WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Власти Китая задерживают выход Diablo Immortal  (Прочитано 8606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Французский фансайт Judgehype сообщил интересную информацию о возможной причине задержки выхода Diablo Immortal. По их словам игра до сих пор не получила ISBN-лицензию, необходимую для публикации в Китае.:cut:

Согласно законодательству Китая, для релиза игры необходимо получить лицензию от Государственной Администрации по делам печати и публикаций. Процесс получения ISBN достаточно долгий и обычно занимает минимум 1 год. К крупным релизам, особенно из США, подключаются власти и они могут затягивать процесс бесконечно долго, в зависимости от политической обстановки.

Продукты, получившие ISBN-лицензию, публикуются на этом сайте. Diablo Immortal ("暗黑 破坏 神: 不朽" на китайском) все еще не получил лицензию, поэтому NetEase не может выпустить игру в Китае, даже если игра готова.

На BlizzCon 2019 Вьятт Ченг заявил, что игра далека от завершения, поэтому отсутствие лицензии, скорее всего, не единственная причина такой долгой разработки мобильной игры. Хотя если между Blizzard и NetEase есть соглашение на одновременный выпуск игры во всем мире, то Blizzard не смогут выпустить Diablo Immortal даже если уже завершили разработку.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2020, 23:20:39 by Wishko »

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
 :)Ибо нех. Надо делать игры своими силами. А так очередное дно пробито. Выпускать мобильную игру три года. Да застрелитесь.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пошли вы нафиг, я уже два огрызка сменил, ожидая игру. Да и была новость о том, что они её у китайцев забрали и переделывают всё, что косоглазые натворили и якобы из-за этого и задержка.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да пошли вы нафиг, я уже два огрызка сменил, ожидая игру. Да и была новость о том, что они её у китайцев забрали и переделывают всё, что косоглазые натворили и якобы из-за этого и задержка.
Нет. У Immortal отдельная команда со стороны Blizzard и NetEase.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что нет? Сейчас они её пилят сами. Недавно прошёл внутренний збт. Недавно вьят Ченг главны кто ведёт проект вышел из тени Написал я рад что вы тут и ждите у меня для вас скоро будут новости )

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:)Ибо нех. Надо делать игры своими силами. А так очередное дно пробито. Выпускать мобильную игру три года. Да застрелитесь.
Кто-нибудь, расшифруйте что здесь написано. :facepalm:

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Китай не сдавайся!)))
Make Blizzard great again!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
:)Ибо нех. Надо делать игры своими силами. А так очередное дно пробито. Выпускать мобильную игру три года. Да застрелитесь.
Кто-нибудь, расшифруйте что здесь написано. :facepalm:
Генерал Ибо'нех надо создавать культы своими силами. Дно мира послесмертия пробито. Выпускайте силы бездны через 3 года или застрелитесь...
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 00:34:57 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что нет? Сейчас они её пилят сами. Недавно прошёл внутренний збт. Недавно вьят Ченг главны кто ведёт проект вышел из тени Написал я рад что вы тут и ждите у меня для вас скоро будут новости )
На каком основании ты сделал подобный вывод? Не было ни оф. новостей, ни каких-либо слухов о том, что теперь игру разрабатывают только Blizzard. Все, что ты написал, также не говорит об этом. Даже в вакансиях мелькает китайский язык.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:)Ибо нех. Надо делать игры своими силами. А так очередное дно пробито. Выпускать мобильную игру три года. Да застрелитесь.
Кто-нибудь, расшифруйте что здесь написано. :facepalm:
Что тебе расшифровывать? То что мобильный проектом занимается NetEase? То что игра была анонсирована ещё на близконе 2018 года и до этого  ещё nное время разрабатывалась? То что была не одна новость о том что игра готова и то что именно Близзард оставляют за собой последнее слово о дате выхода. Новости в отчёте за 4 квартал 2018 года. А тут опа. А Китай виноват)))

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да ладно вам из-за шлака мобильного бухтеть, поберегите яд на выход ШЛ :)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
x4 Glad.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через два года они поняли, что у людей нет телефонов.

вон Блейдс провалился, почти. да и власти Китая начали проводить последнее время политику запрещающую навязывать игрокам лутбоксы и всякую херь. тем более денюжки с выручки должны пойти за рубеж. хехе. Близзы не успели, надо было раньше запускаться, до того как Трамп начал экономическую войну.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 04:47:20 by Хадзо »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольно будет если д4 выйдет раньше

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Враки (фейкньюс).

Сто раз уже Близзард запускали игру во всём мире, кроме Китая, а в Китае потом со временем. Видать, просто запускать нечего.

Это они три года не могут поменять скины на уже готовой китайской игре? Художников не хватает?

 

закрыть