WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощенный способ выполнения задания «По следу Льва»  (Прочитано 36107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На этой неделе у игроков появилась возможность завершить серию заданий Болвара по исследованию башни проклятых, чтобы открыть доступ в Извилистые коридоры Торгаста, и ее финальные задания могут доставить некоторые проблемы. Особенно поручение "По следу Льва", которое требует собрать подсказки о местонахождении Андуина, на этот раз отправляя не в обычный квартал, а в Извилистые коридоры, где героев ждет целых 18 уровней на этаже.:cut:

Поскольку для задания нужно получить 3 предмета, а добываются они только с боссов на 6, 12 и 18 уровнях, то некоторые игроки считают, что им требуется за один заход пройти целый уровень, а для тех, кто экипирован недостаточно хорошо, это может быть серьезной задачей.
Однако не стоит опускать голову и оружие, поскольку есть маленькая хитрость, обнаруженная наблюдательными пользователями: эти предметы добываются с любых боссов Извилистых коридоров и уровень не играет роли. То есть, можно получить одну вещь с босса на 6 уровне, затем сбросить забег и вновь подняться до 6 уровня, а затем повторить это еще раз. Трижды пройти 1-6 уровни в большинстве случаев легче, чем за один забег завершить все 18 уровней.


И для повышения настроения старый, но все еще, возможно, актуальный комикс о будущем Сильваны от professorhazard:


 

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 612
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.
Ну в целом да, но вот на примере моего элема. Примерно на 14 уровне мобы начинают отрывать лицо, элема земли выносят со взгляда. Спасало только то, что успел настакать хп и силу анимы на отжор от атак. И я хз как это проходить другим классам, у которых с эти еще большие проблемы.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.
Если эта онима годная, а не всякий хлам по типу взрыв крысы или минус кд на живость.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.

Ой зря ты это сказал про терминатора.
Щас набегу свидетели "любого квартала 8го уровня" и скажут слишком сложна.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.

Не все классы так могут. Некоторые превращаются из стеклянной пушки в установку залпового огня, но все еще стеклянную. На высоком этаже одна единственная тычка или пропущенный каст может отправить тебя на тот свет если ты не отожрал себе хп до огромных размеров

poulpe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ерунда.
Где-то к 10 уровню набирается столько сил анимы, что персонаж превращается в терминатора. Поэтому проще 1 раз пройти 18.
Опять же всё зависит от того, выпадут хорошие способности или нет. Вот мой маг терминатором не стал, его шотнул страж на 17 уровне 1 этажа, поэтому пришлось снова пройти первые шесть уровней.

Overlink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За шп проходил, кайфанул. 8 этаж сейчас легко очень проходить, а тут после 14 хоть как-то надо напрягаться. В целом мне нравится

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходил медведом. прокали хорошие анимэ паверсы.

но как бы у ласт босса 3 ляма хп, а дпса у меня его убить не хватает. есть еще варианты соло пройти эти 18 этажей за медведа ? найти пати или менять спек не предлагайте.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходил медведом. прокали хорошие анимэ паверсы.

но как бы у ласт босса 3 ляма хп, а дпса у меня его убить не хватает. есть еще варианты соло пройти эти 18 этажей за медведа ? найти пати или менять спек не предлагайте.

Ищи оптимальную комбо аниму

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил протоваром. Навалило анимы так, что все лопались, включая финального босса на 18-м этаже (к нему было 60к дпс). Понятно, что это 1-й лвл. На 8-м, небось, посложнее будет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 8 слое 10 лямов хп.

Это, кстати, очень гирозависимое уже. Так как все баффы в %.
Когда в обычном виде к 6 уровню ты собираешь 20 душ, то это 20%. У меня в коридорах было и 70% доп мейн стата. И хаста почти на постоянке 100%. Так что, всё сильно зависит от илвла (но не прямого урона, типа тринек).

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пока немного прошел, ибо очень долго, уныло, но весело. Но некоторый рандом присутствует на первых этажа и если уже проблемы на 4-5 - лучше переролить заход. А так те же клетки с анимой за 250 использовать на 13+ этаже, например если дропнулись кузни, взять аниму от жара -65% и вообще чикибрики.

Но геймбрекер аним у парочки классов есть всё таки. Мне например основная комба под адк почти не собралась нормально (количество мало), на баф себя + гули, но прокнула анима +%дмга + хил, в итоге к ласту пришел сейчас с 105к (облеронки на хп брал офк, иначе минус лицо) и анимы мультиклассовые на дотки, в итоге рары щелкались быстрее мобов, а отрезок 14-18 пролетел быстрее, чем 1-6.

Короче, пока каеф. Пройти 8 слой конечно будет проблемно и придется ролить первые комнаты, но думаю сделаю постепенно к следующему кд, на выходных чуть больше времени будет.

Удачи хлопцы.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ходил медведом. прокали хорошие анимэ паверсы.

но как бы у ласт босса 3 ляма хп, а дпса у меня его убить не хватает. есть еще варианты соло пройти эти 18 этажей за медведа ? найти пати или менять спек не предлагайте.

Анимы на дотки очень сильно помогают почти всем. Добавь к этому сейвовые, типо мисов 50% (не особо работает против аое, но против физы ок) и вообще всё ок.
Ну и офк гир лучше собирать выше, на следующей неделе ковенант гир будет 197, прямо дыры забить отлично будет.

А для всех остальных которые:
> найти пати или менять спек не предлагайте.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извилистые коридоры шикарные, такой бы торгаст с самого начала. Жду продолжения  :)

Соло на 208 ВДХ
А ДФ то хорош...

 

закрыть