WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мягкоступы лесного охотника из Великого хранилища на этой неделе имеют некорректный 50 уровень  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В сети появилось множество жалоб от игроков, которые обнаружили, что одна из наград Великого хранилища на этой неделе имеет чрезвычайно низкий уровень: полученные ими тканевые Мягкоступы лесного охотника из Каражана оказались минимального 50/51 уровня. К счастью, проблема затронула только одну эту вещь, другая добыча имеет нужные уровни.:cut:

О проблемах с уровнями предметов в первом Великом хранилище 4 сезона игроки начали сообщать еще несколько дней назад, и тогда разработчики выпустили срочное исправление, которое их решило, но одна вещь все же проскользнула в добычу в своем самом слабом виде.

reddit

reddit

reddit

reddit
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 10:55:33 by Wishko »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Что-то мне подсказывает что после фикса у людей все равно останутся ботинки 50го илевела если они их уже взяли.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Что-то мне подсказывает что после фикса у людей все равно останутся ботинки 50го илевела если они их уже взяли.

Да это наверняка легко отследить, просто на почту пришлют новый итем.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Что-то мне подсказывает что после фикса у людей все равно останутся ботинки 50го илевела если они их уже взяли.
Разумеется, останутся. и у тех, кто не взял - тоже в сундуке, скорее всего, останется 50 илев. Поправят разве что  к след КД.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
не из хранилища, но просто посмотрите как напрокало.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
не из хранилища, но просто посмотрите как напрокало.



Звучит бисово, особенно избегание. В целом могло ещё прокнуть на самоисцеление, тройные проки бывают.
Собираю слёзки нытиков.

 

закрыть