WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26287 — новые опции внешнего вида эльфов крови  (Прочитано 19081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923


Обновлено 28/03: в сборке 26310 альфы Battle for Azeroth эти лица и глаза стали доступны игрокам при создании персонажа.

Несмотря на то, что разработчики не планируют добавлять новые возможности настройки внешнего вида для старых рас, о чем периодически напоминают в разнообразных интервью, 26287 сборка альфы Battle for Azeroth пополнила игру новинками для эльфов крови. Это три новых варианта мужских и женских лиц, а также золотые глаза.

Пока не совсем ясно, где же на самом деле будут использоваться эти новшества. Однако по заверению датамайнеров новые лица эльфов крови отлично сочетаются с первыми десятью вариантами цвета кожи, — это может быть верным признаком того, что они все же будут доступны игрокам и позволят слегка расширить разнообразие внешнего вида представителей этой расы. Золотые глаза тоже могут стать доступны игрокам, но есть вероятность, что их добавили просто для НИПов, например паладинки Леди Лиадрин, у которой в Hearthstone глаза сияют очень ярко.

:cut:




Новые лица и золотые глаза доступны в Примерочной персонажей на Wowhead.

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 08:24:13 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
озаренные блады? ;D

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Мож прост Санвелл починят таки

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мож прост Санвелл починят таки
Его же ещё в бк починили, не?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Ну наконецто. Я уж думал, что они забыли о солнечном колодце

Neo32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эволюшэн/Соулстрайк
    • Класс: rogue/warlock
    • Сервер: СД/ЧШ
новостей про классик не слышно?
воспоминания не блекнут, становясь полузабытым прошлым

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Galavi,  Mikihiso
в квесте на присоединение ночнорожденных к орде, леди Лиадрин приглашает Талисру посетить Луносвет. вместе с Лортемаром Тероном они ведут ее на экскурсию к солнечному колодцу. дальше спойлер.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
три новых варианта одинаковых мужских и женских лиц
  ;D Поправил, хз может я придираюсь, но отличий нет практически. И я не только про данные модельки, т. к. практически у каждой расы есть ну вообще практически неотличимые друг от друга варианты лиц, хз что это - моё косоглазие или лень дезигнеров.
А так задумка хорошая. Вернули бы вот ещё старую версию причёски у хуманш. Поясню. После релиза новых моделей у хуманш была прическа (ну... она и сейчас есть... скорее версия её) с вьющимися локонами с завитками до груди. И там овал головы был правильный. Но потом Близзы приняли видимо на грудь и теперь причёска в части головы (лол) пышнее нужного. До сих пор горит у меня от этого.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Вот обьясните мне: почему у мужчин эльфов крови почти все лица с такими ужасными носогубными складками? Если мне память не изменяет, там есть только 2 лица, где их нет.

Taffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэффи
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Вот обьясните мне: почему у мужчин эльфов крови почти все лица с такими ужасными носогубными складками? Если мне память не изменяет, там есть только 2 лица, где их нет.
Носогубные складки это бич большинства рас :(
- Сколько разработчиков нужно, чтобы пофиксить класс шаманов?
- Нисколько, он работает так, как и планировалось. (c)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Палы и хилопристы просто маст хэв :) ДХ - только тру-зеленый :)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Надеюсь Лиадрин обновят модель, постоянно в сюжете так или иначе присутствует так что пора.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  ;D Поправил, хз может я придираюсь, но отличий нет практически.
Ну да, у эльфиек только губы отличаются, а у эльфов разные носы.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Выглядит хорошо, но вот волосы выглядят как каменные, в игре будут они статичны?
Мож прост Санвелл починят таки
Его же ещё в бк починили, не?
А по лору что сейчас у БЭ? Их же питал нарру, который в подвале сильвермуна красный такой сидел.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
А по лору что сейчас у БЭ? Их же питал нарру, который в подвале сильвермуна красный такой сидел.
в конце бк, воплощение колодца в виде девушки вернулось в Луносвет, Кель хотел ее использовать для открытия портала для Кили, в общем, ценой жизни Наару, девушки и усилий Велена, колодец восстановили, как-то так, точно уже не помню.

 

закрыть