WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саб рога!  (Прочитано 6485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malou
    • Класс: Paladin
    • Сервер: WoW.PoligOn.Su
Саб рога!
« : 05 Августа, 2010, 13:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите мне пж! Как лучше одевать саб рогу??? И какие кинжалы ему одевать???

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Саб рога!
« Ответ #1 : 05 Августа, 2010, 14:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите мне пж! Как лучше одевать саб рогу??? И какие кинжалы ему одевать???
Одевай эпические кинжалы  ;D

Свордмастер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свордмастер
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Саб рога!
« Ответ #2 : 07 Августа, 2010, 00:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите мне пж! Как лучше одевать саб рогу??? И какие кинжалы ему одевать???
Я часто вижу людей с 1.80 и 1.80 даггерами, насчет ядов сам хз, сделал билд только для "ачивок на бг"   ;)

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: Саб рога!
« Ответ #3 : 12 Августа, 2010, 11:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите мне пж! Как лучше одевать саб рогу??? И какие кинжалы ему одевать???

Кто-то на форуме уже писал о том, что для пвп саб лучше одевать как комбат - на пробивание брони, ап не сильно то и нужен, хотя в каче заметно увеличивается урон амбуша и т.п. ударов, но так как яды слабее бьют чем у мути, то и белые атаки, при приоритете на ап шмота, тоже меньше бьют - арп всё таки предпочтительней для саб нежеле АП. Кинжалы тоже замечал что очень часто бегают с 1.8 в двух руках, но это наблюдение могу обосновать лишь тем, что народ держит рог для пвп и одевается в большинстве случаев в герах норда - где чаще всего падает один и тот же кинжал со скоростью 1.8, хотя если и повезёт - то иногда с треша в ЦЛК-5ппл инстах падает и 1.5 (1.6), точно не помню, но много раз падал мне, жаль только что не роге). Для саб мой вердикт: АРП лучше АП. По поводу кинжалов спроси у бывалых саб-рог, либо ещё раз просмотри форум, особенно темы касающиеся саб-рог (ШС/ШД).

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: Саб рога!
« Ответ #4 : 12 Августа, 2010, 23:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма не однозначно: пвп-шмота с арп ать два и обчелся, а без наличия софткапа и трини на на прок арп - арп теряет смысл...
Ап же не теряет актуальности из-за раптуры и гарроты... Не знаю может где-то есть, но именно это обьяснение дало мне понять о бессмысленности арп при низком гире: броня игнорит урон весьма загадочно - первая 1000 брони из 10000 игнорит предположим 10% физурона, а вот последняя 1000 брони 1% физурона, то есть арп сначала срезает броню сверху которая игнорит мало урона, отсюда: набрав 10% арп мы уменьшаем игнор урона на 1% и набирая дальше % арп с какой-то психопрогрессией мы доходим до максимального 90% уменьшения игнора урона.
ПС: я понимаю, что мои цифры не эстетично выглядят, но суть можно понять)
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Саб рога!
« Ответ #5 : 12 Августа, 2010, 23:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то на форуме уже писал о том, что для пвп саб лучше одевать как комбат - на пробивание брони, ап не сильно то и нужен, хотя в каче заметно увеличивается урон амбуша и т.п. ударов, но так как яды слабее бьют чем у мути, то и белые атаки, при приоритете на ап шмота, тоже меньше бьют - арп всё таки предпочтительней для саб нежеле АП. Кинжалы тоже замечал что очень часто бегают с 1.8 в двух руках, но это наблюдение могу обосновать лишь тем, что народ держит рог для пвп и одевается в большинстве случаев в герах норда - где чаще всего падает один и тот же кинжал со скоростью 1.8, хотя если и повезёт - то иногда с треша в ЦЛК-5ппл инстах падает и 1.5 (1.6), точно не помню, но много раз падал мне, жаль только что не роге). Для саб мой вердикт: АРП лучше АП.
Нет.

 

закрыть