WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого тура голосования  (Прочитано 24387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хезерд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #30 : 13 Марта, 2010, 14:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо кто голосовал за меня =)
а я, честно говоря, думала что Элле будет в пятерке (но все равно близка). больше всех фоток понравилась именно ее. вообще много выложено именно красивых фотографий, но эта очень выразительная.
рада что фотографии, где девушки очень раздеты не были среди приоритетных в выборе.
список читеров порадовал)))) забавно вышло)))

PhoeniX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкжек
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #31 : 13 Марта, 2010, 14:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно за Сат, очень красивая девушка.
+100500 И вообще гон. Сат и Каяна самые самые=) По поводу накрутки с одного ip не верю. Парень в посте выше все четко расписал.

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #32 : 13 Марта, 2010, 14:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не корректно, любой кто знает что такое айпи, не даст себя спалить. Вариантов от переподключения, до платинум и прочих айпи. Интернет клуб, либо домашняя сетка вообще на 1 айпи в основном, все голосования с подобных мест учитываются как 1 голос, бред.

Wilma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #33 : 13 Марта, 2010, 14:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже приятно было осознать, что каждый мой голос настоящий, пусть их и не 200 и не 300.


+ 1
спасибо всем кто за меня проголосовал! мне очень приятно!  :-*

Зар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #34 : 13 Марта, 2010, 14:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сказать что способы выявления накрутки крайне не компетентны. Уже 3ий "накрутчик" в списке - абонент всем известной карбины. А карбина может под одним ip  выводить в инет и целую студенческую общагу. И что мы имеем все товарищи,голосовавшие из общаги - сделали 1 голос. Молодцы! Кроме того вопрос,если  с 1го ip проголосовали за 5девушек, то каких 3х выбирают? 95.24.72.194 -проголосовал за 4х претенденток. всем дали по 1му голосу? А товарищи накрутчики использующие таких гиганских провайдеров как "Стрим" накручивали голоса без проблем.
Ну, в принципе, администрацию тоже можно понять. Количество вайнов в коментах на эту тему требовало хоть каких то действий. И вот они репрессии!
Идея конкурса гуд. Исполнение не оч!
Все девушки молодцы! Вы очень красивы и каждая по своему!
Выигрывают же стереотипы красоты. Да и то только в случае грамотной технической составляющей конкурса.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 14:22:47 by Зар »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #35 : 13 Марта, 2010, 14:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вы волнуетесь накруток? Из10ти конкурсанток никто не пострадал все также в топ=)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 14:27:22 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Копетан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #36 : 13 Марта, 2010, 14:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ к этому, еще я попросила знакомого "шарящего" посмотреть эти списки айпи, он сказал что часть айпи, которые "накрутили" мне и не только мне - это динамичные айпи московского провайдера "стрим" и вполне естесственно что они будут повторяться, ибо разброс там не такой большой. стрим самый популярный в мск, и вроде как ничего удивительного.....
Жаль, ты не сказала в чем именно твой знакомый шарит. Какой шанс того, что при переподключении адрес случайно достанется человеку, который придет сюда и начнет голосовать за тех же трех кандидаток, что и предыдущий? И так десять раз (как я вижу в этой таблице)? Одна миллионная процента? Мне это напоминает анекдот про то как кто-то на улице упал на нож.

Все строки в этом списке, где айпи больше двух - это 100%-е палево. Половина строк, где два айпи, тоже. Другое дело, что всех накрутчиков так отловить нельзя - кто не такой идиот, будет себе адрес менять. То есть эти списки неполные, но фактически верные.

Копетан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #37 : 13 Марта, 2010, 14:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм... Те, кто хоть немного смыслят в сетевых технологиях, знают, что сегодня грубо говоря IP нельзя привязать к конкретному пользователю... Я например сижу в инете через 3 или даже больше NAT'а и такой-же, как у меня, внешний IP может быть еще у половины района моего города))) Грубо говоря можно открыть столько коннекшенов с одного IP, сколько возможно открыть на нем портов))) Именно поэтому бан по IP сегодня теряет свою актуальность, не говоря уже о такой системе подсчета накрутки))) А если ктото через GPRS голосовал? Там вообще через один IP может пол-страны сидеть)))
Вот так почитаешь, и можно даже подумать, что у автора есть мысли как сделать лучше.

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #38 : 13 Марта, 2010, 14:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вы волнуетесь накруток? Из10ти конкурсанток никто не пострадал все также в топ=)
ваше первое сообщение было более верное  ;D ;D

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #39 : 13 Марта, 2010, 14:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно говорят! Золото губит людей и совращает их на плохие поступки ( мухлевание и тп)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #40 : 13 Марта, 2010, 14:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более честным просто было бы учитывать только голоса юзеров, зарегестрированных до момента объявления конкурса, но администрация пожадничала в целях создания иллюзии ажиотажа по поводу конкурса)))


Bomba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #41 : 13 Марта, 2010, 14:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже приятно что у меня все прошло честно и без накруток =)

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #42 : 13 Марта, 2010, 14:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ к этому, еще я попросила знакомого "шарящего" посмотреть эти списки айпи, он сказал что часть айпи, которые "накрутили" мне и не только мне - это динамичные айпи московского провайдера "стрим" и вполне естесственно что они будут повторяться, ибо разброс там не такой большой. стрим самый популярный в мск, и вроде как ничего удивительного.....
Жаль, ты не сказала в чем именно твой знакомый шарит. Какой шанс того, что при переподключении адрес случайно достанется человеку, который придет сюда и начнет голосовать за тех же трех кандидаток, что и предыдущий? И так десять раз (как я вижу в этой таблице)? Одна миллионная процента? Мне это напоминает анекдот про то как кто-то на улице упал на нож.

Все строки в этом списке, где айпи больше двух - это 100%-е палево. Половина строк, где два айпи, тоже. Другое дело, что всех накрутчиков так отловить нельзя - кто не такой идиот, будет себе адрес менять. То есть эти списки неполные, но фактически верные.

Палево у тебя в голове, если бы ты читал внимательно, ты бы видел как писали про общаги, клубы и домашние сети. Гильда фактически в полном составе может играть с клуба, может с домашней сети, может с общаги. Ихние голоса пошли по женской линии, как не крути а подсчёт голосов не корректен. Как минимум технически грамотные накрутки не сняли, зато сняли с вероятностью 50% вышеперечисленные голоса.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #43 : 13 Марта, 2010, 14:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще я бы разрешил голосовать только активным пользователям - тем, у которых хотябы 2 звездочки в репе...


Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #44 : 13 Марта, 2010, 14:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сказать что способы выявления накрутки крайне не компетентны. Уже 3ий "накрутчик" в списке - абонент всем известной карбины. А карбина может под одним ip  выводить в инет и целую студенческую общагу. И что мы имеем все товарищи,голосовавшие из общаги - сделали 1 голос. Молодцы!
Поклонникам теории массовых голосований общежитиями, подъездами и через GPRS, я могу сказать что руками смотрел регистрации с адресов, где было много голосов. Это боты. Хотите верьте, хотите нет.

 

закрыть