WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?  (Прочитано 19867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wirr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #30 : 22 Марта, 2010, 09:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Убейся со своими 10ппл я про 25

А чего так грубо? Мы разве на гохе?
В 25 ппл с тем же палом проблем не было. На иннере, понятное дело, зацикливаться не нужно. Вопрос шмота? может быть. Но я считаю, что все зависит от конкретного файта, и если резать бесконечных палов или пеньков, нужно учитывать много факторов :/

Ну да, это мнение казуала с гс 5400.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 09:57:25 by wirr »

DarthSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #31 : 22 Марта, 2010, 09:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не грубость, можешь забыть про свои 10ппл и не брать их никогда в пример, 10ппл это абсолютно не показатель и полный крап.

Похиль сам холи палом на таких энкаунтерах как тухлый, саурфанг 25 в хм потом будешь говорить что то про ману


wirr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #32 : 22 Марта, 2010, 09:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не грубость, можешь забыть про свои 10ппл и не брать их никогда в пример, 10ппл это абсолютно не показатель и полный крап.

Похиль сам холи палом на таких энкаунтерах как тухлый, саурфанг 25 в хм потом будешь говорить что то про ману

Жаль, что мы друг друга не поняли :) Я наверное выразился через жопу, раз ты увидел противоположное своему мнению в моем посте.

DarthSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #33 : 22 Марта, 2010, 10:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно уже надоело это слышать про ману от людей которые никогда и не пробовали хилить, сначала попробуйте потом говорите. Только пробуйте не в героиках как некоторые герои а на рельных боссах. Маны на сложным боссах в притык ещё раз повторяю.
Я думаю чтобы небыло глупых споров просто надо реално порезать ману холи палам на 1 сейф а лучше на 2.. так скажем :) разницу заметите сразу, когда будете вайпатся на элементарных боссах и когда вы не сможете полутать свои драгоценные эпиксы.

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #34 : 22 Марта, 2010, 10:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про магов все просто: ни один атец, рассказывающий про 2 кнопки магов, никогда за мага не играл и поиграв больше 7к не выдаст, инфа 100%.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #35 : 22 Марта, 2010, 10:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ололо маги пишут про многокнопочность,у меня кент выдаёт 12-13к и сам говорит,что жмёт две кнопки,в то время как энхи и кошки ломают пальцы для 10-12к.
Перечитай блю пост еще раз 10 может дойдет, если есть чем думать конеш.
Если ктото ломает пальцы дамагая видать пальцы не с того места вместе с руками, там теже пара спеллов в основе дамага и определенная ротация, всё.

даа пара спелов...
локу афликту надо смотреть за 4мя дебафами на цели постоянно их обновлять и в промежутках использовать ШБ
после 25% ротация меняется

фералам там вообще жуть..держи все блиды на цели и помимо них есть также абилки типа инстинктов мангл и прочее

шп...тоже никак не две кнопки

маги..аркан бласт аркан мислс...следить за проками....это как? вы думаете у других проков нет?=) "расчитывать бой и прочая лабуда" оО это как? сожрать камешек когда? или выдавать меньший дпс за счет не до конца настаканного бласта?
я не видел мага который бы в 25ке просел по мане...или там только пряморукие попадаются?)

Про магов все просто: ни один атец, рассказывающий про 2 кнопки магов, никогда за мага не играл и поиграв больше 7к не выдаст, инфа 100%.

ни один атец рассказывающий про другие классы не выдаст им омг дпс...

сейчас обсуждается сложность а не опыт....


Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #36 : 22 Марта, 2010, 10:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол что?
Кто там пишет что у фералов и энхов миллион кнопок? У меня маг мейн и кот твинк, и я бы не сказал, что котом прям 100500 раз труднее или что то типа того. Сейчас все классы имеюот от 2 до 5 кнопок постоянного дпса не более... У элемов вообще 1 кнопка! (Выброс лавы + молния записываются в 1 макрос и поняслось)
Я смотрю тут локи отписывают, что они сложный класс или мне показалось? Это притом что ты биндишь преобразование хелов в ману например на кнопочку 5 и она у тебя становится бесконечной? Конечно куда уж там 3 дота перевешивать и кастовать шадоуболт.

Хочу заметить, что маг все таки достаточно легкий двухкнопочный класс, но чтоб опережать других магов, локов, ШП надо все таки правильно их жать...

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #37 : 22 Марта, 2010, 11:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Ага, сейчас только вары как на пианино танкуют, а теперь будут все. Как вариант, многие танки уйдут опять в дд или в хил. Опять танков будет не хватать.
2. Про ману у хилеров. ВОт играю сейчас за одетого холи-приста и раздетого еще друида (есть кое какие вещички 245 лвл и 226е крафтовые). Мана у друида бесконечная, тогда как холи-прист высыхает, приходится и гимн использовать, и свою зверушку выпускать , да еще и ману пить. Мана у дру вообще не заканчивается, мне даже не надо использовать его абилку на манареген.
Знакомый шаман, также не знает, что такое нехватка маны - постоянный спам чайника без остановки.
Надо явно что-то менять.

Летёха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #38 : 22 Марта, 2010, 11:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как писал один мой знакомый что совухом, что магом можно жмякать и больше чем 2 кнопки, но результат будет примерно тотже)))

В общем можно даже не сравнивать мага и энха по количеству используемых абилок. Просто поглядите на нестатичном боссе каком-нить как энхи бегают за ж...ой босса, переставляют туда же тотемы(во всяком случае магмы), обновляют на себе щиты, следят за ДоТами и дебафами на боссе, и при этом еще стараются поддерживать цикл для получения максимального(для энха) ДПСа. Потому как если не следить за этим всем то дамаг его, благодаря мультиспековому ДПС от близов, будет на уровне новичка-мага и РЛ сильно будет на него расстроен). Не говоря уже что по нуждам энкаунтера и сбить касты, и БЛ вовремя не позже не раньше(не забывая своих волков), и сдиспелить чтото надо. Самые скилованные еще успевают и за проками берсерка/тринек/тотемов отслеживать и хастпотами балуют себя в этот момент. 
А насчет элема - да, им попроще, это 2-3 абилки. Тот же маг в итоге))

« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 13:05:20 by Летёха »

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #39 : 22 Марта, 2010, 11:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и только паладины жмут 5-6 кнопок и до сих пор однокнопочные(((

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #40 : 22 Марта, 2010, 11:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пф... у моего приста в холи 560 спирита + 245 тринкет с джараксуса. проблемы с маной? лол
У моего холи-приста 1112 спирита только под своими баффами, и у меня есть проблемы с маной, т.к. не слакаю и нахожусь первой по хилингу. Выжимаю из своего приста все соки.

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #41 : 22 Марта, 2010, 11:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ололо маги пишут про многокнопочность,у меня кент выдаёт 12-13к и сам говорит,что жмёт две кнопки,в то время как энхи и кошки ломают пальцы для 10-12к.
А давай ты напишешь в каком спеке у тебя маг-друг, и маги тебе распишут как дамажить в таком спеке? Тогда и посчитаем ;D

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #42 : 22 Марта, 2010, 11:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пф... у моего приста в холи 560 спирита + 245 тринкет с джараксуса. проблемы с маной? лол
У моего холи-приста 1112 спирита только под своими баффами, и у меня есть проблемы с маной, т.к. не слакаю и нахожусь первой по хилингу. Выжимаю из своего приста все соки.

хилы письками меряются...
а танки наверное так я 100500 ТПС выдаю...

по делу если тебе 1112 духа анбаф не хватает и столько проблем с маной но ты первая...мб проблема в том что не надо лезть в первую строчку рекаунта?
ведь задача хила это удеражть рейд( или танков) до того момента пока дд не свалят босса...а не показать что я такая хорошая а вы авно...
тотже дру..он бы выхилил не меньше но он лечит хотами а ты "вся выложилась" и его хил весь в сверхил уходит...
ето его недочет?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #43 : 22 Марта, 2010, 11:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ололо маги пишут про многокнопочность,у меня кент выдаёт 12-13к и сам говорит,что жмёт две кнопки,в то время как энхи и кошки ломают пальцы для 10-12к.
А давай ты напишешь в каком спеке у тебя маг-друг, и маги тебе распишут как дамажить в таком спеке? Тогда и посчитаем ;D

я например локом часто пуляю койл...не потому что надо дамажить а это 5-7к отхила мне
это тоже можно посчитать как кнопка в дпс ротации?
и еще шфлейм бывает когда бегу сквозь боса, доты обновлять не надо, то не лень
нажать...

надеюсь мысль понял?=)

Смехач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Танковка: какой ей быть в Катаклизме?
« Ответ #44 : 22 Марта, 2010, 11:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол что?
Кто там пишет что у фералов и энхов миллион кнопок? У меня маг мейн и кот твинк, и я бы не сказал, что котом прям 100500 раз труднее или что то типа того. Сейчас все классы имеюот от 2 до 5 кнопок постоянного дпса не более... У элемов вообще 1 кнопка! (Выброс лавы + молния записываются в 1 макрос и поняслось)
Я смотрю тут локи отписывают, что они сложный класс или мне показалось? Это притом что ты биндишь преобразование хелов в ману например на кнопочку 5 и она у тебя становится бесконечной? Конечно куда уж там 3 дота перевешивать и кастовать шадоуболт.

Хочу заметить, что маг все таки достаточно легкий двухкнопочный класс, но чтоб опережать других магов, локов, ШП надо все таки правильно их жать...
Чтобы локом не просесть по мане, надо пожертвовать порой тысяч дпс, т.к. тапаться приходится очень часто. Когда надо бегать, а доты висят, а шб не прилетают, дпс начинает блять падать! А маги выдают столько, сколько они выстреливают, у магов из-за перебежек не сбивается ротация

 

закрыть