WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каша из топора  (Прочитано 18916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Каша из топора
« Ответ #30 : 22 Марта, 2010, 19:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
*никакого отношения к официальным серверам данный гайд не имеет. Актуально только для перадок*
1. Шаг 1 - фармим 1 тысячу рублей в реальном мире
не, ну я еще понимаю тех, кто покупает какой нибудь меч расплаты с броней печали и витым кольцом атаки(тм) за много евров, но чтобы вместо 360руб за офф платить тыщу за фарм лоскутиков под фласками на говноперадке..

Panzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Каша из топора
« Ответ #31 : 22 Марта, 2010, 19:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, ну я еще понимаю тех, кто покупает какой нибудь меч расплаты на говноперадке..
ох ты, кому то все еще надо показывать табличку *САРКАЗМ* ;)
по теме: успел фармануть голды когда фласки стоили неплохо + повезло на рукоять. купил мопед, больше ниче не надо  :)

greenyadzer

  • Гость
Re: Каша из топора
« Ответ #32 : 22 Марта, 2010, 19:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волчонка
+1

Я тоже считаю пусть такие гайды сущесвуют. дайте мне 100к и я найду куда их потратить уж будьте уверены, начиная с ачивов на маунтов, спутников и "чокнутыми" и подобными репутационными ачивами и заканчивая ачивами ульдуара на протодраконов и крутые звание, которые тоже крутыми гильдами продаются (70к голдов, и 310% маунт из ульдуара ваш а также туча ачивов которые он требует; читал на сайте одной гильды)... так что мне например голды всегда не хватает :) и не скзать что я не знаю как ее заработать (в игре) так как в день у меня всреднем увеличивается кошелек на 300-400 голдов, у меня просто фантазия развита.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 19:17:49 by greenyadzer »

Южанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Каша из топора
« Ответ #33 : 22 Марта, 2010, 19:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуй экономический кризис. Делаем выводы из предполагаемых последствий и навариваемся на этом. Вот и секрет успеха)


вообще странно во первых шмотка 73 левела соотвественно мы получаем 1 субстанцию а не две...
причем не всегда...купить кобальт дешевле 1.20 очень маловероятно только у ничего не понимающих и то ненадолго...
а если брать по 1.20 то стоимость такой секиры равна 12 голда при 100% выпадении этой субстанции... выпадает в 70+% а остальные 30% мы хорошо теряем..осколки с неё идут маленькие(1.5 голда в среднем) 2-4 пыли..теряем 70% цены...итого что бы продать по себестоимости тебе надо будет отдавать субстанции за 15+ голда( навскидку +- голд не решает) а такие цены на них бывают весьма редко...

инфа с аукциона ревущего фьорда мб на др. сервах субстанции дороже...

по поводу обледениня бездны...ломается она на 22 голда из расчета на пыль 1голд сусбтанции 12 голда... вот тут часто можно заработать..я например часто выкупаю по 20+ штук за 16 голда...

Согласен насчет выгоды очень сомнительная и мизерная по сути. Единственое что щас выгодно это крафтить кольца ювелировские 74лвл и дизить их(по секрету ;))А вобще лучше бы перевели чтонить отсюда http://www.tarouwowguides.com/

Aromalekus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милеса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Каша из топора
« Ответ #34 : 22 Марта, 2010, 19:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашел для себя хороший способ зарабатывать на начертание. Других больше не искал. Довольно таки хорошо приносит золото и на все хватает.
Недавно купил мейну чоппер и осталось еще около 30к

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
Re: Каша из топора
« Ответ #35 : 22 Марта, 2010, 20:09:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
люди, а вы заметили, что кроме ачивов-то, голду тратить больше и не на что... эх какую близы фишку замутили - все делают ачивы и не знают зачем :) тут и удерживание игроков он-лайн, и слив денег... причем некоторые ачивы идут в ущерб реал лайфу
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 20:11:41 by Trumka »

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Каша из топора
« Ответ #36 : 22 Марта, 2010, 22:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
*никакого отношения к официальным серверам данный гайд не имеет. Актуально только для перадок*
1. Шаг 1 - фармим 1 тысячу рублей в реальном мире
не, ну я еще понимаю тех, кто покупает какой нибудь меч расплаты с броней печали и витым кольцом атаки(тм) за много евров, но чтобы вместо 360руб за офф платить тыщу за фарм лоскутиков под фласками на говноперадке..

не, Андрейка, мне кажется ты не понимаешь их. которых тех...  ;D

Spleen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Каша из топора
« Ответ #37 : 22 Марта, 2010, 22:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди, а вы заметили, что кроме ачивов-то, голду тратить больше и не на что... эх какую близы фишку замутили - все делают ачивы и не знают зачем :) тут и удерживание игроков он-лайн, и слив денег... причем некоторые ачивы идут в ущерб реал лайфу
Тут все просто, пиписькометр никто не отменял. Близзарды дали каждому казуалу одеть эпики и меряться эквипом стало невозможно, но близзы ввели ачивы. И теперь каждый 2й нуб перецеловавший всех крабов имеет ова 9к ачив поинтов и мнит себя крутым =) К сравнению у меня есть друг имеющий меньше 3к ачив поинтов но при этом траящий лича в хмах =) Все дело в отношении к игре, если человек готов убивать часы/дни/недели своей единственной жизни на достижение ачив поинтов - флаг ему в руки. Просто у меня всегда была ассоциация ачивов с палкой для собаки =) Близы кидают вам палку и вы ее приносите - хороший песик, 10 поинтов, а теперь принеси еще 10 раз палку, а теперь 100, а теперь 1000. И даже когда эта палка тебе не приносит никакого фана (ну допустим фарм репы с медведями на дипломата) ты все равно будешь ее траить ради этих ачив поинтов или титула, который выделит тебя из толпы (ведь твой уникальный титул будет не у всех, а только у каждого 15го челвоека на сервере, а твой маунт у кажого 20го, ты же будешь таким уникальынм, классным и неповторимым [/sarcasm]). И еще раз повторюсь гайд абсолютно не нужен. Саронит фармиться пачками. Ну вот просто рассчет скажем 12 боссов цлк10+5баджей цлк кв +1 с минибосса итого уже 30, в 25ке допустим ги не не может еще убить лича так что считаем 11 боссов+5кв+1минибосс 28баджей, +14 баджей за героики и 5 за викли. Итого 77 баджей в неделю что равно 77/23=3.4 сароинта в неделю что равно около 4.3кг в неделю при раскладе 1250+г за саронит (ну это учитывая что у вас есть выдержка, скажем на ауке сароинты стоят от 1.0к до 1.1к , но всегда найдеться кто-токто купит его и за 1250 =). Так что смысл какого то фарма если одних саронитов хватает за глаза? Ах да еще забыл про 4 баджа сверху с торавона10/25. Ну это существенно рассчетов не меняет.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 22:45:48 by Spleen »

*Assassins* - Jacob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Каша из топора
« Ответ #38 : 22 Марта, 2010, 23:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждём упадок цены на пыль)
и ещё кое чё не в тему от ммо-чампион:
Is Patch 3.3.3 this week?
Yes, most likely. (The "most likely" is only here to make sure that you don't yell at me if something changes)

DZENN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Ты заходи, если что...
Re: Каша из топора
« Ответ #39 : 22 Марта, 2010, 23:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кобальт? Не смешите мои тапочки. Самый лучший способ заработать голд - фарм героиков и бг.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Каша из топора
« Ответ #40 : 22 Марта, 2010, 23:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня на фарм голды уходит по полминуты в день в минуты суммона в рейд. Деньги в районе 10кг крутятся у меня уже несколько месяцев. На починку и химию вполне хватает, а большего и не надо.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Каша из топора
« Ответ #41 : 23 Марта, 2010, 00:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу свой фирменный способ идешь в рейд в арку 20 выроливаешь мамонта продаешь за 25к и живешь, раз в месяц 100% выпадет)  и я еще не одного не проиграл, так что дерзайте))

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Каша из топора
« Ответ #42 : 23 Марта, 2010, 03:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятная статья. С удовольствием вспомнил спекуляции на аукционе.

люди, а вы заметили, что кроме ачивов-то, голду тратить больше и не на что... эх какую близы фишку замутили - все делают ачивы и не знают зачем :) тут и удерживание игроков он-лайн, и слив денег... причем некоторые ачивы идут в ущерб реал лайфу
Близзы, они хитрые, да.

Так а собственно прибыль/час какая? Про самую важную вещь ни слова..
Включи мозг.
Без него никакой гайд не поможет.

chocolate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Каша из топора
« Ответ #43 : 23 Марта, 2010, 03:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собственно этот "гайд" это скорее реклама pwlvl.ru

качаем репу со Спореггаром, покупаем Огнешляпку на ах за копейки, меняем ее на рецепты у http://ru.wowhead.com/?npc=18382 и продаем их за 20г+

з.ы. также можно делать со всеми рецептами. цена зависит от конкурентов.



крафт лоулвл синих шмоток.

например для тейлоров. покупаем http://ru.wowhead.com/?item=4355

покуаем ткань и [Масло льда] цена от 1, до 10г. крафтим. толкаем за 40г+

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Каша из топора
« Ответ #44 : 23 Марта, 2010, 11:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще аукцион и заработок на нём не для всех...
я трачу раз в день 10-15 минут на него....
в основном это дизэнчант лоулевл шмота на реги
и смотрю просто цены..очень часто что то сладкое можно купить за копейки...
или вот например извечный воздух....ну лежало у меня еще наверное со времен прокачки 15шт извечного воздуха... лежат и лежат..мне они не нужны..ну а вдруг..а тут раз и они на ауке у нас 100 голда стоят...все и скинул...(средняя их цена около 30)

а друг чантер и портной...я бы блин мильон способов заработка на этих профах придумал...а он скинул портного и прокачал руду...
причем я и объяснял..и показывал... не может и всё...

 

закрыть