WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 67530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватило на 3 страницы чтения этой темы и с каждой страницей ловил рофланы все больше пока мозг окончательно не деградировал

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как думаешь какой из братьев был счасливее?) Загугли "последние слова стива джобса") Почитай, правда. Ну вот и подумай ради чего стоит жить, признания остальных те. не стать осуждаемым и быть как все, чтоб никто не сказал тебе "ты потратил свои ресурсы зря". Или же "Идти по зову сердца" те. делать то что приносит счастье. Подумай над этим)

Вот тут интересный вопрос.
Представим, завтра у тебя находят неоперабельный рак.
Жить осталось максимум год.

Будешь ли ты по-прежнему сидеть за компом в одиночестве и смотреть аниме?
Если человек работает сейчас, чтобы пожить потом, то он пойдет смотреть мир, общаться и тд. То есть всё то, что он откладывал на "пенсию".
Если человек уже живёт как хотел - значит может продолжать жить дальше. Он ведь уже там где счастлив. Ну разве что отсортирует список аниме, чтобы успеть увидеть самые крутые.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот никогда бы не подумал что тут регнусь...Ради написать человеку какой он узко мыслящий. Женщина, если для тебя так важны дети и мужик с завода-иди рожай детей, чего же ты трешься на форумах-то? Да ещё и на форуме, в целом посвященном играм и всему из этого вытекающему :facepalm:. Я вот живой человек, семья есть...О БОЖЕ ШОК-ребенок есть, играю вместе со 2й половиной. Я получается рукоблуд и дерьмо никчемное, судя по всему тому, что от ВАШЕГО авторства ''леди'' можно было прочесть. ;D И это я про Муррчаль...Почему-то цитата в сообщение не впаялась.
Как бы никто против игр ничего не говорил. Женщина высказывалась против задротства, когда кроме игр нет ничего другого в жизни. И она высказалась что с таким бы не стала заводить семью.
А дальше уже люди начали говорить что если этот задрот стример и получает бабло итд. А женщина отвечает людям что она не дала бы стримеру и тут понеслось...
Если ты регаешься дескать специально, то вникни хоть в суть обсуждения. А обсуждение строится на том, что людям не нравятся конкретные вкусы, конкретной девушки в людях и они хотят убедить ее что каждый задрот потенциальный стример с окладом пьюдипая.
Я всю тему от края до края перечитал, желчи от нее была целая бочка в разные адреса , а увиливаний от адекватных пояснений ещё больше.
Она не стала бы заводить отношения с задротами, даже если такими методами он кормит семью? Ни один из них не стал бы заводить отношений с такой ... . Ей богу.
Речь о том, что ПК для некоторых нечто большее чем игры-''посиделки'' за ПК это их хлеб. Их за это надо поносить? Лучше пусть мадам перечитает все выше ей написанное. Она от слова к слову меняет рубашку. Когда твоя работа приносит тебе удовольствие-это прекрасно. Не думаю что большая часть мужиков на тяжелом труде в поту рады своей работёнке. За компом и жопой в тепле куда приятнее, чем, например, на северах недвижимость строить. Но это лично моё мнение. Да и любая женщина будет рада, если её муж будет не черти где по пол года мотаться по краям света, а будет сидеть в своей рабочей комнате через стенку. И самому на душе теплее ибо подруга жизни и чаю погреет и подбодрит.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2019, 07:53:32 by Takoi kak vse »

 

закрыть