WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого тура голосования  (Прочитано 24350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerlisenssis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #15 : 13 Марта, 2010, 13:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно за Сат, очень красивая девушка.
Буду болеть за Текну =)


Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #16 : 13 Марта, 2010, 13:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ура, читеры наказаны, Шока прошла!

Ophiliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #17 : 13 Марта, 2010, 13:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем всем кто поддержал меня  :-*  Буду болеть за Флер ;)

tekna

  • Miss Noob Club
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #18 : 13 Марта, 2010, 13:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем огромное спасибо за настоящие голоса и поддержку! =) простите, если не оправдала ожиданий по накрутке=))) сама разочарована, что так мало =)))


самое интересное топ5 - 1 и  2 страница, а у девушек с последних страниц голоса практически отсутствуют. людям действительно было лень листать все 13 страниц для объективного голосования.

абсолютно! после того как моя фотка оказалась на последней страницы прирост голосов значительно сократился=) но что поделать,  как и обычно, главное оказаться в нужное время в нужном месте

Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #19 : 13 Марта, 2010, 13:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мадам, зависть - плохое качество для милых дЭвушек.
Да ну. Иметь свое мнение и вкус еще не значит кому-то завидовать  ::) Просто я сначала расстроилась, что никто из тех кто мне понравился в 5ку не попал, а потом увидела, что в финале десятка и обрадовалась, зависть ни при чем  :)

janulin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #20 : 13 Марта, 2010, 13:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже приятно было осознать, что каждый мой голос настоящий, пусть их и не 200 и не 300.

Мне тоже не понять мнений большинства, но самые красивые и по-моему мнению девушки в финале!

Флер и Тартанэлла, я за вас болею:-)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #21 : 13 Марта, 2010, 13:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм... Те, кто хоть немного смыслят в сетевых технологиях, знают, что сегодня грубо говоря IP нельзя привязать к конкретному пользователю... Я например сижу в инете через 3 или даже больше NAT'а и такой-же, как у меня, внешний IP может быть еще у половины района моего города))) Грубо говоря можно открыть столько коннекшенов с одного IP, сколько возможно открыть на нем портов))) Именно поэтому бан по IP сегодня теряет свою актуальность, не говоря уже о такой системе подсчета накрутки))) А если ктото через GPRS голосовал? Там вообще через один IP может пол-страны сидеть)))


astie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неата
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #22 : 13 Марта, 2010, 13:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем тем кто за меня болел, приятно знать что каждый из голосов искренний, и неважно сколько их. Спасибо вам ребята
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Yellowniger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #23 : 13 Марта, 2010, 13:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нда даже не ожидал что накручивать будут столько /печаль что вообще есть люди которые до этого додумались.
Ну и о хорошем!
Безумно рад за Fleren буду и в финале за тебя)

Melianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #24 : 13 Марта, 2010, 14:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, только результат по накруткам не совсем такой, как я предполагала  ::)  Общий выбор мне абсолютно не понять, увы :/

Радует, что взяли десятку, реальные красавицы в нее попали, в отличие от пятерки (на мой вкус, конечно) :D

Мадам, зависть - плохое качество для милых дЭвушек. В 5рке почти ( ;D ;D ;D) все красавицы. Шока рад за тебя. Вперед!
Любопытная тенденция: если ребятам нравится какая-то девушка (N) (будь то актриса, певица или просто прохожая) и другая девушка (M) говорит, что не очень понимает, чем N им так понравилась, закономерно за этим следует обвинение в зависти, даже если M до этого признавала красоту других представительниц прекрасного пола :] Почему?:] Ведь М реально может не понимать, чем вызван всеобщий ажиотаж, т.к. ее видение красавицы отличается от того, как выглядит N... Тем более, восприятие красоты вообще (тем более женской) различается у всех людей и тем более у ребят и девушек:]

Kaena

  • Гость
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #25 : 13 Марта, 2010, 14:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм... Те, кто хоть немного смыслят в сетевых технологиях, знают, что сегодня грубо говоря IP нельзя привязать к конкретному пользователю... Я например сижу в инете через 3 или даже больше NAT'а и такой-же, как у меня, внешний IP может быть еще у половины района моего города))) Грубо говоря можно открыть столько коннекшенов с одного IP, сколько возможно открыть на нем портов))) Именно поэтому бан по IP сегодня теряет свою актуальность, не говоря уже о такой системе подсчета накрутки))) А если ктото через GPRS голосовал? Там вообще через один IP может пол-страны сидеть)))

+ к этому, еще я попросила знакомого "шарящего" посмотреть эти списки айпи, он сказал что часть айпи, которые "накрутили" мне и не только мне - это динамичные айпи московского провайдера "стрим" и вполне естесственно что они будут повторяться, ибо разброс там не такой большой. стрим самый популярный в мск, и вроде как ничего удивительного.....
Плюс к этому, мне лично кажется что большинство голосующих слишком ленивы, чтоб полезть и зарегистрировать еще 1 акк...


ну да ладно, в любом случае, огромное спасибо всем, кто честно за меня отдал свой голос! мне безумно приятно, что вы осилили зайти на третью страницу ;)

Девченкам удачи в итоговом голосовании, буду искренне болеть за Fleren!

chebu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #26 : 13 Марта, 2010, 14:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с накрутками то что сделали это хорошо, а то нефиг голосовать по много раз за одного и того же участника!!!

Шокочка!!! Давай Давай я рад за тебя, что ты в 5ке, думаю дальше будет лучше результат, Гордунни не умер....

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #27 : 13 Марта, 2010, 14:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Текна симпотичная, но ее поведение, имхо, не допустимо. Во всяком случае в рейде гнать таких людей в шею надо...
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

ларин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларапанда
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #28 : 13 Марта, 2010, 14:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #29 : 13 Марта, 2010, 14:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Девочки, хватит ругаться и завидовать) Красавиц на конкурсе полно было - а мест всего 5, так что не надо расстраиваться и высказывать недоумение о победе той или иной конкурсантки.
   А вообще хочу поблагодарить всех. Кермита - за проведение и организацию конкурса. Было реально здорово! Большое спасибо всем, кто голосовал за меня, писал мне в личку, в контакте , в вове. Огромное спасибо замечательной гильдии Ренессанс за поддержку. Ребят, мне очень приятно  :-* Также хочу высказать восхищение всем остальным девочкам - вы все прекрасны, очаровательны, многие действительно классные игроки. Желаю вышедшим в финал удачи!   ;)
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

 

закрыть