзард решили быть лучшими во всем вот решили сделать лучшую дерьмовую игру даже название ей подобрали весьма удачно, "Immmmortal", а чтобы она побила все рекорды по говености, конечно же решили выпустить ее исключительно на мобилках, ну да естественно что заниматься другими проэктами времени нет ведь им нужно успеть стать лучшими в дерьмострое.
ЛОЛ, так они же выкатили иммортал чтобы побыстрее хоть чего нибудь новое показать, так как они новыми проектами и занимаются, более того, они на презентации мобильной поделки, да и перед самим близконом не один раз говорили об одновременной работе над несколькими проектами, и это только по диабло.
Говорить работать не значит что гарантированно выпустят, с учетом их "отмененных проектов, в том числе по диабло" так что не факт что мы увидим в ближайшее время хоть что то по вселенной диабло кроме этой мобильной Диаблы, а анонс чего то крупного если и будет то уже на следующий близзкон если у них опять что то не изменится, вон проект "ТИТАН" сколько ждали и так и не увидели что это за чушь планировалась, знаем только что он частично перерос в Овер.
Ну так если знаете что у близов всё долго делается, то к чему эти крики про отсутствие контента. Лучше пилить небольшие патчики к д3 вместо новой полноценной игры?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #33 : 04 Января, 2019, 20:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем мне свистелки в мертвой игре? лучше потрачу время на другое.
Время на бесполезные комментарии (на почти мертвом сайте,кроме раздела новостей)у тебя же есть?Почему на игру то не найдеться?
Каким блин макаром нубклаб мертвый сайт?! :o Я тут узнаю все новости об играх близард и о самих близард чем в любом другом сайте!!
Не обижайте котика  >:(

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #34 : 04 Января, 2019, 20:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мы уже получили так называемый "Анонс" полноценной игры на этом близзконе. Дальше я не вижу смысла что то обсуждать, если в следующем будет что то "новое" и хотя бы не на мобилки, уже хорошо, но что то слабо верится.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #35 : 04 Января, 2019, 20:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока вы ноете о компании - тут гораздо веселее ситуация. Эвент старый, баги прежние - чтобы получить пета нужно дизнуть ногу вирта. Она снова крафтится синей, а не эпической. В прошлом году такой баг правили хотфиксом на следующий день. В этом году история повторяется. Ждут хотфикс))))

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #36 : 04 Января, 2019, 20:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)

Чувак ну тут даже в ов за 3 года не делают новые ивенты, хотя это их мейн игра. Это же ленивые дауны о чём ты, в диабле тем более...
Ну да и даже новых скинов в ОВ не завозят, нет, нет, нет.
Будто это что-то хорошее. С самого выхода игры ДВА, ссаных (неинтересных), режима игры. Это вообще ни в какие ворота.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #37 : 04 Января, 2019, 21:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)
Жалуются на бесплатный контент в BtP игре которой почти 7 лет. Пробиваем дно, здесь и сейчас.
Когда ты создаешь игру с привязкой к онлайну, это значит ты собираешься ее сопровождать. Потому как брать деньги на обслуживание серверов, откуда то надо. Иначе, ты просто идиот - делать синглплей игру с обязательным онлайном.
Ну привязка к сети нужна для аутентификации и прочей антипиратской фигни. Онлайн с другими игроками всегда был опционален в Диабло. А что касается прибыли и поддержки серверов, то сервера по Д2 до сих пор живы, хотя игра без микротранзакций и других источников дохода для разрабов, однако содержат их и всё ок.

Цитировать
Будто это что-то хорошее. С самого выхода игры ДВА, ссаных (неинтересных), режима игры. Это вообще ни в какие ворота.
Зайди в аркаду, там веселее чем в ранкеде и квиках. Или в том же Q3A было много режимов и именно из-за них он стал культовым?
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 22:00:58 by Детектив_Митчел »

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #38 : 04 Января, 2019, 22:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уж надеялся что после Diablolol они неожиданно ремастер 1-ой части хотяб запилят мол мы же говорили что работаем над другими проектами по Диабле и вот вам получите распишитесь. А тут это, эх наивный.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #39 : 04 Января, 2019, 22:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что касается прибыли и поддержки серверов, то сервера по Д2 до сих пор живы, хотя игра без микротранзакций и других источников дохода для разрабов, однако содержат их и всё ок.

Мне кажется, что на поддержания одного сервера для всех старых игр Близзард не нужно много денег. Они пару лет назад распродавали старые сервера ВОВ. Один оставили и его с головой хватило. Но с нынешними технологиями хватит и части. Где то на сервере с файлами какого то Ясеневого Леса в отдельной "папке" лежит вся классика. И что бы вы понимали, Близзард за аренду серверов не платит. У них свои подвалы давно. Так что это мизер. И аргумент "ани жо диржат старыя игоры" выглядит так глупо.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #40 : 04 Января, 2019, 22:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ивент на 1 раз. Но повторяют уже 3 или 4 раз. Я активно начал поигрывать только в ноябре, а 1 и 2 часть не играл. Было приятно пощупать данный ивент, даже сделал все ачивки, включая на портрет демона. Но в след. году ивент нафиг не сдастся, если правильно понимаю.

Ну лично я за второй заход доделывал ачивки, потому что в первый год не смог осилить забеги по этажам в н-ный раз в поисках нужных мобов.

Сейчас вот по инерции просто эти 16 этажей пронес - как-то тяжело глазам с такой графикой, еле осилил. Хотя раньше олдовость порадовала.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #41 : 04 Января, 2019, 22:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уж надеялся что после Diablolol они неожиданно ремастер 1-ой части хотяб запилят мол мы же говорили что работаем над другими проектами по Диабле и вот вам получите распишитесь. А тут это, эх наивный.

У меня тоже были такие подозрения. После того, как Карбот начал ролики по первой Диабле делать.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #42 : 04 Января, 2019, 23:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уж надеялся что после Diablolol они неожиданно ремастер 1-ой части хотяб запилят мол мы же говорили что работаем над другими проектами по Диабле и вот вам получите распишитесь. А тут это, эх наивный.
А я уже третий день маюсь - не знаю во что бы поиграть на новогодних. *ушёл качать первую дьяблу*
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #43 : 04 Января, 2019, 23:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.
Ппц ты токсично хейтишь. Какой-то харрасмент прям.

На самом деле ивент как ивент. Просто могли бы ничего не делать. Но ивент уже готовый, почему бы просто его не включить?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #44 : 04 Января, 2019, 23:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо близзард решили быть лучшими во всем вот решили сделать лучшую дерьмовую игру даже название ей подобрали весьма удачно, "Immmmortal", а чтобы она побила все рекорды по говености, конечно же решили выпустить ее исключительно на мобилках, ну да естественно что заниматься другими проэктами времени нет ведь им нужно успеть стать лучшими в дерьмострое.
ЛОЛ, так они же выкатили иммортал чтобы побыстрее хоть чего нибудь новое показать, так как они новыми проектами и занимаются, более того, они на презентации мобильной поделки, да и перед самим близконом не один раз говорили об одновременной работе над несколькими проектами, и это только по диабло.
Говорить работать не значит что гарантированно выпустят, с учетом их "отмененных проектов, в том числе по диабло" так что не факт что мы увидим в ближайшее время хоть что то по вселенной диабло кроме этой мобильной Диаблы, а анонс чего то крупного если и будет то уже на следующий близзкон если у них опять что то не изменится, вон проект "ТИТАН" сколько ждали и так и не увидели что это за чушь планировалась, знаем только что он частично перерос в Овер.
Ну так если знаете что у близов всё долго делается, то к чему эти крики про отсутствие контента. Лучше пилить небольшие патчики к д3 вместо новой полноценной игры?
святая наивность!? сказать они могли все что угодно лишь бы волну хейта унять. мы видим как они новые игры делают. напомнить как давно они что то новое выпускали!? и да их многолетние многострои, это чистый воды анахронизм и он сейчас не уперся ни игрокам, которые постоянно нужно , что то новое, как и  активижн. посмотрим, что изменится, вдруг онр начнут выпускать чаще чем раз в пять лет, тогда я активжн еще и спасибо скажу, что разогнали это болото.
Make Blizzard great again!

 

закрыть