WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1035096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дедмазай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2535 : 12 Января, 2018, 07:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И лучше вопросы задавать в маговском дискорде, там оперативно ответят ребята с синими никами!

lolmode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2536 : 13 Января, 2018, 08:06:37 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Форум с гнилым комьюнити
Конечно, не ты ведь неадекватен, а все остальные.  :facepalm:

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2537 : 13 Января, 2018, 13:34:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И лучше вопросы задавать в маговском дискорде, там оперативно ответят ребята с синими никами!
А можно сей дискорд узнать плэс ? Благодарствую! Я играю сейчас во фросте и давно забил на фаера, но вот качнул 75й тигель и хочу вернуться в фаера но не знаю, что в  нынешних реалиях собирать и на что целиться! Спасибо.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 00:33:22 by de Ribas »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2538 : 13 Января, 2018, 14:51:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2539 : 02 Февраля, 2018, 14:09:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сразу Извиняюсь за то что спрашиваю, потому что знаю ответ где то есть, но тонны текста читать сил нету.
Я Аутист и Даун, поэтому это можете не писать.

Прощу пояснения по ротации, апнул себе мага вчера, хожу дпс по симу 650к выдаю 470-500.

Собственно что делаю не так подскажите.
Ниже описываю че как нажимаю.

У меня пока что нету лег. Можете написать еще че там по легам если не впадлу и как измениться моя ротация должна от этого.

Пул, кастую ФБ под конец каста Комбуст прожимаю, потом Блас, потом по очередно сливаю все бласты и фенексы после кастов инстант Пиро, пока висит Комбуст.

Далее кастую фаерболы, пока летит фаербол кастую следующий, если прокает во время каста бласт.
Сразу вопрос, если бластов нет, а есть прок Полосы везения, стоит ли делать макрос на стопкаст-кастФенекса, что бы запрокать Пиро?
То есть выгодней ли прервать каст фаербола ради прока инстант пиробласта?


Надо ли копить под Комбуст фулл стаки фенекса и бластов, что бы делать полный прокаст инстант Пиробластов?

Если я выбиваю брасы, я под их прок в любой ситуации кастую каст пиро?

с Поясом я с панели убираю фаербол на скорч ?

Всем добрый людям кто ответит че не так, счастья и здоровья.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2540 : 02 Февраля, 2018, 19:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далее кастую фаерболы, пока летит фаербол кастую следующий, если прокает во время каста бласт.
Сразу вопрос, если бластов нет, а есть прок Полосы везения, стоит ли делать макрос на стопкаст-кастФенекса, что бы запрокать Пиро?
То есть выгодней ли прервать каст фаербола ради прока инстант пиробласта?

Прерывать каст невыгодно ни в каком случае. Если фениксты настакались, а до комбуста далеко и перебежек не планируется, прожми феникс под конец каста фаербола, когда нету полосы и доступен/станет доступен бласт, в лучшем случае получих прок пиро, в худшем полосу которую активируешь бластом, во время следующего каста фаербола.

Надо ли копить под Комбуст фулл стаки фенекса и бластов, что бы делать полный прокаст инстант Пиробластов?

Бласты скопить не сложно, фениксы копить не обязательно, но лучше иметь 1-2. Вообщем если нужно, запустить комбуст можно и с 1-2 бластами, без фениксов, но это крайне неоптимально и должно случаться только при форс мажоре.

Если я выбиваю брасы, я под их прок в любой ситуации кастую каст пиро?

Кроме тех когда до спадения комбуста осталось меньше времени, чем время каста пиро(ну и ясно дело если есть возможность получить в ближайшие пару секунд мощный баф на дамаг/хасту, то лучше помариновать)

с Поясом я с панели убираю фаербол на скорч ?

Если почитаешь пояс, то увидишь, что скорч получает 100% крит и доп дамаг только когда у таргета меньше 30% хп, в остально время нужно кастовать фаербол.

Akm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2541 : 06 Февраля, 2018, 12:48:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

с Поясом я с панели убираю фаербол на скорч ?

Всем добрый людям кто ответит че не так, счастья и здоровья.
Скорч используй в любом случае, если перебежка или знаешь что откинут.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2542 : 07 Февраля, 2018, 16:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

с Поясом я с панели убираю фаербол на скорч ?

Всем добрый людям кто ответит че не так, счастья и здоровья.
Скорч используй в любом случае, если перебежка или знаешь что откинут.
Речь про откидывания во время каста, вероятно
Ну в случае откидывания можно пользоваться блинком, как впрочем и на перебежках(если они не метровые)

hitosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: sdsf
    • Класс: vмаг
    • Сервер: df
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2543 : 09 Февраля, 2018, 01:21:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://i.imgur.com/plNa88r.png

Что прокачать?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

Sw2rT1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаккичак
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2546 : 13 Февраля, 2018, 17:18:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Говорят наше "Пламя феникса" в таланты кинут ( в 8.0 наверное),  видимо выбора в талантах не будет, не представляю фаер мага без него. :(  Что вы думаете?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2547 : 13 Февраля, 2018, 17:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят наше "Пламя феникса" в таланты кинут ( в 8.0 наверное),  видимо выбора в талантах не будет, не представляю фаер мага без него. :(  Что вы думаете?

Ну смотри, кд спела от игнайтов не уменьшаеться(это не часть спела, а отдельная пасивка арта, о переносе которой ни слова, как и о скакании фениксов по нескольким таргетам) это значит на полный откат 3 фениксов уйдёт 135 секунд, с флейм оном за это время ты получишь 13.5 бластов (за счёт уменьшения кд). Феникс == 100% директа + 31.25% сплеша, бласт == 47.2% директа. Как итог видно, что вне жёсткого аое или таймингово бурста фениксы проигрывают, это не говоря что они на гкд и с тревел таймом.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2548 : 13 Февраля, 2018, 18:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят наше "Пламя феникса" в таланты кинут ( в 8.0 наверное),  видимо выбора в талантах не будет, не представляю фаер мага без него. :(  Что вы думаете?

Ну смотри, кд спела от игнайтов не уменьшаеться(это не часть спела, а отдельная пасивка арта, о переносе которой ни слова, как и о скакании фениксов по нескольким таргетам) это значит на полный откат 3 фениксов уйдёт 135 секунд, с флейм оном за это время ты получишь 13.5 бластов (за счёт уменьшения кд). Феникс == 100% директа + 31.25% сплеша, бласт == 47.2% директа. Как итог видно, что вне жёсткого аое или таймингово бурста фениксы проигрывают, это не говоря что они на гкд и с тревел таймом.

Феникс БфА будет перескакиаать на другие цели. Есть смутные данные, что сокращение кд также будет встроено в этот талант.

Но сейчас рано обсуждать БфА, ещё поменять могут.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2549 : 13 Февраля, 2018, 19:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Феникс БфА будет перескакиаать на другие цели. Есть смутные данные, что сокращение кд также будет встроено в этот талант.

Это несколько меняет дело, но мне кажеться, что удел феникса будет аое/клив или жёсткий бурст по таймеру.

Но сейчас рано обсуждать БфА, ещё поменять могут.

Так делать то особо нечего, других изменений до препатча не предвидится, а так хоть можно хотя бы отдалённо понять направление мысли разработчиков.

 

закрыть