WORLD OF WARCRAFT

Тема: Из сокровищ Зерет Мортис игроки смогут получить предметы экипировки 249 уровня  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313



Изучая новинки "Конца вечности" на PTR, создатель видеоконтента MrGM открыл сундук в Зерет Мортис и наткнулся на вполне себе замечательное ожерелье с 249 уровнем предмета, которое сверх того еще и является персональным при экипировании, что позволяет его передать своему альтернативному персонажу, подарить участнику гильдии или продать на аукционе.:cut:

Поскольку обновление еще находится в разработке, то те или иные аспекты, в том числе подобные награды, еще могут измениться до его выхода. Тем не менее, возможность находить хорошие и полезные предметы, просто открыв случайный сундук в открытом мире, как минимум весьма интересна. А еще может позволить заработать немного золота в первые недели после выхода обновления и во время освоения рейда.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Меня лично давно бесит тот факт, что много неплохих вещей которых ты выбиваешь с рарников или каких-то мобов тупо нельзя передать например твинку или же продать на аукционе.  :facepalm: Можно было бы такой лут не делать персональным + добавить в рейдовые боссы и в те же пятёрки не персональный лут, что с какой-то небольшой вероятностью может выпасть.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Какой смысл тогда мирового Босса с 226 лвл?  :facepalm:

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой смысл тогда мирового Босса с 226 лвл?  :facepalm:
С актуального Моргета падает 233 iLvl. А 9.2 ещё в статусе PTR.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
Какой смысл тогда мирового Босса с 226 лвл?  :facepalm:
Какой смысл писать комментарий, если ты даже не знаешь что в игре происходит..  :facepalm:
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

 

закрыть