WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Ускорение прокачки репутации с фракциями союзных рас  (Прочитано 35949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Как и было обещано Ионом Хаззикостасом во время недавней сессии вопросов и ответов, разработчики ускорили прокачку репутации с фракциями Legion, необходимыми для открытия доступа к союзным расам первой волны. В обновлении 8.1 игрокам, не участвовавшим в событиях этого дополнения, станет легче заручиться поддержкой новых союзников.:cut:

В обновлении 8.1 будет в два раза увеличено количество репутации, получаемой за выполнение локальных заданий с фракциями союзных рас Расколотых островов. В 28151 сборке PTR это изменение коснулось только двух фракций, обитающих на Аргусе: Защитников Аргуса, открывающих доступ к эльфам Бездны, и Армии Света, необходимой для озаренных дренеев. Двойную репутацию можно получить только за выполнение локальных заданий, но не еженедельных заданий или знаки различия (как обстоят дела с заданиями посланников пока неясно).


На данный момент двойную репутацию с Племенами Крутогорья (таурены Крутогорья) и Ночнорожденными (Ночнорожденные) получить нельзя. Это может быть связано с тем, что процесс прокачки репутации с ними не особо сложен (существует много локальных и обширные цепочки сюжетных заданий), либо просто с тем, бонус появится в будущих сборках PTR. Никакие другие фракции Legion эти изменения не затронули.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 09:32:31 by Wishko »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
 А отменить он ее не хочет?

Lina Andreas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линарилл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?
Когда-нибудь в 9.1 может быть, но явно не в актуальном контенте..

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?
контракт на них вроде обещали. не особо существенно, но хотя бы такой бонус.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ребята, я пропустила легион от слова совсем. Твинком прошла по квестам легиона и вроде как могу на расколотые летать.
Сколько по времени занимает сейчас фарм репутации без серьезного ущебра для своего времени и здоровья) Дейлики, локалки и т.д. 1-2 месяца или дольше? Интересуют эльфы бездны и озаренные дренеи.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Орду обделили.

Lina Andreas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линарилл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?
контракт на них вроде обещали. не особо существенно, но хотя бы такой бонус.

И на том спасибо, что-ли)

Lina Andreas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линарилл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Орду обделили.

Ну, там и так проще, пройдёшь сюжетки - уже полдела сделано. За тауренов изначально вроде как репутация капает в два раза быстрее, чем за фракции Аргуса и помрачённых. Ну, а у помрачённых длинная квестовая цепочка.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Ребята, я пропустила легион от слова совсем. Твинком прошла по квестам легиона и вроде как могу на расколотые летать.
Сколько по времени занимает сейчас фарм репутации без серьезного ущебра для своего времени и здоровья) Дейлики, локалки и т.д. 1-2 месяца или дольше? Интересуют эльфы бездны и озаренные дренеи.
Ну если пройдешь цепочку с квестами  врать не буду у тебя будет почтение  c разными вариантами..... ну а дальше примерно 21 день минимум займет прокачка всего остального (это я считаю что ты в столе будешь делать квесты на репутацию , которые дают 1000 очков и по чуть чуть делать дайлики на аргусе ,если будет еще  и локаные задания выпадать то пару дней скосишь)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 10:06:46 by denallerel »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Сколько по времени занимает сейчас фарм репутации без серьезного ущебра для своего времени и здоровья) Дейлики, локалки и т.д. 1-2 месяца или дольше? Интересуют эльфы бездны и озаренные дренеи.
Меньше месяца.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ребята, я пропустила легион от слова совсем. Твинком прошла по квестам легиона и вроде как могу на расколотые летать.
Сколько по времени занимает сейчас фарм репутации без серьезного ущебра для своего времени и здоровья) Дейлики, локалки и т.д. 1-2 месяца или дольше? Интересуют эльфы бездны и озаренные дренеи.
Ну если пройдешь цепочку с квестами  врать не буду у тебя будет почтение  c разными вариантами..... ну а дальше примерно 21 день минимум займет прокачка всего остального (это я считаю что ты в столе будешь делать квесты на репутацию , которые дают 1000 очков и по чуть чуть делать дайлики на аргусе)
Я мейном все локи не пробегала. Начала делать цепочку для Аргуса, где нужно подойти к столу и взять какое-то задание. Ок, открываю стол... а там все локации закрыты, квеста не видно... И я таки понимаю, что все локи нужно мейном проносить с самого начала. Это ад)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
А с 7-м Легионом/Армией Чести такого не завезут?

Завезут. Ты будешь получать репутацию за квесты военной кампании. Вроде такое обещали.
433/500

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Гриндить репу в устаревшем контенте, что бы открыть расы за которые ты уже заплатил, купив БФА.А ведь были времена, когда расы сразу открывались с выходом аддона.
Вот это мне тоже было непонятно.
Я на протяжение овербольшого времени доначу близам, купила БФА через неделю после выхода (ну бывает такое). И мне придется тратить времечко не для получения какой-то награды. А для открытия рас... Ты купил контент, ты за него платишь, платишь каждый месяц. Вот получай и сами расы.  ::)

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Я так понимаю на ордынских эльфов надо в рейд ходить ещё? Или сделают только репутацию и выполненные квесты?

 

закрыть