WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku расспросили сотрудников Blizzard о скандально известном «Номере Косби» Алекса Афрасиаби  (Прочитано 44595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
А что происходит на главной фотке этой?
Групповуха какая-то, а по центру нигер как икона какая-то...

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
Не в мире, а в Норильске. Не надо свои мордорские обычаи на мир проецировать.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
Так ты определись сначала, ты тут пытаешься защищать "жертв домогательств" или наоборот закидать их какашками? :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
позирующих на фоне фотографии Билла Косби
То есть, чуваки позировали на фоне фото известного насильника? Они совсем отморозки?

Как, блин, у кого-то, например, может возникнуть желание попозировать на фоне, скажем, Чикатило?

Я, конечно, сам с ебанцой, но это очень странная и нездоровая фигня. Я бы отодвинулся от такого человека на другой конец тюремной скамьи. Алкоголь тут мало что меняет, как известно, у пьяного на языке то же, что у трезвого на уме.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 00:41:16 by Dart Raiden »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
Не в мире, а в Норильске. Не надо свои мордорские обычаи на мир проецировать.

Ну как видишь, девушки возбухают что к ним парни пристают и трогают за всякие месте). Не видел что б парни возражали против этого. Унылая попытка. Попробуй еще.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
А еще повелось, что если хочет девушка, это закон. А хочет парень - статья.
P.S. А вообще троль из тебя хреновый. Типичный "я за справедливость во всем мире", но дальше коментов в интернете не пойду и делать ни чего не буду.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
А что происходит на главной фотке этой?
Групповуха какая-то, а по центру нигер как икона какая-то...
Чувакам надо сказать что у них была гей-вечеринка ;D Тогда все обвиняшки от них сразу отстанут.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Среди снимков Kotaku также обнаружили фото группы девушек, сидящих на кровати с портретом того же Косби, одна из которых держала другую за грудь.

А это наверное сотрудницы, которые зашли к Афрасиаби, рассказать как они не хотят, чтобы он на них женился. Не удивлюсь, если они же сейчас рассказывают, как их заставляли в те тёмные времена, держать друг друга за сиськи.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Вай какая новость. Богатые мужики веселятся не детским способом, от которого обычных людей может воротить. Напоминает разбирательство предвыборной компании США, где Трамп утверждал, что сын Байдена был участником педофильской ложи у какого то бизнесмена, владеющего островом, где предоставляли подобные услуги. Подробности не помню, но оно и не нужно тут. Суть в том, что у богатых свои причуды, а люди многие ради денег готовы на многое. К примеру, сначала дама обслуживает  богатых извращенцев за деньги, а потом, по прошествии времени, катает на них жалобу за изнасилование, хотя, она это делала добровольно и ей уплатили деньги за оказание секс услуг. Т.е. богатенький Афросиаби вполне мог с друзьями привлекать сотрудниц из компании и платить им за оказание услуг, а потом вдруг, он стал насильником, хотя тогда женщины охотно выполняли то, что от них требовали за деньги, а теперь катают жалобу коллективную. В общем, для этого и нужен суд с разбирательством, а не вот эта вся вакханалия с обиженными и отказами работать. Клиентам, как правило, не обязательно знать о всех грязных делах, так как это влияет не только на репутацию компании, но и на продукцию и сам коллектив, а к этому сейчас уж слишком много шума и даже "охота на ведьм" в игре, в виде удаления НПС и квестов.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
А еще повелось, что если хочет девушка, это закон. А хочет парень - статья.
P.S. А вообще троль из тебя хреновый. Типичный "я за справедливость во всем мире", но дальше коментов в интернете не пойду и делать ни чего не буду.

Кто тролль и кто за справедливость? Или высказывать свои мысли это сейчас троллингом считается? Забавно.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Ну как видишь, девушки возбухают что к ним парни пристают и трогают за всякие месте). Не видел что б парни возражали против этого.
Что-то я очень сомневаюсь, что даже если к ним и пришли в номер какие-то девушки, то они против чего-то возражали и сейчас митингуют. Хотя наутро, возможно, стыдно и было.
Цитировать
Унылая попытка
Действительно.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
А еще повелось, что если хочет девушка, это закон. А хочет парень - статья.
P.S. А вообще троль из тебя хреновый. Типичный "я за справедливость во всем мире", но дальше коментов в интернете не пойду и делать ни чего не буду.

Кто тролль и кто за справедливость? Или высказывать свои мысли это сейчас троллингом считается? Забавно.
  Так ты свои мысли или мысли всего Норильска передаешь? Определись уже.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
А где это написано, здрасьте? Ты всех, кого хочешь трахнуть, считаешь скамом и скотом?

Так уж повелось в мире, что если девушку трахают - то она шлюха. А если трахает парень то он самец. Это если не разводить спор на несколько предложений - в краце.
А еще повелось, что если хочет девушка, это закон. А хочет парень - статья.
P.S. А вообще троль из тебя хреновый. Типичный "я за справедливость во всем мире", но дальше коментов в интернете не пойду и делать ни чего не буду.

Кто тролль и кто за справедливость? Или высказывать свои мысли это сейчас троллингом считается? Забавно.
  Так ты свои мысли или мысли всего Норильска передаешь? Определись уже.

Слабая попытка, попробуй еще.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506
Цитировать
позирующих на фоне фотографии Билла Косби
То есть, чуваки позировали на фоне фото известного насильника? Они совсем отморозки?

Как, блин, у кого-то, например, может возникнуть желание попозировать на фоне, скажем, Чикатило?

Я, конечно, сам с ебанцой, но это очень странная и нездоровая фигня. Я бы отодвинулся от такого человека на другой конец тюремной скамьи. Алкоголь тут мало что меняет, как известно, у пьяного на языке то же, что у трезвого на уме.

Первое дело на него завели в 2014 году публичное. Фотки из < 2013. В очередной раз обиженные люди всех полов и неопределившиеся проецируют 2021 на 2013.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Мне очень жаль женщин, которых изнасиловали (действительно). В этой истории еще ничего не доказано, а уже куча всякой дичи лезет. Пусть виновный понесет заслуженное наказание, и если это клевета и выдумки ушлых баб (гореть им в аду, ибо настоящие жертвы потом не могут найти помощи), то судить их так, как если бы судили этого мужчину за все приписанное ему и помножить срок на двое! Надеюсь на нормальное расследование, а не как было с "удушенным" негронарком

 

закрыть