WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробно о ЦЛК викли квестах  (Прочитано 46482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зависимость

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #15 : 07 Февраля, 2010, 22:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нам повезло:) в 25 квест на Синдрагосу... Завтра будем пробовать убивать, но наверно без квеста...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #16 : 08 Февраля, 2010, 01:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, а вы боялись: кого надо, того понерфили и будут нерфить дальше, если понадобится.
вот бесят меня такие люди...которые как увидят что любой нерф палов так все так и  и надо бла бла бал в жопу надо засунуть этих палов итд по списку...а ты хоть смотрел у кого раздетого без шмота больше хп? у таурена вара или блуд пала? и что например у варом есть стрелковое оружие которое им дает примерко 1к хп + другие статы которые дают авойд....а у палов манускрипт... у дк тоже реликвия.... вот когда пало танкам порезали агро это я согласен потому что не кто из других танков даже приблизится не мог по агро к палам щас все в ровень более мение идут, и то считаю что дк танки должны ходить с одноручками а не с 2-кой для набора агро...ну не об этом щас....просто нерф у палов выноса имхо не справедливо, если щас порефят, то в оденаковом эквипе у нас будет меньеш всех хп из всех танков.
ps у варов 6% http://ru.wowhead.com/?spell=29144 + 1к хп от стрелкового что при 50к анбаф будет равнятся 2%
у дк будет 8%
у палов будет 4%
полная чушь получается...бафайте дк но накуя палов нерфить....нерфите тогда и варов тоже им тогда надо сделать вообще не 6% а 2%

Просто нипаиграть теперь танкодином. Наверняка из-за нерфа будут ловить ваншоты в героиках даже в фул 264 шмоте :(
Из постов танкодинов складывается ощущение, что манускрипт вообще понапрасну забивает слот а ренж вэпон дает просто невероятное количество статов. И тем не менее, у кого в одинаковом шмоте на выходе больше ХП выходит?
После выхода 3.3.0. ни разу не попал в рандом героик с танком варом, 2-3 раза были мишки и 5-6 раз ДК. При этом раз 40 попадал с протодинами. Их количество просто зашкаливает. Еще месяцев 5 назад разноообразие среди танков было гораздо выше.
Если для тебя до сих пор секрет, что палотанк несколько превосходит все остальные танки, то значит Голос Света для тебя важнее очевидных фактов. Палы должны благодарить Близов за такой малосущественный нерф.

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #17 : 08 Февраля, 2010, 01:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палы должны благодарить Близов за такой малосущественный нерф.
О Великий гуру баланса раскажите же нам что еще нужно понерфить паладинам чтобы они перестали оттанчивать всех босов соло. Учитывая что у меня есть все танки кроме вара я имею очень таки натуральное представление чем проще танчить и ферал с 1 макросом является явным фейсролером( а если у вас у ферала проблемы с агро то ваш эквипчег с 26 местерствами максимум вам так "помогает"), или фрост дк является неверотно сложным в ротации, с таким тяжолым спамом об, фс, а может блад который от ферала мало чем отличается?
Зы. Нерфу паладинов не опечален думал правда что будет -2%, но и даже с -4% мне вполне комфортно, за бафф дк рад непойму почему так долго тянули.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 01:41:43 by NEeIN »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #18 : 08 Февраля, 2010, 01:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палы должны благодарить Близов за такой малосущественный нерф.
О Великий гуру баланса раскажите же нам что еще нужно понерфить паладинам чтобы они перестали оттанчивать всех босов соло. Учитывая что у меня есть все танки кроме вара я имею очень таки натуральное представление чем проще танчить и ферал с 1 макросом является явным фейсролером( а если у вас у ферала проблемы с агро то ваш эквипчег с 26 местерствами максимум вам так "помогает"), или фрост дк является неверотно сложным в ротации, с таким тяжолым спамом об, фс, а может блад который от ферала мало чем отличается?
Зы. Нерфу паладинов не опечален думал правда что будет -2%, но и даже с -4% мне вполне комфортно, за бафф дк рад непойму почему так долго тянули.
Ревностный защитник не?

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #19 : 08 Февраля, 2010, 01:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что это фишка паладинов, то её кд просто стоит поднять до 5 минут. По другому её не как не понерфят ибо паладинов любят.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #20 : 08 Февраля, 2010, 02:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 4 недели прокнул ревностный защитник 3 раза(10/25цлк) и мне плевать сколько у него будет кд-главное чтобы было это спасение. И вспомните кем были палы в ульдуаре? Да любая норм ги не брала их потому что"мишки/дк/вары" танчили омг, а палы забивали ненужный слот(в 10ки на хмы так вообще люди не шли со мной палотанком из принципа)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #21 : 08 Февраля, 2010, 02:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После выхода 3.3.0. ни разу не попал в рандом героик с танком варом, 2-3 раза были мишки и 5-6 раз ДК. При этом раз 40 попадал с протодинами. Их количество просто зашкаливает. Еще месяцев 5 назад разноообразие среди танков было гораздо выше.
Если для тебя до сих пор секрет, что палотанк несколько превосходит все остальные танки, то значит Голос Света для тебя важнее очевидных фактов. Палы должны благодарить Близов за такой малосущественный нерф.
А я думал только меня(как хила) преследует пати палотанк, маг, лок(просто задолбало их постоянное тапанье - это как щит у шамана обновлять: надо, не надо - уже на автомате просто)+рандом дд :P Хотя этому есть простое объяснение: все, кто могут хилить, делают это и потому я и не могу встретится с ними в одной пати.  А вот то, что 95% танков - палы - это удручает... С мишками все конечно ясно - они деревьями все ходят, но где блин все вары и дк? ;)


Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #22 : 08 Февраля, 2010, 03:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О Великий гуру баланса раскажите же нам что еще нужно понерфить паладинам чтобы они перестали оттанчивать всех босов соло
Ревностный защитник не?
что "Ревностный защитник"? прок таланта? или пассивное снижение входящего дамага? или просто название таланта вам не понравилось?


Цитировать
А вот то, что 95% танков - палы - это удручает
забавно делать выводы по героикам.. да, когда хилю пристом - 80% танков - палы, факт.. когда танчу палом - в 95% я единственный пал => ретрики и холики вымерли, их надо срочно бафать

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #23 : 08 Февраля, 2010, 03:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читая посты о колличестве палотанков, вспомнил, как один раз попал в вершину Удгарда, и там было два палотанка :) один правда спекнулся в ретри

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #24 : 08 Февраля, 2010, 04:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот то, что 95% танков - палы - это удручает
забавно делать выводы по героикам.. да, когда хилю пристом - 80% танков - палы, факт.. когда танчу палом - в 95% я единственный пал => ретрики и холики вымерли, их надо срочно бафать
Это то какраз тоже легко объяснить: дд может ждать ивайта до 15-20 минут, хилл - 2-4 минуты, а вот танка инвайтит мгновенно. Потому выгоднее всего ходить танками, да и спек этот вообще сейчас выгоднее всего качать, ибо они востребованы в рейдах. Проблем с нидом шмота нужного не будет(мы ведь чесные люди? не нинзи?). А танк с другим танком в одной пати встретится не может, как и два хила - я вот тоже с представителями своего класса редко встречаюсь, ибо 99,99% из них хилами ходят в геры, чтобы потом ходить хилами в рейды. А вот почему мало танков не-палов - это уже другой вопрос...


Keiran

  • Гость
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #25 : 08 Февраля, 2010, 04:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому то что то снизили.. Вайн. Кому то что то повысили. Вайн. Разбавить холиваром и поливанием грязью друг друга по вкусу.
Политика близзов "каждый танк класс должен мочь делать тож самое что может делать другой танк класс" стала причиной многих драмм.
Снизили от таланта чутка хп палам. у одетых паладосов стало не 55к а 53,5 OMFG все будет ваншотать каждый босс..

По поводу того кого стало больше.. ну если судить по рандом героикам больше всего протопалов, потом дк и вары. меньше всего мишек. Не знаю может просто не попадаются.. И как это не печально все больше вижу танков палов/дк без капа дефа.. с меньше чем 28к хп.. и это не в халяве вроде Нексуса/Крепости Уг а в ИЧг или Кузне или Яме..  Палладин тупо популярный класс. А так как дд палу оочень долго ждать инвайта при текущей лфг.. Собирают какой есть танко шмот..

Для статистики. Хожу в рандомники каждый день 3 чарами - Магом, Дк Танком, Пристом ДЦ. Время ожидания инвайта:
ДД - 11-20 минут
ХИЛ - 1-10 минут
ТАНК - <1 минуты.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 04:13:15 by Keiran »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #26 : 08 Февраля, 2010, 04:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это то какраз тоже легко объяснить: дд может ждать ивайта до 15-20 минут, хилл - 2-4 минуты, а вот танка инвайтит мгновенно. Потому выгоднее всего ходить танками, да и спек этот вообще сейчас выгоднее всего качать, ибо они востребованы в рейдах.
вот тока выхожу я во вторник в праймтайм из гера, открываю лфг-рейды-виклик на анубрекана(ну собстно тот же героик) и уже никаких ни 95 ни 80% палотанков там нет

Цитировать
А вот почему мало танков не-палов - это уже другой вопрос...
а при том, что дк и друлям даж спек и шмот можно особо не менять - ответ на этот вопрос неизвестен

Эрлион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #27 : 08 Февраля, 2010, 06:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а при том, что дк и друлям даж спек и шмот можно особо не менять - ответ на этот вопрос неизвестен
ты подумал, что сказал, дружище?

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #28 : 08 Февраля, 2010, 08:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты подумал, что сказал, дружище?
бафнутая аура не работает? мобы аццки критуют? или какие-то другие проблемы тебя беспокоят, мой мертвеццкий друг?

Пухлыйвинни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Подробно о ЦЛК викли квестах
« Ответ #29 : 08 Февраля, 2010, 08:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
медведь в кошкошмоте максимум что сможет это оттанчить  героик. в любом рейдовом  инсте  его сложат за  секунды две три

 

закрыть