WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробно о ЦЛК викли квестах  (Прочитано 46475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #60 : 09 Февраля, 2010, 12:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 


Kelem, а что же получается тогда
чтобы вару норм танчить ему нужно быть мегорукастым ,а палам нет?
а если вы все такие рукастые то не думаю что небольшой нерф убьем палов как танков

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #61 : 09 Февраля, 2010, 13:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Kelem, а что же получается тогда
чтобы вару норм танчить ему нужно быть мегорукастым ,а палам нет?
а если вы все такие рукастые то не думаю что небольшой нерф убьем палов как танков
Я не переживаю что нерф убьет палов как танков, да и сейчас пало абилки почти идентичны варовским, так что сложность такнования не думаю что на другом уровне,но встречаются уникумы которые имеют ТПС на уровне 3-4к, что я даже в ретро спеке в гавношмоте срываю агро, и это относится не только к варам, а ко всем танкам, но почему то мнение  большинсва сводится к тому что агро у пала больше, хотя сколько уже танкую, и хожу  в разных связках, с разными танками, и скажу не боясь, что агро у танка не зависит от класса, а только от знания класса, и одетости не только по типу "здесь больше стамины занчить руль" но и с расчетом ТПС статов, щас все танки примерно на одном уровне по агро, заисключениием только то что у кого-то сильнее бруст(пал, вар), у кого то разгон(друль, ДК) но с наличием роги и хантов в рейде, это вобще не проблема.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 13:20:51 by Kelem »

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #62 : 09 Февраля, 2010, 13:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Kelem, а что же получается тогда
чтобы вару норм танчить ему нужно быть мегорукастым ,а палам нет?
а если вы все такие рукастые то не думаю что небольшой нерф убьем палов как танков
Я не переживаю что нерф убьет палов как танков, да и сейчас пало абилки почти идентичны варовским, так что сложность такнования не думаю что на другом уровне,но встречаются уникумы которые имеют ТПС на уровне 3-4к, что я даже в ретро спеке в гавношмоте срываю агро, и это относится не только к варам, а ко всем танкам)

Келем, а ты способен хотябы одну тему не превратить в обсуждение палов ? xD

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #63 : 09 Февраля, 2010, 13:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Kelem, а что же получается тогда
чтобы вару норм танчить ему нужно быть мегорукастым ,а палам нет?
а если вы все такие рукастые то не думаю что небольшой нерф убьем палов как танков
Я не переживаю что нерф убьет палов как танков, да и сейчас пало абилки почти идентичны варовским, так что сложность такнования не думаю что на другом уровне,но встречаются уникумы которые имеют ТПС на уровне 3-4к, что я даже в ретро спеке в гавношмоте срываю агро, и это относится не только к варам, а ко всем танкам)

Келем, а ты способен хотябы одну тему не превратить в обсуждение палов ? xD
Да, там где нет наездов на палов)

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #64 : 09 Февраля, 2010, 13:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че то я таких ствоим участием не наблюдал xD

Am6er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #65 : 09 Февраля, 2010, 15:19:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо этот линк как-то объясняет нерф.

http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/tps/all/9/0/3

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #66 : 09 Февраля, 2010, 15:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Протопал лучший танк сегодня. Да ситуации бывают разные,боссы бывают разные. Но в совокупности всего и вся он лучший,че и говорить. Так что некоторый нерф вполне оправдан.
 Просто Келем говорит немного о другом. Что именно урезка хп не тот нерф который оправдан.Так что вы немного о разном спорите.

 Баланс дело очень тонкое и не устану повторять что Близзы в этом деле лучшие. Так что вайнить о том что какой то танк тоньше на 239хп или набирает агру на 0,6 сек медленней ну как то не манерно )))
 Паладин это класс который во всех своих спеках имеет некоторое преимущество перед иными классами,и если обобщать то получить им то же самое что другим классом всегда несколько проще. Смиритесь уже с тем что пал это класс такой,которым играть проще во многих направлениях.
 Но мы же ради интереса тут играем,и если кому то интересно играть локом,вы же не будете вайнить что он танчить не умеет. А вар в ддпвп спеке на арене гад хорош и что? А рога ща жгет в ДД на боссах не по детски и т.д.

 А если вы танчите варом или мишкой и не нравится вам что он в чем то уступает палу то качните пала и играйте им. А неинтересно? А не в фан? Ну так не стоит ныть что он на 0,5% чем то хуже.

 p.s.

 А линк приведенный выше говорит лишь о том что стараются выжать максимум везде и вся. Палы поднялись все кидаются танчить палами,вары были оп все танчили варами.Завтра другие танки получше будут танчить вся эта таблица будет пестреть иным классом. А все идеально ровно быть не может пока классы будут оригинальны чем то своим.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 15:42:45 by Grr »

aslanator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #67 : 09 Февраля, 2010, 15:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да урезка Хп действитльно какая то чушь, лучшебы убрали пассивку с ревностного защитника.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #68 : 10 Февраля, 2010, 00:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо этот линк как-то объясняет нерф.

http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/tps/all/9/0/3

Заполонили :)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #69 : 10 Февраля, 2010, 12:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grr, большое человеческое спасибо тебе))
Да я именно и имел ввиду, что урезка ХП заставит палов больше чуток уделить внимание стамине, но из-за своих сейв абилок пал все равно будет ОП. Близы сами сделали ревностного защитнкима нам, в ответ на медвежий и варовсктй +30% ХП, причем близам надо было конечно этот тал бафнуть, но и талы медведей и варов пересмотреть.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2010, 12:04:28 by Kelem »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #70 : 11 Февраля, 2010, 16:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня сделали викли на тухлопуза и гниломорда
получил сумку и представьте себе-открываю  а там бое кольцо на танка и багровый рубин)

Notgoodboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #71 : 15 Февраля, 2010, 20:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, это не последняя развлекуха в ЦЛК....

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #72 : 16 Марта, 2010, 10:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничесебе )).. 2 или 4 % сняли - это что, видно разве??? Ревностный защитник, талант , который всегда у палов прокает( не ну может только у меня одного, причем везде - в инстах,рейдах,на арене, на БГ, просто в ворлд пвп) когда ему наносят смертельный удар - это наше все!!! Столько абилок на снижение урона, столько АОЕ абилок. Проблемы с агро до сих пор на паках? Печать повиновения вкачайте и проблем вообще небудет никогда - варам темже только и мечтать о таких талантах. А варом брата своего потанчил както - в Аметистовой помоему - чтоб я еще раз сел за это пианино - нет уж спасибо. Я вообще не заметил уменьшения этого ХП - потому как 2к (даж чуть меньше) - это не та цифра, которую можно заметить.
То что в героиках много палотанков - все правильно - зачем мне сидеть в качестве дд и ждать 15 минут? Целый день так сидел, как 80 стал и танковещи коекакие собрал. 28к хп танку мало??? Да я вас умоляю. Тут наверное все, став 80-ком имели 39к анбаф. в дд спеке. Раньше во времена Накса я ДК танковал по герам - ради баджей на фамильный шмот - у меня 28 и было. А у вара моего брата - 26. Количество хп на количество дефа ну никак не влияет - все зависит от того - какие камни и энчи вставил. А для героиков нада не 540 а 535, потому как босы там не 83 а 82 лвл(наскорлько память мне не изменяет) да и при недоборре капа - не факт что крит получишь еще. Во всяком случае ревностный защитник спасет. 100%. Плюс у нас Возложение рук есть а бабл на -50% к дамагу. Плюс можем хила спасти, если вайп неминуем. 
 Ща просто обнаглели все жутко. Забыли как раньше в ЛФГ набирали и какой шмот был. Как неделю или две, после апа 80-го бегали себе шмот крафтили да на БГ или ОЛО, чтобы хоть както дамаг был или хил. В азжол тут поешл хилить пистом диском. Девушка пал с 28к хп танкует - на нее маты, что так мало хп, иди в опу - пока не вступился не заткнулись )) для дд то какое дело сколько у танка хп? это хил будет решать - идти с таким или нет. А танк лишь бы агро держал - у палов НИКАКИХ проблем нету. А я забыл еще - в 80% инстах же нежить - а у нас же +7% к урону по нежити. Да еще и Гнев небес есть - этьо вообще чудо. За это время можно трешь тотже зергануть - пока он в стане ))
Так что не войте мои дорогие собратья и сосестры ))) Это не нерф - это Близы "для галочки" типа прикололись. На фоне того как все ноют, что танкодин лучший, пусть порадуются "нерфам паловским" - а мы как были таковыми так и останемся. Мало чем этот "нерф" повлиял на нас. ТОчнее вообще не повлиял. 

 

закрыть