WORLD OF WARCRAFT

Тема: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?  (Прочитано 9113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #15 : 09 Августа, 2022, 15:47:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Больше всего удивляет, что не закончилось даже первое КД а уже 27 ключ закрыт. Какая-то не здоровая тема, у людей даже половины нужного гира нет

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #16 : 09 Августа, 2022, 15:50:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ожидаемо что с балансом беда, это ж Близзы.
Меня больше всего парит что я плачу за одно и тоже дважды. Они не могут придумать новые подземелья и нарисовать их, но не считают зазорным за ежемесячную плату втюхивать контент старых дополнений по второму кругу. Даже при учете что они там потратили какое-то время на подкручивание циферок, не думаю что это честно по отношению к игрокам.
Это не так работает.
Ты уже заплатил за каражан или мехагон несколько лет назад. Тебе просто освежили его. В ЕСО вообще весь контент всегда актуальный (больше/меньше завит от текущих билдов) и это охрененно здорово.
Я воощбе только за, на месяц через месяц возвращали рейд старый какой-нибудь, который от части связан с дополнением. Ну, типа, можно будет в ДФ на месц включить проскейленные рейды лича (на 1-4 босса которые).

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #17 : 09 Августа, 2022, 15:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего удивляет, что не закончилось даже первое КД а уже 27 ключ закрыт. Какая-то не здоровая тема, у людей даже половины нужного гира нет
Если у них был 290-ый гир - почему нет?

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #18 : 09 Августа, 2022, 16:04:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То что вернули: хорошо
То, что баланса нет: ожидаемо
То, что старые сейчас заблочены: ну, может потом вернут

Дева в каражане, конечно, зло. В 15ом ключе выхилить стаки в шмоте прошлого сезона сложно, не представляю, что выше люди делали.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #19 : 09 Августа, 2022, 16:05:13 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сезону 6 дней, а авто статьи уже выводы делает типа ой всё пропало.
Завтра выйдут фиксы и должно стать лучше.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #20 : 09 Августа, 2022, 17:06:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
самое смешное в Каражане — бежать половину инста, если вайпнулись на Деве)
oh what a circus, oh what s show

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #21 : 09 Августа, 2022, 17:18:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, 4 сезон начался относительно недавно и полноценные итоги подводить пока рано, тем не менее промежуточные выводы сделать уже вполне можно. Многие сыгранные группе были наготове и сразу ринулись бить рекорды. Самым простым из новых подземелий оказалась Свалка Мехагона, которую активно проходят с 27-м ключом; тогда как сложные подземелья, такие как Каражан, прошли всего несколько групп с 24-м ключом.

В 3 сезоне ситуация была более благоприятная. За аналогичный промежуток времени самые сложные подземелья были пройдены с 30м ключом, а самые лёгкие с 32м.
Эм, на первой неделе 3-его сезона проходили 32-е ключи? Мне так показалось что сезон наоборот легче относительно прошлых. Что не отменяет его безблагодатность и бессмысленность.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #22 : 09 Августа, 2022, 17:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно фановый сезон, имхо

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #23 : 09 Августа, 2022, 18:16:05 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
При чем, что происходило на птр ?

Запуск на него уважаемых людей, которые будут рвать жопу в попытках разрекламировать каждый заботливо уложенный камень в инсте (т.к. от этого зависит их материальное благосостояние в дальнейшем), а бонусом стадо бесполезного серого мусора, на мнение которых всем насрать, но без которых уважаемые люди в подземелья не попадут, мировых боссов не поубивают и в прочий групповой контент не окунутся.

Как в общем-то и на каждом ПТРе.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 19:39:16 by FluffyPaw »

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #24 : 09 Августа, 2022, 18:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, 4 сезон начался относительно недавно и полноценные итоги подводить пока рано, тем не менее промежуточные выводы сделать уже вполне можно. Многие сыгранные группе были наготове и сразу ринулись бить рекорды. Самым простым из новых подземелий оказалась Свалка Мехагона, которую активно проходят с 27-м ключом; тогда как сложные подземелья, такие как Каражан, прошли всего несколько групп с 24-м ключом.

В 3 сезоне ситуация была более благоприятная. За аналогичный промежуток времени самые сложные подземелья были пройдены с 30м ключом, а самые лёгкие с 32м.
Эм, на первой неделе 3-его сезона проходили 32-е ключи? Мне так показалось что сезон наоборот легче относительно прошлых. Что не отменяет его безблагодатность и бессмысленность.
Он в целом легче, так как скачка в игре не было такого уж большого.

Часть недоперетюнена, но в целом норм

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #25 : 10 Августа, 2022, 02:47:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ожидаемо что с балансом беда, это ж Близзы.
Меня больше всего парит что я плачу за одно и тоже дважды. Они не могут придумать новые подземелья и нарисовать их, но не считают зазорным за ежемесячную плату втюхивать контент старых дополнений по второму кругу. Даже при учете что они там потратили какое-то время на подкручивание циферок, не думаю что это честно по отношению к игрокам.
правильно.  справедливо тогда 30% подписки также перечислять близзам из старой оплаты.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #26 : 10 Августа, 2022, 03:17:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Каражан ждёт участь Кровавых Катакомб, которые игроки всеми силами избегали в ходе всего Shadowlands.

Это чьи фантазии? Нормальный инст. Проходился регулярно, никто его не игнорирует и не игнорировал никогда. Он линейный, простой и быстрый. Быстрее каскадов и театра боли. Театр боли гораздо сложнее. Что на укрепе что на тиранике катакомбы проносились с песней, можно делать большие запулы, боссы адекватные, всего то сбить пару кастов критичных и на бабе шарики полутать что бы не сдохнуть на аое. Откуда такая инфа что его игнорировали? Скорее Тризну хотелось скипнуть и после нужных колец и пушек в нее ходить было не приятно лично мне. Но в плане играбельности я не знаю в ШЛ инстов которые бы кто то игнорировал.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2022, 03:19:08 by Rusrus »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #27 : 10 Августа, 2022, 05:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня лично разочаровало, что за динары можно купить только вещи из героика, могли бы уж одну монетку разрешить потратить на шмотку из мифика. Вот это я понимаю защита от неудачи была бы.
За динары можно только шмотку из нормала купить. Для улучшения до уровня героика/мифика нужно убивать героик/мифик боссов, лутать с них ошеломляющие шифры(старинный для героика и древний для мифика) и из 20 штук собирать улучшалку.
самое смешное в Каражане — бежать половину инста, если вайпнулись на Деве)
Дак там же скип открывается после убийства первого босса, пусть там и нужно несколько лишних паков захватить:
(показать/скрыть)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: 4 сезон Shadowlands: первый блин комом?
« Ответ #28 : 10 Августа, 2022, 09:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое смешное в Каражане — бежать половину инста, если вайпнулись на Деве)
Дак там же скип открывается после убийства первого босса, пусть там и нужно несколько лишних паков захватить:
(показать/скрыть)


Своя атмосфера (с)  :D

 

закрыть