WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 100772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Блуди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блуди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дуалы бьют по очереди. Т.е. если у тебя 100 дпс и 50 дпс дуалы, то суммарно будет 75 дпс. + не забывай что есть абилки с КД (и там береться дамаг от веапона а не его дпс (у 2Н есесно он выше).

Ага. Пасиб. А что касается статов? Ну я писал про силу скажем, что на дуахал по 100(т.е 200) а на двуручке 100. Т.е. насколько актуален виапон дамаг пред статами?

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток, народ подскажите как себя вары ведут себя на инферно с дуалами? Есть ли ваще шанс не бегать от клад бона до трупа каждые 2-3 мин, просто сколько не читал форумов все бегают ...
Ps хочу играть в копе с ДВ

В начальном шмоте не вариант. А как оденетесь, там уж все равно. Но по личному опыту с щитом быстрее, комфортнее и профитнее.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дуалы бьют по очереди. Т.е. если у тебя 100 дпс и 50 дпс дуалы, то суммарно будет 75 дпс. + не забывай что есть абилки с КД (и там береться дамаг от веапона а не его дпс (у 2Н есесно он выше).

Ага. Пасиб. А что касается статов? Ну я писал про силу скажем, что на дуахал по 100(т.е 200) а на двуручке 100. Т.е. насколько актуален виапон дамаг пред статами?

Большая часть статов на пушке уже заложена в его дпс (т.е. это доп уроны стихиями, + %скорость + %дамаг. Исключение составляют только статы и всякие там меджик файнд/ голд файнд резисты и т.п. Так вот 1 сила = +1% дамага. Не +1% к твоему текущему, а всего +1%. Т.е. если у тебя 100 силы (всего) то это +100% дамага, если стало 200силы то это +200% дамага.

Такимото

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такимото
    • Класс: Рога/Варвар
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.picatom.com/26/Diablo%20III%202012-05-31%2022-10-58-46-1.html
Довел своего барба до такого и все равно тяжело во втором акте.не знаю че делать.устал уже фармить 1 акт.бесит.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дуалы бьют по очереди. Т.е. если у тебя 100 дпс и 50 дпс дуалы, то суммарно будет 75 дпс. + не забывай что есть абилки с КД (и там береться дамаг от веапона а не его дпс (у 2Н есесно он выше).

Ага. Пасиб. А что касается статов? Ну я писал про силу скажем, что на дуахал по 100(т.е 200) а на двуручке 100. Т.е. насколько актуален виапон дамаг пред статами?

Большая часть статов на пушке уже заложена в его дпс (т.е. это доп уроны стихиями, + %скорость + %дамаг. Исключение составляют только статы и всякие там меджик файнд/ голд файнд резисты и т.п. Так вот 1 сила = +1% дамага. Не +1% к твоему текущему, а всего +1%. Т.е. если у тебя 100 силы (всего) то это +100% дамага, если стало 200силы то это +200% дамага.
Еще добавлю, что при таком сравнении урон с пушки берется за базу, а прибавка дпс от силы будет относительно уже набранного значения. Т.е. увеличение урона пушки с 800 до 1200 даст 50% прибавку дпс, а увеличение силы на пушке с 100 до 200 при изначальной силе со всего шмота в 1000 даст прибавку 10%.
Еще при сравнении двуручки с дуалами нужно учитывать 15% бонус к скорости атаки во втором случае.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.picatom.com/26/Diablo%20III%202012-05-31%2022-10-58-46-1.html
Довел своего барба до такого и все равно тяжело во втором акте.не знаю че делать.устал уже фармить 1 акт.бесит.

По мне, так у тебя странный билд.

 Я юзаю вот такой вот - если испытываю проблемы с выживаемостью
 И такой вот если уже проблем нет и акт уже на фарме.

Минимум смертей, хорошая скорость убийства.


upd

Все хочу протестировать вот такой для фарма/или такой для освоения. Может есть у кого опыт?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 16:24:00 by Sunr1se »

Такимото

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такимото
    • Класс: Рога/Варвар
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю как ты наоборот в своем билде во втором акте можешь убивать хотя бы 1 элитку?одним оверпауером?без берса вообще не видел билдов.ковырять с 7.5 к дпс элитку без берса хз как.у меня как и многих сейчас подбежал врубил берс разрядил землетрясение врубил игнор пейн и по кругу...

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю как ты наоборот в своем билде во втором акте можешь убивать хотя бы 1 элитку?одним оверпауером?без берса вообще не видел билдов.ковырять с 7.5 к дпс элитку без берса хз как.у меня как и многих сейчас подбежал врубил берс разрядил землетрясение врубил игнор пейн и по кругу...
у меня в бою 21к дпс 9800 брони и по ~400 резистов. И нормально живется. Точнее выхиливается.

Imperiuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот статы, что предпринять, чтобы фармить 2й акт? Элитки ваншотают.
(показать/скрыть)

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) очень мало брони, у меня столько в аду было во 2 акте
2) Очень маленький дпс
3) Мало хп

GladosOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация печальна. Когда попадаешь на паблике (не очень одетым) к рдд пати ощущается примерно так:

(показать/скрыть)

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация печальна. Когда попадаешь на паблике (не очень одетым) к рдд пати ощущается примерно так:

(показать/скрыть)

 Лучше бы скорость прикрутили мобам чем такой дамаг, так рдд и мили были бы в одинаковых условиях.

Darkcraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Who is Yoda?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоодаа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская Бухта-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, нужен совет. Перешел на Хелл, мобы начали показывать мастер-класс) Подскажите что подкрутить, где что подсобрать чтобы максимизировать выживаемость без особой потери урона.
(показать/скрыть)

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, нужен совет. Перешел на Хелл, мобы начали показывать мастер-класс) Подскажите что подкрутить, где что подсобрать чтобы максимизировать выживаемость без особой потери урона.
(показать/скрыть)

Единственное что бы бы подкрутил это ХП, все остальное в порядке вроде как) По крайней мере я с такими статами проблем не испытывал вообще на хэлле

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дополз до 4 акта ... как жить то?:)

 

закрыть