WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могут ли поля боя стать более привлекательными?  (Прочитано 14011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Проблемы надуманные вообще полная фигня. Правда только в победах орды, это да, орда выигрывает чаще.
Ну а вообще бг это фан мод, для остальных есть рбг.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Предложение №2: С экипировкой нужно что-то делать (снова)

Экипировка не должна быть определяющим фактором в победе группы. Подразумевается, что PvP – это сражение между игроками, где победа определяется личными умениями, а не тем, что кому-то больше повезло в получении снаряжения.

Поля боя должны объединять игроков равных навыков. И если это невозможно внутри фракции, сделайте группы “нейтрально фракционными” или примените идею “путешествий во времени” к экипировке, задав ей определенный уровень.
Только сейчас победа определяется не личными умениями, а тем, кому больше повезло с балансом в данном патче.

Зачем вообще ходить на бг, если не фармить шмот? Единственный гринд, который мне нравился. Идешь на бг, и с каждой вещью чувствуешь, что становишься сильнее. Но нет, давайте сделаем шаблончики, чтобы все могли нагебать, даже если вчера в игру зашел. Почему-то никто не ноет, что в пве гонках решает шмот. Давайте и в рейды шаблончики введем. Весело же.
Была нормальная система пвп шмота, но нет, это же сложна пофармить бг пару вечеров.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы, как и в рандом инстах, делают простую систему - безруких иди... должны тащить, чтобы те не забили. Именно поэтому они не вводят рандом БГ рейтинг. В той же доте, есть командный рейтинг, считай РБГ, а есть соло рейтинг, а так же имеются рандом игры без рейтинга. Добавьте в WoW соло рейтинг и будет вам счастье. Но они так не сделают, тогда идиоты поймут, что они такие и ливнут. Они так же могли ввести такой рейтинг и в ключи, но нет все используют сторонний аддон.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Только сейчас победа определяется не личными умениями, а тем, кому больше повезло с балансом в данном патче.

Зачем вообще ходить на бг, если не фармить шмот? Единственный гринд, который мне нравился. Идешь на бг, и с каждой вещью чувствуешь, что становишься сильнее. Но нет, давайте сделаем шаблончики, чтобы все могли нагебать, даже если вчера в игру зашел. Почему-то никто не ноет, что в пве гонках решает шмот. Давайте и в рейды шаблончики введем. Весело же.

Благодаря шаблонам люди начинают учиться выжимать всё из своего класса, вспоминают что у них есть сбивание каста, контроли и т.д., а не как до шаблонов, кто кого быстрее ваншотнет комбо связкой.

rockabilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокабило
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Предложение №2: С экипировкой нужно что-то делать (снова)

Экипировка не должна быть определяющим фактором в победе группы. Подразумевается, что PvP – это сражение между игроками, где победа определяется личными умениями, а не тем, что кому-то больше повезло в получении снаряжения.

Поля боя должны объединять игроков равных навыков. И если это невозможно внутри фракции, сделайте группы “нейтрально фракционными” или примените идею “путешествий во времени” к экипировке, задав ей определенный уровень.
Только сейчас победа определяется не личными умениями, а тем, кому больше повезло с балансом в данном патче.

Зачем вообще ходить на бг, если не фармить шмот? Единственный гринд, который мне нравился. Идешь на бг, и с каждой вещью чувствуешь, что становишься сильнее. Но нет, давайте сделаем шаблончики, чтобы все могли нагебать, даже если вчера в игру зашел. Почему-то никто не ноет, что в пве гонках решает шмот. Давайте и в рейды шаблончики введем. Весело же.
Была нормальная система пвп шмота, но нет, это же сложна пофармить бг пару вечеров.

Вот вот, проблема заключается в том, что сейчас нет смысла ходить на бг. Да можно сколько угодно говорить что игра должна приносить только удовольствие, но я любил бг, когда надо было фармить там шмот, мне нравилось туда ходить, сейчас я не вижу смысла туда идти, потому что на арене одеться быстрее (параллельно делая локалки). А бг всегда было одинаково и когда там не было скалирования тоже было весело, просто надо думать, куда лезть, а куда не лезть. А автор на самом деле очень плох, личное мнение, никакой аргументации, не понял зачем это постить.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы, как и в рандом инстах, делают простую систему - безруких иди... должны тащить, чтобы те не забили. Именно поэтому они не вводят рандом БГ рейтинг. В той же доте, есть командный рейтинг, считай РБГ, а есть соло рейтинг, а так же имеются рандом игры без рейтинга. Добавьте в WoW соло рейтинг и будет вам счастье. Но они так не сделают, тогда идиоты поймут, что они такие и ливнут. Они так же могли ввести такой рейтинг и в ключи, но нет все используют сторонний аддон.

Я жду за Орду 15-60 минут чтобы попасть на БГ, а сколько придётся ждать если будет ещё и по рейтингу подбирать?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Те кто хотят равный шмот на бг - вот в том числе из-за вас мы сейчас и имеем то что имеем - худший аддон в истории. Хотите равности - играйте в доту/кс. Оставьте мне мой вов рпг, если я выбил в пве пуху с максимальным илвлом, то я должен заходить на бг и всех е**ать. ДА, просто потому что у меня крутая пуха, а у других нет. Это то каким был вов в лучшие годы, это то, за что его всенародно любили. Это то как вобще работает РПГ.
эххххх какже близард всё просрали.... :'( :'( :facepalm:

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Цитировать
Предложение №1: Смерть не должна выводить вас из игры на слишком долгое время
НЕТ, Какраз должна и чем дольше идет бой тем существенне должен быть штраф, игроки должны научиться ценить жизнь прибегая для этого к знанию механики не только своего класа но и межкласового взаимодействия !!! сейчас БГ сводится к правилу: у кого меньше дурачков афк/сливщиков тот и победил ... так что пусть посидят на кладбоне и подумают !!!
Цитировать
Предложение №2: С экипировкой нужно что-то делать (снова)
НЕТ, игрок который нафармил себе шмот должен быть априори в более выгодном положении чем голоазадый олень который зашел на бг с целью "авось за меня затащат а я просто побегаю, и без палева полутаюсь". А это ваше любимое "скил должен решать ..." правильно писать так: "скил должен решать ТОЛЬКО при равном шмоте"
Цитировать
Предложение №3: Blizzard необходимо править баланс
НЕТ, для начала Близзард необходимо ввести РАБОЧУЮ систему MMR, а ТОЛЬКО ПОТОМ уже заниматься балансом, тк сейчас основная проблемма БГ, в том что тебя с гладом может кинуть в пати голых афкшеров и ты будь хоть богом - ничего с этим не поделаешь !!! Команды должны состоять из игроков с равными значениями рейтинга, а не из сестер милосердия которые помогают лентяям делать ачивки !
Цитировать
Предложение №4: Игроки должны относиться друг к другу лучше
НЕТ, Игроки долны относиться к друг другу так как они этого заслуживают ! если у тебя в команде вместо человека скудоумное животное которое игнорирует механику, и всячески мешает победе - почему все должны его уважать ? вышвыривать таких как драных кошек предварительно потыкав в лужу которую они наделали ! большего не заслужили !
Цитировать
Я хочу наслаждаться полями боя, но…
НЕТ Судя по тому что ты написал ты хочешь: без напряга, скила, шмота, и вобще каких либо заморочек, фаниться на бг за счет других игроков которые будут тащить а ты будешь кайфовать !!!

ИТОГ: дрянная "статья" состоящая из нытья очередного казуала которому "афк нипаиграть", очень слабая попытка засветиться !!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:11:24 by Alex83 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Цитировать
Предложение №4: Игроки должны относиться друг к другу лучше
НЕТ, Игроки долны относиться к друг другу так как они этого заслуживают ! если у тебя в команде скудоумное животное которое игнорирует механику, и всячески мешает победе - почему все должны его увожать ? вышвыривать таких как драных кошек предварительно потыкав в лужу которую они наделали !

Если человек пишет на русском форуме с детскими ошибками, которые режут глаз, и всячески мешает наслаждаться общением, нужно ли такого человека вышвыривать, предварительно потыкав в лужу, которую он наделал?

Это же настоящее неувАжение к форумчанам!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:02:01 by Aesde »

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)

Цитировать
Предложение №4: Игроки должны относиться друг к другу лучше
НЕТ, Игроки долны относиться к друг другу так как они этого заслуживают ! если у тебя в команде скудоумное животное которое игнорирует механику, и всячески мешает победе - почему все должны его увожать ? вышвыривать таких как драных кошек предварительно потыкав в лужу которую они наделали !

Если человек пишет на русском форуме с детскими ошибками, которые режут глаз, и всячески мешает наслаждаться общением, нужно ли такого человека вышвыривать, предварительно потыкав в лужу, которую он наделал?

Это же настоящее неуважение к форумчанам!
Не знаешь, до чего доeбаться - доeбись до орфографии. ©Конфуций

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это же настоящее неуважение к форумчанам!
А вот и граммар-наци подъехали ...

нам же всем "так важно" знать их "компетентное" мнение о правилах правописания на форуме, НЕ ИМЕЮЩЕМ к этому ни какого отношения !!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:04:58 by Alex83 »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрен с ними с ПБ. Сделайте фронты ПВП режимами в стиле моба и все перестанут ныть про контент и его нехватку. БфА изначально тематикой позиционировался в голове людей как ПВП аддон, так зачем вы сливает такую потрясающую идею?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же настоящее неуважение к форумчанам!
А вот и граммар-наци подъехали ...

нам же всем "так важно" знать их "компетентное" мнение о правилах правописания на форуме, НЕ ИМЕЮЩЕМ к этому ни какого отношения !!!

Вот как интересно выходит.
Когда другие «руинят» катку - по матушке пройтись и кикнуть.

Когда ты не можешь в элементарную грамматику - мы не на уроке русского.

Двойные стандарты во всей красе.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это тот самый случай, когда хочется узнать пвп-рейтинг автора, или хотя бы количество сыгранных РБГ. Судить систему полей боя по нерейтинговым матчам - все равно, что судить рейды по режиму поиска рейда. Все, кто хочет мало-мальски качественного пвп, идут в другую игру в ранкед.
Предложения уменьшить штраф за смерть и ввести уравниловку гира попросту абсурдны: смерть на полях боя и так наказывается весьма мягко, первые пару раз вообще можно просто успеть добежать то своего тела, если ты умер, например, при защите точки возле кладбища. То же самое с гиром: если уж так хочется "честного боя", то можно на крайний случай ввести брекеты по среднему уровню экипировки (только вот это опять никому не надо, потому что, как я уже упомянул, все хоть немного значимое происходит в рейтинговом пвп, где все описанные проблемы выражены значительно меньше).
Отвечая на вопрос в заголовке статьи: да, могут, только это вопрос не процесса, а наград. С такими наградами, как в нынешнем нерейтинговом пвп, я лучше лишний раз в ключ схожу, чем буду тратить время на поля боя.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:12:45 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы, как и в рандом инстах, делают простую систему - безруких иди... должны тащить, чтобы те не забили. Именно поэтому они не вводят рандом БГ рейтинг. В той же доте, есть командный рейтинг, считай РБГ, а есть соло рейтинг, а так же имеются рандом игры без рейтинга. Добавьте в WoW соло рейтинг и будет вам счастье. Но они так не сделают, тогда идиоты поймут, что они такие и ливнут. Они так же могли ввести такой рейтинг и в ключи, но нет все используют сторонний аддон.
Ты угараешь что ли. В доте одна из самых убитых систем рейтинга которая никак не отображает действительного скиллов игрока, так что не надо тут писать о том о чем понятия не имеете. Подбор игроков там к слову такой же как в воде на бг
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:21:24 by Barbadoslim »

 

закрыть