WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру  (Прочитано 9158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #15 : 20 Июня, 2018, 09:29:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
для понимая талантов есть сайт gw2skills с русским языком, для понимания азов механики более чем. в остальном, в т.ч. и на вики всё интуитивно понятно, с картинками, так что знаний английского  особо и не надо. ну если что сторики интересуют, то там чуть больше, но всё равно, школьной программы более чем.
радует, что перевода на русский нет, т.к. набежало бы куча неадекватов и школоло, что засоряют чаты вов и отталкивают от доты.
для понимания билдов есть сайты, тот же ютуб, где на пальцах всё показывают. для базового понимания игры вполне хватит. если уже игра понравилась, то можно азы английского подтянуть, тогда оно того стоит, чтобы почитать reddit или понять как проще одеться в топовый шмот(ну или чего вы там хотите?).

сообщество гв2 куда адекватнее многих игр, и это радует

PS: сейчас минусы пойдут

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #16 : 20 Июня, 2018, 11:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл 2 года варом с ГС и дуалами. С дуалами чуть веселей. Но более двух лет я не смог терпеть эту "вязкую" анимацию. Такое чувство, что мир находится в киселе. Нет той динамики, что свойственна милишникам в ВОВе. Из плюсов отмечу сложность и интерфейс. Графика не понравилась, мультяшность ВОВа намного больше по вкусу.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #17 : 20 Июня, 2018, 11:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл 2 года варом с ГС и дуалами. С дуалами чуть веселей. Но более двух лет я не смог терпеть эту "вязкую" анимацию. Такое чувство, что мир находится в киселе. Нет той динамики, что свойственна милишникам в ВОВе. Из плюсов отмечу сложность и интерфейс. Графика не понравилась, мультяшность ВОВа намного больше по вкусу.
Насчет динамики не соглашусь. Играл в последнее время за протпала в ВоВе. Сейчас играю в GW2 за инжа-голосмита. Это прыжки вперед, отскоки назад с минимальными КД, щит может не только блокировать, но и отражать атаки, плюс общая для всех "классов" механика уворотов по двойному нажатию клавиши управления персонажем, короткие кулдауны, нет GCD. В общем, если не в разы, то уж значительно GW2 динамичней.

P.S. Прошу не пинать  ;)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 11:38:28 by D-C-dent »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #18 : 20 Июня, 2018, 14:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается сейчас нужно купить два дополнения?
Сейчас можно купить пак из двух длс за 1700.

Сезоны тоже нужно покупать?

И на каком сервере лучше играть? Где побольше русскоязычных?

И еще недопонял момент - выбираю обычную версию PoF, мне предлагают добавить стандартный HoT за 650 рублей, выбираю  делюкс PoF, мне предлагают добавить тот же стандартный HoT, но уже за 1400, в чём прикол?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 15:04:48 by Baymar »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #19 : 20 Июня, 2018, 15:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается сейчас нужно купить два дополнения?
Сейчас можно купить пак из двух длс за 1700.

Сезоны тоже нужно покупать?

И на каком сервере лучше играть? Где побольше русскоязычных?

И еще недопонял момент - выбираю обычную версию PoF, мне предлагают добавить стандартный HoT за 650 рублей, выбираю  делюкс PoF, мне предлагают добавить тот же стандартный HoT, но уже за 1400, в чём прикол?
Насчет сезонов не знаю. Их, вроде как, в самой игре за гемы можно купить.
Чего не знаю, того не знаю.
Идешь в магазин, выбираешь НоТ, далее выбираешь стандартную коллекцию, где оба дополнения сразу. А когда увидишь предложение до апа, то просто нажми продолжить покупку.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #20 : 20 Июня, 2018, 16:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Насчет сезонов не знаю. Их, вроде как, в самой игре за гемы можно купить.
Чего не знаю, того не знаю.
Идешь в магазин, выбираешь НоТ, далее выбираешь стандартную коллекцию, где оба дополнения сразу. А когда увидишь предложение до апа, то просто нажми продолжить покупку.
За гемы только эпизоды, которые между дополнениями выходили, а сами аддоны только за реал.

Krakatoa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кракатоа
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #21 : 20 Июня, 2018, 19:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда деньги приходят 28-го числа  :(

TrueKorovan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #22 : 20 Июня, 2018, 20:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сообщество гв2 куда адекватнее многих игр, и это радует

Тем временем в адекватном комьюнити гв2
https://en-forum.guildwars2.com/discussion/24707/raid-elitism-happening-in-fractals
Если что я на форум полтора года не заходил и нашёл тему сразу же с той же проблемой что была тогда.
Всё пве комьюнити гв2 скоррапчено элитизмом последней стадии.
Это не вов где любой сможет себе найти место с любым спеком и почти любыми руками.
Там ты либо играешь по мете либо ты на свалке.

И отвратительный баланс игры делу отнюдь не помогает
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 20:53:16 by TrueKorovan »

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #23 : 21 Июня, 2018, 08:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сообщество гв2 куда адекватнее многих игр, и это радует

Тем временем в адекватном комьюнити гв2
https://en-forum.guildwars2.com/discussion/24707/raid-elitism-happening-in-fractals
Если что я на форум полтора года не заходил и нашёл тему сразу же с той же проблемой что была тогда.
Всё пве комьюнити гв2 скоррапчено элитизмом последней стадии.
Это не вов где любой сможет себе найти место с любым спеком и почти любыми руками.
Там ты либо играешь по мете либо ты на свалке.

И отвратительный баланс игры делу отнюдь не помогает


Если кто-то считает, что его хроно и друид затащат, ну так на здоровье.
Только это к коммьюнити никакого отношения не имеет. Здесь тебя очень редко кто пошлет, если ты лажаешь, а если спросишь, в чем проблема, то постараются терпеливо объяснить. В этом адекватность, я считаю.
Я часто присоединяюсь к группам, у которых в описании требуются фласки и жратва и никто ни разу не сделал мне замечания по поводу их отсутствия (в ВоВе за это сразу кик без разговоров, хотя контент заметно проще). Я поначалу сам уходил, когда видел, что не тяну, например, по причине отсутствия AR во фракталах. Здесь адекватность.

Ну а отсутствие баланса это вообще не аргумент. В ВоВе его отродясь не было и не предвидится. Вообще от ММО четкого баланса требовать все равно что маны небесной  :)

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #24 : 21 Июня, 2018, 10:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не особо играю пве, иногда фракталы и данжи, если за компанию или мне что-то надо, но в ру коммьюинити есть даже тебе, кто водит новичков в рейды(сбор через дискорд), там даже нормально тактики расскажут, даже те, что не относятся к твоей роли.

сезоны лайв стори старые можно открыть и за гемы(меняется на голду), а текущие - бесплатные, достаточно начать их выполнять(или пройти одним персом, этот момент не знаю).  так же в этих сезонах за гемы бывает доступ к локациям, где можно фармить те или иные полезные реги, но не все локи для этого топ. в тех же локах можно найти и мастери поинты, которые нужны как для маунтов, так и для глайдеров и прочих полезностей. без них жить можно(в спвп и ввв разницы 0), но с ними легче и приятнее.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #25 : 21 Июня, 2018, 11:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я часто присоединяюсь к группам, у которых в описании требуются фласки и жратва и никто ни разу не сделал мне замечания по поводу их отсутствия (в ВоВе за это сразу кик без разговоров, хотя контент заметно проще).
Не раз замечал в пугах как людей без фласок не кикают, даже если лично эти люди "не тянут", но при этом рейд проходится.
Да и приходить в группы где требуют расходники(фласки, еду, поты) и не юзать эти самые расходники это банальное неуважение к группе. Особенно если такой человек еще и сидит грубо говоря "на дне".
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 11:51:58 by PhantomButthurt »

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #26 : 21 Июня, 2018, 20:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в вове-то каждый может найти себе место в группе? Я видимо другие форумы по вову читаю, где на легендарки не ноют, что из-за них в рейд не берут. Или на "бесполезные" классы, которые на дне и никому в рейде не нужны. Не понравилась игра - так и скажи, начинают чего-то придумывать.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #27 : 22 Июня, 2018, 17:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
была бы она на русском - давно бы задрачивал вместо вова
(показать/скрыть)

не понимаю, почему они не пошли хотя бы по пути TESO, где дали пилить русификатор фанатам в качестве мода.

потому что в ней вообще нету апи модов? (ваш кэп)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #28 : 22 Июня, 2018, 17:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И слава богу что в ней нет русификатора. Хоть где-то можно от тупой школоты (любого возраста) спастись... Международный английский учится за пару месяцев при желании, если мозгов на это не хватает то лучше пить пиво играть в вов

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Guild Wars 2: Эпизод Long Live the Lich и скидка на игру
« Ответ #29 : 23 Июня, 2018, 01:44:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И слава богу что в ней нет русификатора. Хоть где-то можно от тупой школоты (любого возраста) спастись... Международный английский учится за пару месяцев при желании, если мозгов на это не хватает то лучше пить пиво играть в вов
попробуйте почитать/посмотреть художественный текст в гв2- там совсем не "международный" уровень, а весьма сложный даже для проф-перевода. И, да, если вы изи учите язык - вы либо вундеркинд, либо пиздабол. И, учитывая, что мы в интернете на геймерском форуме - выбор невелик :D

 

закрыть