WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится новый косметический плащ – Наспинная пластина Зул'гата  (Прочитано 8905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44367



Датамайнеры продолжают внимательно изучать файлы тестирующегося на PTR обновления 9.1 и находить небольшие интересные детали. Сегодня им удалось разыскать отличный косметический плащ в духе доспехов Господства и прислужников Тюремщика – Наспинную пластину Зул'гата.:cut:

Этот косметический плащ с уникальной моделью очень напоминает собой новых существ, с которыми игроки столкнутся в Утробе, Кортии и рейде Святилище Господства, а также сам Торгаст. А поскольку он является косметическим, то для своей трансмогрификации без каких-либо ограничений его смогут пользоваться все игроки.


Источник его получения пока остается загадкой, однако в файлах обновления нашелся персонаж со схожим именем – Зул'гат Живодер, являющийся частью одного из событий Пытателей Торгаста в Утробе – "Формируя судьбу".

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Почему бы не сделать его настоящим предметом с уникальными характеристиками? А, точно, у нас же тут РПГ, отыгрываем коммунизм характеристик.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот это плащ!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Прикольная штука, но я все жду действительно красивые плащи, а не тот кусок тряпки что висит на спине :'(

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
  • ФОРЕВЕР!!!
Я всё жду когда до этих олухов дойдёт, что делать трансмогрификацию этих плащей большая часть людей не хочет потому что оно скрывает оружие на спине.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Я всё жду когда до этих олухов дойдёт, что делать трансмогрификацию этих плащей большая часть людей не хочет потому что оно скрывает оружие на спине.
Ну так не делай, не олух ты наш. Для тех кто не хочет, есть подборка плащей из 8 предидущих аддонов. А эти, новые плащи, крутая альтернатива тем кто не хочет носить обычные плащи.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Ооо цепи с оковами солидно, 50 оттенков Зул'гата.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Я всё жду когда до этих олухов дойдёт, что делать трансмогрификацию этих плащей большая часть людей не хочет потому что оно скрывает оружие на спине.
Олухи точно не они тут. Я например не люблю когда оружие видно, мне такое только в кайф. У всех свои вкусы
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Это варкрафт или долбаный фортнайт? :facepalm:
Я там был, я видел.....

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Это варкрафт или долбаный фортнайт? :facepalm:
Ты только заметил функцию трансмога?

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Я всё жду когда до этих олухов дойдёт, что делать трансмогрификацию этих плащей большая часть людей не хочет потому что оно скрывает оружие на спине.
Андеды говорят спасибо за возможность убрать палку со спины которая криво висит.
Так что мой варлок доволен, хотя до этого я спасался артефактом деморлока. Соболезную дестро и афлимейнерам
Да и мой маг неандед впринципе тоже доволен

 

закрыть