WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм  (Прочитано 23879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Выход в свет нового номера журнала PC Gamer породил целую волну статей на новостных сайтах варкрафт-комьюнити. В журнале опубликован материал, носящий говорящее название «Пятьдесят причин для того, чтобы поиграть в Катаклизм».

И тут внезапно настал момент испытать нашу новую кнопку «Спойлеры».

(показать/скрыть)

Да, кнопочка выглядит неказисто, но свою функцию выполняет. Дизайн надо будет подкрутить.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 05:47:06 by Kermit »

Wishing Well

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wingerie
    • Класс: Priest
    • Сервер: Frostmane
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #1 : 14 Марта, 2010, 05:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кнопку надо сделать крупнее, соразмерной слову "Спойлер".

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #2 : 14 Марта, 2010, 06:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как тралл может стать хранителем, когда им уже стал медан? Или медан вдруг отбросит коньки? ;D Имхо тралл может стать наставником медана, либо уж советником тирисфаля.

ЗЫ. Хм, а не проще кнопку споилер сделать стандартной как на большинстве форумов?! ;)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 07:09:54 by Earlking »

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #3 : 14 Марта, 2010, 07:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и так неплохо. Действительно, свое дело делает и ладно.
Интересно, а у эльфов, андедов, тролей (у игроков) будут ли какие-нибудь ограничения по передвижению в Оргриммаре?

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #4 : 14 Марта, 2010, 07:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и так неплохо. Действительно, свое дело делает и ладно.
Интересно, а у эльфов, андедов, тролей (у игроков) будут ли какие-нибудь ограничения по передвижению в Оргриммаре?
Ну раз изгнали всех эльфов крови и всю нежить, не думаю что игроки будут свободно перемещаться по Оргриммару (скорее всего как в Шатрате будет, когда имеючи репутацию за Альдоров заходил на территорию Провидцев - тебя просто выкидывало за границы города).
Я жажду служить Нер'Зулу!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #5 : 14 Марта, 2010, 07:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мед'Ан ПОКА существует только в комиксе.
Док-в совокупления Медива и Гароны еще нету.
А мне кнопочка доставила)
хочу все 50 причин почитать
Бромгар - Свежеватель Душ

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #6 : 14 Марта, 2010, 07:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз изгнали всех эльфов крови и всю нежить, не думаю что игроки будут свободно перемещаться по Оргриммару (скорее всего как в Шатрате будет, когда имеючи репутацию за Альдоров заходил на территорию Провидцев - тебя просто выкидывало за границы города).
скорее всего ограничатся изгнанием всех невышедшихрожей нпсей.. ибо без возможности попасть в оргри помимо просто неудобства для одной из фракций нельзя будет выполнить кучу квестов и (евентовых) ачивок.. да и вообще странно будет, если мы(ольянз) к нашим зеленокожим друзьям будем свободно захаживать в гости, а блджаджэльфы будут стучацца головой о невидимую стенку

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #7 : 14 Марта, 2010, 07:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не думаю что игроки будут свободно перемещаться по Оргриммару (скорее всего как в Шатрате будет, когда имеючи репутацию за Альдоров заходил на территорию Провидцев - тебя просто выкидывало за границы города).
Врятли игрокам, даже тем у кого нет репы с фракциями, запретят свободно гулять по городам, иначе сначала будет массовое нытье на форумах, а потом возможно массовый реролл.
 Вообще не понятно, как гаррох сможет удержать орду вместе, особенно, с такими решениями. Ведь Орда — это ведомый изгоями союз разношерстных тварей, сумевших выжить, объединив свои силы. Сражаясь как стая, как собратья, порой даже как заклятые союзники (цитата с комикса). Так что вполне вероятно, что когда все будет награни придет тралл, и все станет как раньше. Это косвенно указывает на то, что он не может быть хранителем. Хотя может просто гарроху упадет на голову ящик и он одумается. :D

Мед'Ан ПОКА существует только в комиксе.
Док-в совокупления Медива и Гароны еще нету.
Намек на то, что комикс фейк? ;D Имхо близзы таким образом просто создают интригу, подогревая интерес к клизме.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 08:10:58 by Earlking »

Suicide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #8 : 14 Марта, 2010, 08:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм....А не могут ли сделать какую-нить 3-ию фрацию ???

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #9 : 14 Марта, 2010, 08:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто многое, что есть во вселенной Варкрафта совершенно иное в Мире Варкрафта.
Мед'Ан один из примеров
Бромгар - Свежеватель Душ

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #10 : 14 Марта, 2010, 09:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вот походу гаррошек будет недолго править... его саурфанг зарубит в тёмном переулке:) тот недолго потупит на троне, потом сделает чё нить плохое(убийство Керна) и ему надают по голове за это, и возможно будет какой нить новый правитель...

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #11 : 14 Марта, 2010, 09:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади. Я конечно ненавижу Гарроша, за то, что он мерзкий и злобный , но с другой стороны я его готов боготворить за то что он трупарей и педэльфов выгнал.  ;D :-* ;)


barbar13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #12 : 14 Марта, 2010, 09:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то становиться непонятно. Как даже после своего изгнания, БЭ и Андеды будут в мире с ордой, как после убийства Кэрна, таурены будут тихо сопеть в трубочку, да и тролли с орками не тупые и дожны были заступиться хотя бы за тауренов. Что-то ещё скрывают
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 09:57:16 by barbar13 »

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #13 : 14 Марта, 2010, 10:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади. Я конечно ненавижу Гарроша, за то, что он мерзкий и злобный , но с другой стороны я его готов боготворить за то что он трупарей и педэльфов выгнал.  ;D :-* ;)
Ты не тру орк:) союз новой орды, тролей черного копья и племени тауренов под руководством Кэрна был крепчайшим. Ортекшиеся же просто используют орду в своих целях, как вобщем то и эльфы крови. Эти расы хотят мести. В альянс одних не примут, другие не пойдут, а Тралл принимает всех сирых и убогих. Гаррош ступил на скользкий путь, приняв решение ухудшать отношения с союзниками. Война никому, кроме него не нужна, тем более внутри одной фракции.

Santiar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Присты добрыми не бывают
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #14 : 14 Марта, 2010, 10:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. Тралл в хранители... я только за! Кэрна жалко... Гаррош весь в папашу но тот хоть перед смертью осознал свои ошибки... что тут сказать гены))) Но вот изгнание Отрёкшихся и Кровавых... я понимаю за что андедов то можно выгнать, но какая причина изгнания эльфоф? или там в тихушку что-то Правящий Лорд выкинул? ???

 

закрыть