WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Конечно может. Эпики на почту - многим нравится. Эпики за целование белочек - тоже норм.
Классический максимализм.

Точно говно. Но говноеды, типа тебя, этого просто не замечают. Кушай, не обляпайся.
Помню во времена ЛК часто читал подобные мнения про пвп, арены и баланс в целом от "экспертов" с 1500. Одним словом - позорщие.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Потому что на огромные деньги с Легиона сделано такое говно как БФА, а что будет на деньги с БФА?
Ну что ты как маленький? На деньги с БФА запилят новый Классик. Уже ж объявили. Благо там вложений на разработку практически не требуется.
Если вдруг близюки объявят о новом 9.0 аддоне(или какая там следующая цифирь?), то нормальные люди на это не поведутся и никаких предзаказов и оплат делать не будут, пока не удостоверяться, что выпущенный аддон - годный. Ибо два говноаддона подряд уже должны повлиять в нужном мозговом направлении.
Ну, говноеды типа Френсиса, Идекса и Фантома, конечно не в счёт. Эти-то любое дерьмо сожрут и ещё попросят.
А я думал хуже селфовна только чс :) Не ну реально, на сколько надо быть чтобы написать Електростат.
Это ещё очень даже ничего по сравнению с другими ватниками, которые удваивают и утраивают буковки, чтобы получить вырвиглазный ник, который им что-то напоминает.
Конечно может. Эпики на почту - многим нравится. Эпики за целование белочек - тоже норм.
Классический максимализм.
Увы, но для сессионщиков это - нормально.
Помню во времена ЛК часто читал подобные мнения про пвп, арены и баланс в целом от "экспертов" с 1500. Одним словом - позорщие.
Чё, правда позорище? По-моему, их прогнозы оправдались в Кате и дальше.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну что ты как маленький? На деньги с БФА запилят новый Классик. Уже ж объявили. Благо там вложений на разработку практически не требуется.
Ну там великая работа нужна, учитывая что всякие домохозяйки учителя и тд в количестве человек 5 слелали Ностальриус.

Эпики на почту. А что в них эпично. вот помню в Грим даун выбил эпик  вот это эпик, а в вове эпик  по ощущениям не понятно чем от зеленки отличается. Раньше был сетовый эпик он что то давал, а теперь вобще можно зеленые вещи с бонусами делать)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Чё, правда позорище? По-моему, их прогнозы оправдались в Кате и дальше.
Речь не о прогнозах, а об актуальных в то время вещах. Они писали, а люди с глад рейта рофлили. Хотя нет, не рофлили. Слали в долгое пешее и банили, т.к подобная биомасса ненужна была и портила репутацию ресурса.
Не знаю, каким была администрация НК тогда, но сейчас они определенно перестарались с толерантностью, позволяя подобным тебе криворуким шизофреникам, играющим в ВоВ лишь в своем воображении, постить регулярно сюда свой концентрированный бред.
Увы, но для сессионщиков это - нормально.
Тут половина нытиков сессионщики, которые привыкли в своих личах/катах/мопах/дренорах заходить в игру только на рт.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Тут половина нытиков сессионщики, которые привыкли в своих личах/катах/мопах/дренорах заходить в игру только на рт.
И чо дальше? Они исправно оплачивают подписку, и не уходят, как некоторые конченые животные - "нам нечего делать, ай ай, близард дай контент". Фарм впринципе не нужен этой игре, а уж хуедроты-фармодрочеры с некислым преимуществом, которое они внезапно начали получать в легионе и бфа - и подавно.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
хуедроты-фармодрочеры с некислым преимуществом

Мейн - 377й, ключи не фармлю. В гильдии есть игроки с 380+. Расскажи мне, какое они имеют передо мной преимущество, с учетом, что мы не забъем народом кап рейда в гер, а в мифик у народу особого желания ходить нет?

Или гипотетическое преимущество появляется только в хардкорных гильдиях, где РЛ сношает даже за 0.1% апа персонажа и 1 илвл решает, кто пойдет на замену, а кто на ФК? Бро, так как бэ таких - категорическое меньшинство, да и люди сами значит согласны на такие условия.

P.S. Ну и вроде же уже не раз обсуждалось, что в Ульдире мифик боссы гиром не давятся, соответственно условный 380й, который умеет в механику>условного 385го, который в нее умеет хуже.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2019, 12:20:10 by Rivud »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Мейн - 377й, ключи не фармлю. В гильдии есть игроки с 380+. Расскажи мне, какое они имеют передо мной преимущество, с учетом, что мы не забъем народом кап рейда в гер, а в мифик у народу особого желания ходить нет?

Или гипотетическое преимущество появляется только в хардкорных гильдиях, где РЛ сношает даже за 0.1% апа персонажа и 1 илвл решает, кто пойдет на замену, а кто на ФК? Бро, так как бэ таких - категорическое меньшинство, да и люди сами значит согласны на такие условия.

P.S. Ну и вроде же уже не раз обсуждалось, что в Ульдире мифик боссы гиром не давятся, соответственно условный 380й, который умеет в механику>условного 385го, который в нее умеет хуже.
Во-первых, говорилось в общем, и за легион тоже. Тенденция типа и все такое. Тупая. Во-вторых, сейчас, да, это малоактуально, но начнется новый сезон - и понеслась слизь по трубам. Фарм во все ворота, а фармилы снова получат преимущество в виде оружия того же, тринек и многого другого. И насчет гира я бы сильноооооо поспорил, хилы загиренные легко отхиливают все говно, кроме ваншот-механик, а люди с гиром -> с кучей ХП умудряются жить, даже фейля круги на зеквозе. Так что ну такое.
А еще шея, вот я ничерта не делаю, у меня она 32ая, надо хотя бы до 3его кольца добраться. А кто-то уже даже не четвертое кольцо нафармил, пусть это и мелочи, я не спорю, но преимущество-то есть. Это как с багом в вольной гавани, зачистить инст с м0 и потом можно скипнуть треш на арене, дает там от 1 до 3 минут форы, в зависимости от афикса, но те, кто его не юзают, ну лень например - им неприятно.
Да и потом 380ых "не по теме" развелось как грязи. Благодаря фарму же, чо в рейдах все 380+ оделись, ну да, ну да. Чекните кольца свои, тринки, оружие. Где-нибудь да будет написано "Эпохальный 10".

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
но начнется новый сезон - и понеслась слизь по трубам. Фарм во все ворота, а фармилы снова получат преимущество в виде оружия того же, тринек и многого другого.

Это разве меняет суть вопроса, который я задал? На мой взгляд нет, поэтому жду ответа, а не рассуждений о просторах большого театра, которые бороздят космические корабли.

И насчет гира я бы сильноооооо поспорил, хилы загиренные легко отхиливают все говно, кроме ваншот-механик, а люди с гиром -> с кучей ХП умудряются жить, даже фейля круги на зеквозе. Так что ну такое.

Разница в 5 илв не даст возможности выхиливать все дерьмо, потому что прирост хила там будет весьма небольшой, а вот мана - не резиновая и от уровня гира не растет. Особенно это актуально для энкаунтеров, где рейд и так получает дамаг, без стояния в говне.

Фейля круги на зеквозе? И выходя на крополях хп? Дык потом могут и не успеть отхилить есличо. Это не позволяет игнорировать механики, просто дает чуть больше шансов косячникам, там, где вообще-то косяков быть не должно.

А еще шея, вот я ничерта не делаю, у меня она 32ая, надо хотя бы до 3его кольца добраться. А кто-то уже даже не четвертое кольцо нафармил, пусть это и мелочи, я не спорю, но преимущество-то есть.

Мэйну сегодня апнул 36е. У альта скоро будет 35е. Для этого требовалось просто делать 4 локалки на сундуки и бомжей направлять. Экспедиции уже не помню когда последний раз делал, ключи недельную 10ку хрен знает когда закрывал, а рейдов у нас уже месяц как нет, народ слакает до Осады.

Я, стало быть, фармила?

И тащемта могу понять, вам хочется Дренор. Чтобы легальный бот в виде гарнизона, 0 фарма в аутдоре, заходить только на РТ и больше ничего не делать. Мне, кстати, в легионе по первости тоже от этого было непривычно. Но я признаю то, что кроме меня есть еще куча людей, который пустой и мертвый аутдор Дренора пришелся не па нраву и тот же Легион им был зохаван на отлично.

Так что советую перестать грезить прошлым и начать думать, как быть с настоящим.

Да и потом 380ых "не по теме" развелось как грязи. Благодаря фарму же, чо в рейдах все 380+ оделись, ну да, ну да. Чекните кольца свои, тринки, оружие. Где-нибудь да будет написано "Эпохальный 10".

Возвращаемся к вопросу - а что это им дает? И чем это мешает вам? Криворукий рачелло и в 380м останется криворуким рачеллой. Если у вас проблема с РЛом который онанирует на циферки итемлвл и готов удавить рейдеров за 0,1% прироста ДПС, а вам это не по нраву, то задумайтесь, может вы просто играете не в той гильдии?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ривуд, зачем ты им чето обьясняешь? у них типичный "илв головного мозга", они уже 3й год проков верят что он единственный показатель успеха... что условный 380й сильнее условного 370о  :facepalm:, что заходить чисто под рт на пару часов и есть нормальный онлайн в ММОРПГ  :facepalm: что должно быть только 2 вида контента, аля рейды и арены  :facepalm: , что героик закрывается только с 40й некой  :facepalm:  и тд...

уверен такие игроки и в реале такие "современные" говорят с кнопочных не цветных телефонов в итд
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ривуд, зачем ты им чето обьясняешь?

Потому шта в целом человек оставляет впечатление адекватного, но вот на фарме у него какая-то болезненная фиксация. Тащемта пытаюсь понять это у него просто заблуждение,  либо горение пердака "илитария" от осознания, что теперь не только он, а все могут одется в 380+, либо личный негативный опыт (может на замену кинули из-за того, что ключи не фармил, я хз), либо еще какой изгиб сознания.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ривуд, зачем ты им чето обьясняешь?

Потому шта в целом человек оставляет впечатление адекватного, но вот на фарме у него какая-то болезненная фиксация. Тащемта пытаюсь понять это у него просто заблуждение,  либо горение пердака "илитария" от осознания, что теперь не только он, а все могут одется в 380+, либо личный негативный опыт (может на замену кинули из-за того, что ключи не фармил, я хз), либо еще какой изгиб сознания.

ну ты шо, все же видно, это же очередной "трускильный мыфык рейдер" ... ранее он заходил на пару часов рт, чето убивал за кучу траев (в своих мечтах) и в остальное время хвастался на всех форумах какой он отец и какой у него крутой гир  :) теперь же есть куча источников гира равно как и видов контента, и он со своей условной кромкой уже никому не нужен, вот и все  :)

к тому же банальный пример не возможности адаптироваться под новые правила... в той же доте полно даунов которые не тянут в таланты вот и ноют, вообщем пройдет лет 10-15 тогда до них дойдет, правда там будет уже новая система и снова новый вайн на нее же, вообщем замкнутый круг  :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2019, 16:56:19 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
500 сообщений, 3-тья страница от начала и ни как тема не угаснет.  :facepalm: вот как вас тема захватила и не отпускает.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Верните мне лич и дренор блеать!
Уберите нахуй этот фарм, ну просто заебало вообще осознание что он есть в игре, проки всякие туда же нахуй и титанфорджи.

Я хочу приходить вечером и рейдить / аренить с компанией людей. Все.
Максимум 1 репу прокачать на всех чаров для чанта на плечи.


Кто хочет фармить - в корейские гриндилки.
Ключи туда же.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, главное - вовремя остановиться. Но чтобы выстрелила Ванила, её нужно до ума довести, а не выпускать в том состоянии, в котором она осталась при выходе БК.
Есть идея каждый аддон растянуть для тебя лет на 10, может успеешь хотя бы основы ферала изучить.

Цитировать
О! Акционер близзарда появился. Как дела? Успел сбагрить ничегонестоящие бумажонки прогнившей конторки? )))
Всё завидуешь? )
Да, слил с хорошим плюсом, как и всегда, незадолго до отчета за 3 кв. все, кроме одной, чтоб остаться в рассылке новостей от них. Для всех, кто следит за рынком, это падение не было сюрпризом еще с полугодовой отчетности, вообще-то.
Планирую покупать в ближайшие 3 месяца. За 90% твоего дохода от сделки дам тебе наводку на точную дату )
Хотя, лучше потратить деньги на какой-нибудь премиум Айси или Скилл-Каппед, твой друид тебе будет впервые благодарен.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, просто твоя упертость и последующая детская глупость очевидны всем вокруг, кроме тебя, потому тебе неудобств не доставляет тчк.
Ну раз нет наверное был пример? Кроме вашего визжания, по моему ничего не было.
Да навалом, особенно в более ранних темах, где ты появлялся. Сам найдешь )
Цитировать
Ну для личности, вроде тебя, умение оскорбить - это признак альфа-самца, мы все уже давно поняли )
Это очевидный признак ума.
Ты, наверное, из тех мудаков, кто принципиально не пользуется поворотником в авто, да? )
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 12:52:26 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть