WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощенный способ выполнения задания «По следу Льва»  (Прочитано 36132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока прошел 5 этажей, завтра продолжу.
Протопал вентир. Анимы: 4 заряда молотка + стаки на 30% урона молоткам + усиление крыльев + доп тики лужи вентиров при броске молотка + урон от лужи вентира если целей 3 или меньше + просто поиздеваться шанс стана от любого скила. Итого - 100к дпс на босе 18го уровня, бедняжка даже из стана не вышел.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 00:14:58 by Tosaka »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сказки про плохой рандом, на первой сложности даже элиток почти нет, там и без анима сил все разваливается. чел скорее всего бежал сломя голову пропуская сундуки и закоулки с бонусами или сам набрал фигни вместо статов или прямого увеличения урона способностей
Дорогой хомяк играющий по форуму, оплати подписку уже и не пались) Этот торгаст не такой как другие, тут тебе могут порвать лицо уже  на 3-4м, а за столько ты при плохом рандоме ничего не успеешь набрать - персонаж будет просто голый и рвать его будут на раз.
Во вторых не у всех персонаж 200+ есть чтобы оттянуть этот момент, когда не пруха на силы станет критичной, им придется тупо ливать и начинать с 0.
Короче, пока каеф.
Удобно, когда людям не нужны ни мотивация ни смысл ни награды, просто слив времени.

« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 00:35:23 by Tigras »

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы закрыть один этаж 200 хантом уходит 2,5+ часа... до 18 уровня всё чистится +\- норм, а вот ласт боссы это какой-то писец. На 2 уровне попалась горгулья которая спустя какое-то время убивала пета за 2-3 удара, повезло, что на босса действовала ловушка замедления на которую напрокал радиус и % к замедлению, а то так бы и не убил... Боюсь представить, что нужно сделать, чтобы убить на 8 уровне последнего босса с 10 млн. хр... Тратить столько времени и сил это какая-то дичь  :'(

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогой хомяк играющий по форуму, оплати подписку уже и не пались) Этот торгаст не такой как другие, тут тебе могут порвать лицо уже  на 3-4м, а за столько ты при плохом рандоме ничего не успеешь набрать - персонаж будет просто голый и рвать его будут на раз.
Ты там вообще был? Первые шесть, а то и больше, уровней примерно как 1-3 этаж обычного торгаста по сложности. Емнип даже элита появляется только уровню этак к четвертому.
Пока прошел два этажа, и сложностью разочарован, надеюсь на более высоких будет значительно сложнее. А то пока выглядит как забава на одни выходные, а не занятие на весь патч. Хавок 199.
На первом пришел к боссу с всего 40к хп, но овердофига урона и самоисцеления - да, он всекал мне по трети хп за удар, но это захиливалось банальным самоисцелением за полсекунды. Второй и того проще - пришел с 200к хп и просто убил его не проседая вообще.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 00:45:23 by Riv »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может оно и к лучшему, что наград никаких нет. Один раз пройти, чтобы маунта полутать и забыть как страшный сон. А потом просто раз в неделю 2 восьмых на пыль проходить и все. Гораздо хуже было бы, если бы близы в бесконечные коридоры пыль засунули ну или маугтов с шансом дропа 1%  8)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гораздо хуже было бы, если бы близы в бесконечные коридоры пыль засунули ну или маугтов с шансом дропа 1%  8)
И чем это хуже было? Без этого маунта в рейды бы не брали или в ключи, друзья бы игнорить начали? Кто увлекается сбором маунтов ходил бы фармить, кто не так сильно увлекается или вообще никак просто пофиг.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые 5 этажей за демолока прошлись с 1 раза, но вот уже 6 этаж заставил вцепиться булками в стул и превозмогать.
Суть в том, что дамажит и танкует пет, а лок это его баф, причем имея за 180к хп - он довольно таки стеклянный для местных мобов на 13+ уровне.
1 смерть на 13+ уровне? Начинай заново.
Прокнул мортрегар с порталами? Гц, начинай заново. Проход через портал считается как деспавн пета и стаки слетают, найс баг, ага.
Пет застрял в текстуре после фира? Очень жаль, начинай заново.

Надеюсь, успею еще 2 этажа закрыть, пока нерфы не наноют.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что 6 этажей закрыто, сурв хант с петом на бл и лич.
209 ил, 235 штаны на бомбочки, некролорд. Триня с совета 213 на хасту и пвпшная 184 на ловкость с проком хасты.

Каждый из ранов на 5-ый и 6-ые этажи ролил аниму, на 6-ом этаже еще ролил аффикс.
5-ый этаж проблемно прошел, 6-ой на изи.

TLDR:
на 5-ом этаже очень мало хп бонусов было, пета складывало почти в самом начале. Босс бы неприятен - давал аое болты постоянно, замедло, разливал лужу (не очень удобно постоянно микроконтролем двигать пета).
на 6-ом этаже набрал имел в 7 раз больше хп (и пета следовательно тоже), босс просто бил в питомца, который яро хилился и надо было просто диспелить/кикать хотку на реген.

=======================================================
5-ый этаж:
Аффиксы:
+ наносимый урон от магии, + наносимый урон от физухи, + спавн мобов в афк (безобидное)
По пути попалось очень мало анимы на хп, итого было примерно с 80к хп.

Анима:
Стандартные крит в стане, плюс урон мне от ловушек, минус урон врагу от ловушки. Настакал себе черепаху на 32 секунды (32 сек черепахи, можно бить под ней). 25% шанс добить босса экзекуткой.
По пути выбрал аниму -30% маг урона в меня, но +15% физики. Этим и выживал на ласте (детали ниже).

Бой:
Ласт бы вентиром кастером (лужи, шедоу болты в аое, замедло). Каст на паре стаков (те что копятся по времени) у босса сносил мне процентов 80% хп.
Проблема была с тем что в очередной раз забыл выпить на ласте банке на 30% урона, и вайпнулся на 22% где-то.
Босс убивал пета процентах на 70%, далее я прыгал в черепаху, ресал пета и отрубал аггро, танчил следующие полминуты, в последние секунды черепахи выходил из луж, перекидывал аггро на пета. С 3-4 пулла дошел до экзекутки и с 1-ого шота мгновенный убил босса. Без этого я бы вряд ли его добил.

=======================================================
6-ой этаж:
Аффиксы:
Урон от огня раз в 5 секунд, 2 раза бафф врагам на доп хп.
Огонь контрился пассивным отхилом сурва (мастери лечит % хп от максимального) + самоисцелением что давал пет + 3 раза стакнул Насыщение кровью (шанс на отхил на 15% от макс хп при атаке).
На длительных перебежках прыгал в камувляж (стелс с 2% хп регена в секунду).

Анима:
+100% хп, но если стоишь замедляешься, 18 стаков на + хп (по 15% вроде), крысы (50 стаков по 2%)
40% урона в меня распределяется по врагам, 3 черепахи (32 сек), стандартные крит в стане, + урон от ловушек.
Итого у меня было 518к хп (против 80к на 5 этаже), у пета было 362к хп.

Бой:
с боссом очень повезло, мне попался один и тот же на 12 и 18 этажах - Старейшина Большая чего-то там (ходящее тощее дерево у фей).
По кастам там просто скукота - сильный удар в пета, вешает хотку. Удар в пета сбивал, под конец боя начал подлечивать пета (опускалось до половины), хилку диспелил сразу же.
Скучный бой, побольше бы таких.
Судя по логу урон от каста босса был в среднем 70-80к.

Скрин скады и анимы:
(показать/скрыть)

Из странностей в междумирье (там где валькиры) меня 2 раза шотала валькирия, которая с неба падает. Причём я не терял своего тела, но терял пета, жизнь в счетчике и бафф еды. Смотрел логу там урона было на 1.2 ляма, причём я ловил эту шутку еще раз 10 - и там снимало процентов 30% хп всего. Так и не понял откуда такая разница в уроне.

Завтра продолжу покорять торгаст, буду ролить хорошую аниму + аффикс на вызов мобов или огонь.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 01:48:19 by pro100tehb »

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно заходишь в тему и тут рассказы про ваншоты босса на 8 этаже Извилистых коридоров. А потом идешь полутать пыльки и в обычном Торгасте страдаешь на несчастном 6-7 уровне, где дд на ласте умудряются выдать 1.5 к дпс.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно заходишь в тему и тут рассказы про ваншоты босса на 8 этаже Извилистых коридоров. А потом идешь полутать пыльки и в обычном Торгасте страдаешь на несчастном 6-7 уровне, где дд на ласте умудряются выдать 1.5 к дпс.
Ну так не ходи с такими дд, которые под всей этой анимой дамажат меньше, чем без неё, что ли.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно заходишь в тему и тут рассказы про ваншоты босса на 8 этаже Извилистых коридоров. А потом идешь полутать пыльки и в обычном Торгасте страдаешь на несчастном 6-7 уровне, где дд на ласте умудряются выдать 1.5 к дпс.

(показать/скрыть)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно заходишь в тему и тут рассказы про ваншоты босса на 8 этаже Извилистых коридоров. А потом идешь полутать пыльки и в обычном Торгасте страдаешь на несчастном 6-7 уровне, где дд на ласте умудряются выдать 1.5 к дпс.
Я варом в фури+армс проходил (спекаясь), 2 раза смог шотнуть ласта, один раз мощный удар был на 10КК, а второй раз на 7КК. Был один ран, где вообще не напрокало и к ласту было всего 50к дпс, что для дд при 100+ талантах аним довольно мало, все раны занимали чуть меньше часа, а этот под 3 часа, зато 30к фантазмы на нём нафармил (клив фуриком верной победой + тал на 100% фантазмы и ещё 2 по +25%).
Надеюсь в будущем добавят больше талантов, чтоб их всего раза в 2 больше было и было больше синергий и имб.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протпал 205, ничего сложного нет, только всё очень долго. Хожу соло, убиваю всех, открываю все сундуки и т.д.
Вот скрин,, когда уходил с босса. Думаю, что, если правильно подбирать таланты, то можно пройти за любой класс



Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрибомж-190, не осилил даже первый этаж, слил последнюю попытку на боссе 17го )))
Идешь такой, радуешься 70 стакам душ и убиваешь всех с одной тычки, а потом вдруг 13й этаж и мобы сразу впятеро толще. А за ним 16й и мобы уже вдесятеро толще и элитник сносит в два удара...

Разница с обычным Торгастом - надо брать не только на сплошной урон, а теперь еще и на выживаемость. Я сдуру отказался от синего таланта на ХП, а потом вдруг настакал "шанс на хил при ударе" и весь этот шанс улетал в оверхил. В результате даже простые элитники откусывали с удара по пол-хп.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз....

хожу в пати, то адк цепями разваливает, то лок с зоопарком бегает, то сова выносит по пол хп босса

весело, но последние этажи уже скипаем аниме всякое

 

закрыть