WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения разработчиков об удалении Первой помощи в Battle for Azeroth  (Прочитано 33299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Разработчики подтвердили обнаруженную несколько недель назад информацию о том, что Первая помощь будет удалена из игры в Battle for Azeroth. Рецепты этой профессии будут перенесены в Алхимию и Портняжное дело, а игрокам придется заново их изучить:
  • В Алхимию будут перенесены противоядия (например, Сильное противоядие);
  • В Портняжное дело будут отданы все повязки и прочие рецепты.
@WarcraftDevs

В BfA нам придется заново изучать рецепты всех предыдущих дополнений?
В Battle for Azeroth все изученные вами в прошлом рецепты останутся где были и вам не понадобится заново их изучать, за исключением Первой помощи. Вам придется заново изучить повязки и противоядия Портняжного дела и Алхимии, которые раньше были у Первой помощи.[Источник]
:cut:

Все достижения Первой помощи будут перенесены на вкладку Наследие - Профессии и перестанут быть доступными для получения. Поэтому, если вы хотите пополнить свою коллекцию двумя десятками недоступных достижений, то поторопитесь выполнить их до окончания Legion.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 10:29:41 by Wishko »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Чтобы собрать все квесты на Полевого врача, убедитесь, что ваш навык 800 и изучены все умения Легиона, а не как я

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
А еще запастись терпением и удачей %)

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):
Да что с вами всеми не так? бинты никуда не делись это раз. Два это то что возможно теперь не нужен навык бесполезной профы для пользования бинтами

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):
Да что с вами всеми не так? бинты никуда не делись это раз. Два это то что возможно теперь не нужен навык бесполезной профы для пользования бинтами
согласен. Тем более всегда можно попросить у лока камней.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):
Да далась вам всем эта Валитрия. Уж за столько лет можно было с нее весь трансмог двадцать раз вытрясти. Нет, всё лечат и лечат, лечат и лечат.

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):
Да далась вам всем эта Валитрия. Уж за столько лет можно было с нее весь трансмог двадцать раз вытрясти. Нет, всё лечат и лечат, лечат и лечат.

я парень простой, бегу к Синдрагосе - хилю зеленого дракона (:
А в ЦЛК меня зовет Непобедимый (:

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):
Да далась вам всем эта Валитрия. Уж за столько лет можно было с нее весь трансмог двадцать раз вытрясти. Нет, всё лечат и лечат, лечат и лечат.
Альтруисты, люди у которых это стало привычкой и так далее, их хлебом не корми, дай дракона исцелить бинтами

Бестион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Разработчики подтвердили обнаруженную несколько недель назад информацию о том, что Первая помощь будет удалена из игры в Battle for Azeroth. Рецепты этой профессии будут перенесены в Алхимию и Портняжное дело, а игрокам придется заново их изучить:
  • В Алхимию будут перенесены противоядия (например, Сильное противоядие);
  • В Портняжное дело будут отданы все повязки и прочие рецепты.
@WarcraftDevs

В BfA нам придется заново изучать рецепты всех предыдущих дополнений?
В Battle for Azeroth все изученные вами в прошлом рецепты останутся где были и вам не понадобится заново их изучать, за исключением Первой помощи. Вам придется заново изучить повязки и противоядия Портняжного дела и Алхимии, которые раньше были у Первой помощи.[Источник]
:cut:

Все достижения Первой помощи будут перенесены на вкладку Наследие - Профессии и перестанут быть доступными для получения. Поэтому, если вы хотите пополнить свою коллекцию двумя десятками недоступных достижений, то поторопитесь выполнить их до окончания Legion.

Бинтами все могут пользоваться или тот у кого профа портняжное дело?

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И как долго эти квесты фармятся?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Бинтами все могут пользоваться или тот у кого профа портняжное дело?
скорей всего все, т.к раньше профа(первая помощь) была у всех

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Эту профу давно надо было выпилить, она бесполезна в 99% случаев. За такие выпиливания как первая помощь, в свое время навык оружия я только за.
Make Blizzard great again!

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Досадно, на самом деле, к примеру, я мог похилить Валитру бинтами в ЦЛК ):
Да далась вам всем эта Валитрия. Уж за столько лет можно было с нее весь трансмог двадцать раз вытрясти. Нет, всё лечат и лечат, лечат и лечат.

я парень простой, бегу к Синдрагосе - хилю зеленого дракона (:
А в ЦЛК меня зовет Непобедимый (:

Тот неловкий момент, когда не нужно выхиливать зеленого дракона, что бы открыть портал к личу. Ее можно просто обойти

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тот неловкий момент, когда не нужно выхиливать зеленого дракона, что бы открыть портал к личу. Ее можно просто обойти
Тот неловкий момент когда играя за хила отхиливаешь ее с половины флешки не входя в комбат и тебя кидают на лут.
Я только на третье кд понял почему за приста сундук не появляется, а за альта все нормально
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

 

закрыть