WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortal: Разработка игры завершена  (Прочитано 21316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #60 : 03 Марта, 2019, 08:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Diablo Immorta:Разработка завершена

Исследование завершено.



Нужно больше золота.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #61 : 03 Марта, 2019, 08:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет донатное говно, с автобоем и автоквестами, по другому на мобильных никак, уж поверьте мне, играю на мобилах с времен симбиан. На месяц-два хватит, даже донатить будете первое время, а потом введут випы, и можно ливать с неё

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #62 : 03 Марта, 2019, 09:27:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я слышал на Вьята Ченга напали какие-то хулиганы - избили, обоссали , забрали телефон! а потом начали издеваться выкрикивая фразы " Ну позвони в полицию, Вьят, у тебя что нету мобильного телефона??"
В полиции тоже не стали заводить никаких дел, и послали Вьята сразу как узнали кто он такой и кем работает.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #63 : 03 Марта, 2019, 11:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно если MT_FREE вай фай в московском метро начнет передавать бесконечные рекламные ролики прям в этот дибломортал =D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #64 : 04 Марта, 2019, 11:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В и-нете есть петиция за отмену иммортал) там уже тысяч 50 подписалось

Эти мобилки гавно полное, включая диаблу мобильную. Но создавать и подписывать петицию по отмене ИГРЫ, это сверхтупость.

Ладно бы там большие шишки в близард еще совещались между собой, отменять игру или нет, но когда диванные воЕны обьединяются и требуют отменить игру, к разработке и к жизни этой самой игры не имеющие отношения, это невероятная тупость.
Самая большая тупость, это когда компания с более чем 20(28) летним опытом выпуска хитов пк игр, решает на главной сцене заанонсить мобильное порево для слабоумных, под брендом диабло.
Притом том, анонсит это как какой то охуенный прорыв в геймдеве, который все прям 10 ки лет ждали. :facepalm:
Думая, что оно реально кому то надо, кроме упоротых китайцев, которым вообще похуй во что чилить на мобилке.
Китайцы играют на мобилках тупо потому, что мобилка более доступна чем консоль/пк у них, и потому что этих самых китайцев слишком много.
Ты еще скажи, что 700к дизлайков под роликом иммортала,  это тупость. 
Тогда любой нормальный фанат диабло просто пошлет тебя нахер и будет прав.
Так что нет, петиция по поводу отмены иммортала не тупость, это просто протест вот и все.

"...Мы не получили то, чего хотели. Поэтому давайте вместе пойдем и обосрём то, что мы не хотели, то, что нам не интересно, то, что разработчик не ориентировал на наши запросы, то, во что играть мы не будем, то, что с точки зрения элементарной логики и здравого смысла нас вообще никаким боком не касается. Просто потому, что надо же что-то делать!!11.." (с)

Я даже хз, под какой именно раздел психиатрии это больше подпадает...
Ты смешной однако, ну лан поясню для слабоумных более точно.
Есть Близзард, они делают отличные пк игры (ну или делали, кому как удобно)
Есть ЦА близзард, которые приезжают к ним на близзкон, понимаешь? Эта ца и есть основной потребитель их игр. И все что связано с именем близзард и их играми напрямую их касается.
Потому что эта самая ца годами, если не десятилетиями покупает и играет в их игры.
И вот на главной сцене, куча фанатов диаблы - именно та самая ца и сообщество, которые ожидали именно продолжение серии полноценное, или хотя бы ремастер 2 части, получает мобилку, КАРЛ.
Это все равно что приехать на близзкон, где должны объявить новый аддон для WoW. А вместо него они скажут, что нового аддона не будет, мы выпускаем мобильный WoW для смартфонов.
Я думаю пояснять не нужно, что фанаты диабло чувствуют то же самое, что чувствовали бы воверы если бы вместо нового аддона им бы всунули мобильное говно. И отношение к этому мобильному говну соответствующее.

А я в том посте хоть словом упомянул близкон? Я и сам считаю ту его часть, что касалась вселенной D, полнейшим маркетинговым провалом. О том, что анонсирована будет мобильная игра необходимо было выдавать информацию заблаговременно и регулярно, вместо тех слухов и кривотолков, что ходили вплоть до близкона. Это, в итоге, позволило бы избежать того бурления говн, что вызвал "внезапный" анонс мобилки вместо ожидаемых Д4, аддона к Д3, или новой, близкой к ААА уровню, игры по вселенной D (нужное подчеркнуть). Получилось так, что игроки сами себя накрутили и распалили безпочвенными ожиданиями, для которых мутные сплетни (иначе это и не назовешь), которые сами близы распустили вокруг предстоящего близкона, были как масло для огня. В итоге всё этло и рвануло. Вполне закономерно.

НО! - речь в данном случае идет только лишь о кривом маркетинге и бездарной подготовке к презентации. Близкон прошел, вместе со всеми его провалами. Мобильная игра делается и готовится к релизу, который неизбежно случится. И, учитывая распространённость, популярность и прибыльность мобильных развлекушек в мире в целом и в азиатском регионе в частности (отрицать нелепо), данная игра вряд ли станет провальной и убыточной.

И вот именно на этом фоне откровенной шизофренией выглядит разного рода недовольство, петиции и дизлайки от, скажем так, некоторой группы лиц. Конкретно люди, клепающие иммортал, в чей адрес льётся всё это говно, не имеют ни малейшего отношения к разработке теоретически возможных D4, аддона D3, и прочего подобного. Они работают в своём узком сегменте. Ну, а руководство АБ делает ставку на вполне вероятную прибыль от проекта. Так что первых недовольство "могучей кучки" игроков, что-то там задизлайкавших и подписавших, в лучшем случае удивляет (ну ещё бы - какие-то люди, с которыми разрабы иммортала никогда ранее дела не имели, ибо это попросту не их целевая аудитория, внезапно требуют перестать работать над проектом, который этих людей не интересует и в который они играть не собираются), а вторых в лучшем случае забавляет (уважение 700~к тыкателей дизлайков, часть которых, и не факт, что меньшая, в прочие игры Близард играть разумеется, не смотря ни на какие принципы, не перестанут, против азиатской аудитории потребителей преимуществено мобильных игр, о чем вы и сами пишете - выбор очень сложный, ага).

Я, конечно, понимаю - вас и вам подобных с близкона всё никак не попустит. Согласен, такой маркетинговый обсер так просто не забывается. Но даже затянувшаяся истерика это не повод и не оправдание тому, что бы лить потоки дерьма на что-то иное, что делает компания, только потому, что она не сделала то, что хотелось именно вам. Да, ребяточки, вас в очередной раз прокинули с ожидаемыми вами новинками в области вселенной D. Обидно, понимаю. Но иммортал делают не для вас и не те люди, которые могли бы сделать что-то для вас. Отъе...итесь уже от них. Так понятнее?)

И может быть в перспективе вы, все же, хотя бы попытаетесь вдумываться в смысл комментируемых вами постов, что бы их вам не приходилось вот так разжевывать? Ну и что бы вы сами при этом не выглядели так, как называете других. Хорошо?)

п.с.: предупреждая фантазии относительно моего возможного фанбойства - единственная игра в приложении Близард, в которую я периодически поигрываю, не имеет никакого отношения к Близард, а с недавнего времени и к Активижн. Прочие игры в приложении меня давно не интересуют по тем или иным причинам. Но оставаться объективным в оценке происходящего мне это не мешает. Чего и вам желаю.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 17:11:35 by LokNarad »

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
Re: Diablo Immortal: Разработка игры завершена
« Ответ #65 : 08 Марта, 2019, 21:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет донатное говно, с автобоем и автоквестами, по другому на мобильных никак, уж поверьте мне, играю на мобилах с времен симбиан. На месяц-два хватит, даже донатить будете первое время, а потом введут випы, и можно ливать с неё
Не путай игры-однодневки которые делаются по 10 штук за неделю, с игрой от близард, пусть и мобильной.

 

закрыть