WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм  (Прочитано 23870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #15 : 14 Марта, 2010, 10:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. Тралл в хранители... я только за! Кэрна жалко... Гаррош весь в папашу но тот хоть перед смертью осознал свои ошибки... что тут сказать гены))) Но вот изгнание Отрёкшихся и Кровавых... я понимаю за что андедов то можно выгнать, но какая причина изгнания эльфоф? или там в тихушку что-то Правящий Лорд выкинул? ???
гаррошек просто завидует,что эльфов и андедов стало так много
вот он и решил так сделать ,чтоб все в тауренов и орков реролились)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #16 : 14 Марта, 2010, 10:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади. Я конечно ненавижу Гарроша, за то, что он мерзкий и злобный , но с другой стороны я его готов боготворить за то что он трупарей и педэльфов выгнал.  ;D :-* ;)
Ты не тру орк:) союз новой орды, тролей черного копья и племени тауренов под руководством Кэрна был крепчайшим. Ортекшиеся же просто используют орду в своих целях, как вобщем то и эльфы крови. Эти расы хотят мести. В альянс одних не примут, другие не пойдут, а Тралл принимает всех сирых и убогих. Гаррош ступил на скользкий путь, приняв решение ухудшать отношения с союзниками. Война никому, кроме него не нужна, тем более внутри одной фракции.

Как раз наоборот. Я потому и говорю, что правильно он изгнал педельфов и андедов. Первых за то что они эльфы ( ;D ;D) и присоединились от безысходности - следовательно могут отвалится влюбой момент. А вторых - я думаю Врата гнева все показали. А вот Керна жалко.


KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #17 : 14 Марта, 2010, 10:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это типа лозунг "Оргриммар - для орков!"  ::)

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #18 : 14 Марта, 2010, 11:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да Гаррош просто открыто заявляет: "Нам в орде п***ки ни к чему". Тем более, что таурены заменят эльфов на поприще паладинов. И пристов. Скорее всего сделают тайный проход для всех эльфов женского пола для сами знаете чего(и будет массовая смена пола персонажей). Остальных же будут выкидывать из Оргри(представьте, скачите вы на полном скаку на своем страусе. Тут вас за шкирку хватают, страус по инерции продолжает бежать вперед, а вы уже летите назад. И маунта лишаетесь,  и в Оргри не попадете). А Кэрна жалко, интересно как он предаст Орду. Наверное его заметят мирно пасущимся на лугу в Мулгоре. Меня только смущает, что еще и троллей выдворить собираются и тогда 4 расы не будут иметь доступ в город. Кстати интересно, кто будет принимать гоблу в Орду. Ведь по мнению Гарроша, они менее всего должны будут подходить на роль великих и могучих воинов Орды. И куда денеться Саурфанг? Так и будет летать на дирижопеле над ЦЛК? Кстати надо дать оркам еще магов, чтобы таурены и орки вместе могли иметь все классы в вов.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #19 : 14 Марта, 2010, 11:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто многое, что есть во вселенной Варкрафта совершенно иное в Мире Варкрафта.
Мед'Ан один из примеров

Изначально комикс про вариана назывался "World of Warcraft: The Comic", в январе 2010 его переименовали в "World of Warcraft: Alliance", так что делаем выводы. ;)
ЗЫ. вот ссыль про комикс
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 11:41:11 by Earlking »

Allroy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #20 : 14 Марта, 2010, 11:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря этот геймер нового особо нечего нам не открыл.. Хотя это лишь часть 5ти страничной статьи насколько я знаю

Santiar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Присты добрыми не бывают
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #21 : 14 Марта, 2010, 11:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про гоблинов писали ещё давно, а в орду их примит лично Тралл видимо перед своим уходом...
  Кстати раз Отрёкшихся изгонят... то мы можем смело перерезать орков надсмотрщиков в славном Андерсити!!!! УРА изгнанию!
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 12:04:24 by Santiar »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #22 : 14 Марта, 2010, 12:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это типа лозунг "Оргриммар - для орков!"  ::)
Таки да. Не толерантно как то.

aZot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • дважды мертвый андед ДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актом
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #23 : 14 Марта, 2010, 12:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андеды, готовимся и блэльфы, готовимся к воине с орками! (ах мои любимые урки...) Имхо глупо, альянс как всегда цветет, а орда огнем из-за гарроша горит. Бай бай любимый всеми ордынцами огри? Объясните если можно в спойлер что за должность "Хранитель Тирисфаля"? ???

Konstantinz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #24 : 14 Марта, 2010, 12:32:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям какая то тирания Гарроша начинается, думаю всё закончится хорошенькой заворушкой в Огри : одна сторона будет за Гарроша, а другая против него. Гаррош наверно стремится вернуть старую добрую Орду, которая ещё существовала из орков!
 и , кстате, кто-нибудь знает про битву в Дипхольме?

Santiar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Присты добрыми не бывают
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #25 : 14 Марта, 2010, 12:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так объясню)) вспомни такого товарища как Медив (для кого-то Медивх) он звался Последним стражем тирисфаля... в историю вдаваться не буду но насколько я помню основное назначение стража была борьба с демонами и другими внешними источниками угрозы. Ежили, я помню что-то ни так прошу поправить)

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #26 : 14 Марта, 2010, 12:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз изгнали всех эльфов крови и всю нежить, не думаю что игроки будут свободно перемещаться по Оргриммару (скорее всего как в Шатрате будет, когда имеючи репутацию за Альдоров заходил на территорию Провидцев - тебя просто выкидывало за границы города).
скорее всего ограничатся изгнанием всех невышедшихрожей нпсей.. ибо без возможности попасть в оргри помимо просто неудобства для одной из фракций нельзя будет выполнить кучу квестов и (евентовых) ачивок.. да и вообще странно будет, если мы(ольянз) к нашим зеленокожим друзьям будем свободно захаживать в гости, а блджаджэльфы будут стучацца головой о невидимую стенку
ололо, гаррош укрепит город . Думаю таурены орки и тролли сами могут защитить вождя без помощи отрекшихся и кровавых.
А так посудить Гаррош идеальный лидер для орды. эмоциональный, глупый, свирепый и жаждущий власти. Он выведет ордынцев на тропу войны  , в общем будет весело!
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 12:41:19 by kortesfil »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #27 : 14 Марта, 2010, 12:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз изгнали всех эльфов крови и всю нежить, не думаю что игроки будут свободно перемещаться по Оргриммару (скорее всего как в Шатрате будет, когда имеючи репутацию за Альдоров заходил на территорию Провидцев - тебя просто выкидывало за границы города).
скорее всего ограничатся изгнанием всех невышедшихрожей нпсей.. ибо без возможности попасть в оргри помимо просто неудобства для одной из фракций нельзя будет выполнить кучу квестов и (евентовых) ачивок.. да и вообще странно будет, если мы(ольянз) к нашим зеленокожим друзьям будем свободно захаживать в гости, а блджаджэльфы будут стучацца головой о невидимую стенку
ололо, гаррош укрепит город . Думаю таурены орки и тролли сами могут защитить вождя без помощи отрекшихся и кровавых.
они еще потом поймут свою ошибку и попросят помощи ,НО будет поздно уже)

alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #28 : 14 Марта, 2010, 12:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А Кэрна жалко, интересно как он предаст Орду. Наверное его заметят мирно пасущимся на лугу в Мулгоре.

 :D :D :D

жжешь!)) Как представил себе такое, свалился под стол от смеха, ухахахаха!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #29 : 14 Марта, 2010, 12:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл от вождя, который дает народу не мирную жизнь, а повод повоевать? ПО-моему орки Трала и Таурены скитались в Калимдоре в поисках такого местечка. Если все молча проглотят, что Гаррош такое воротит, значит мир Варкрафта нагло изворотят для ВОРЛДПВП тьфу=(
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть