WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие рейдеры и крупные создатели контента поддержали Майка Ибарру в вопросе бустинга  (Прочитано 22053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



После того как соруководитель Blizzard Майк Ибарра в своем Twitter написал, что собирается провести трансляцию бустинг-рейда в героический режим Святилища Господства, на него обрушился шквал критики со стороны обычных игроков, которым очень не понравилось, что глава компании занимается такими вещами. Свое мнение по этому поводу высказали также сильнейшие рейдеры и крупные создатели контента, которые по большему счету поддержали Майка и поделились своим взглядом на проблему. Многие из них считают, что критика не оправдана, ведь бустингом за внутриигровую валюту сейчас занимаются очень многие сильнейшие гильдии и это уже давным-давно привычная вещь, но некоторые хотят, чтобы этот аспект стал играть меньшую роль, чем сейчас.:cut:

Ниже вы найдете несколько сообщений от известных игроков для примера.

Scripe из гильдии Echo:

Цитировать
Бустинг – плохо. Люди всегда пользуются бустингом. Разработчики WoW играют в игру. В WoW еще есть игроки? Все нормально. Qwik vs Yoshida-san. А если серьезно, бустинг – не такая уж и ужасная вещь, но вы не должны быть вынуждены заниматься им для игры на соревновательном уровне. Как по мне, то, что люди платят для пропуска контента, говорит о том, что что-то не так. Нужно избавиться от поводов покупать и продавать бусты.
Rogerbrown из гильдии Echo:

Цитировать
Люди сходят с ума, потому что Майк занимается продажей рейдов, и я согласен – мне не нравится много заниматься бустингом и хочется, чтобы он был менее прибыльным и было меньше поводов для него. Но я по крайней мере рад, что Qwik – игрок, который занимается бустами, а не который их покупает.
Max из гильдии Limit:

Цитировать
Игроки WoW: вот бы разработчики играли в свою игру.
Соруководитель Blizzard играет в игру на серьезном уровне и занимается вполне обычной вещью, которая ни на кого другого не влияет.
Игроки WoW:
Thdlock из гильдии Limit:

Цитировать
Забавно, как я единожды заглянул на Reddit WoW, чтобы увидеть как абсолютные идиоты говорят о том, что бустинг вредит игре, хотя так все было все время, сколько помню. Вы не обнаружите ни одного достаточно хорошего игрока за 10 часами фарма вместо 1 часа забегов.
Jdotb из Golden Guardians:

Цитировать
Анти-бустеры: "Нечестно, что хорошие игроки со мной не играют. Они играют с людьми лишь ради денег. Я заслуживаю лучших товарищей по команде, поскольку я хорош." – И где же я слышал это раньше?
Dratnos, создатель контента:

Цитировать
Мой взгляд на бустинг-драму: 1) многие люди, которые говорили "вот бы разработчики и вправду играли в игру на серьезном уровне / побольше общались в соцсетях об игре" сейчас наглядно показывают, почему это бывает так редко; 2) "Подавляющее большинство на Reddit WoW думает, что Х" – явно не самый лучший аргумент в пользу Х.
Tettles, создатель контента из Golden Guardians:

Цитировать
О бустинге в WoW: Каждый по-разному определяет успех в игре. Кого волнует, если кто-то купил забег, который вы могли бы нагриндить самостоятельно. WoW настолько глубок, что позволяет вам обоим существовать бок о бок и по-своему считать себя успешными. Бустинг – не зло. Вместо того, чтобы злиться на людей, способных покупать подземелья и рейды, вам стоит злиться на людей, которые продают свое золото за доллары, используя ботов, заливая аукционы, заваливая спамом торговые каналы чата и поиск группы рекламой.
AutomaticJak, создатель контента и комментатор:

Цитировать
Слышать, что Qwik и даже участники его гильдии получают оскорбления за занятия бустингом – безумно. Друзья, мы всем с вами в одной лодке. Нам всем хочется, чтобы Blizzard общались с нами, особенно по "спорным" темам, но намного менее токсичным способом. Ну вы что.
Towellie, стример:

Цитировать
Постойте, из-за чего люди так расстроены? Из-за продажных забегов? Буквально каждая посещающая героический/эпохальный режим гильдия занимается этим с самого начала игры. Это все проблемы, о которых можно думать, и это все, о чем мы беснуемся в понедельник?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 16:46:12 by Wishko »

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
А почему бы и нет? Люди водят других людей в рейды за внутриигровую валюту, а не за реальный деньги, т.е никакие правила игры не нарушают. По моему, люди сами могут решить, куда им деть игровое золото. Если они хотят, чтобы их "пропаравозили" в рейд, то что в этом плохого? Такая же трата золота, как и любая другая

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Бустят рандомные васяны
@
РЯЯЯЯ ПЕЙТУВИН ВАРКРАФТ УМИР, ФИНАЛКА ТОП
@
Бустит директор близзард
@
Не ну в бустинге нет ничего плохого, это выбор каждого.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Чуваки, которые зарабатывают на бустах, считают, что в бустах нет ничего плохого.

Новости в 11.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
А почему бы и нет? Люди водят других людей в рейды за внутриигровую валюту, а не за реальный деньги, т.е никакие правила игры не нарушают. По моему, люди сами могут решить, куда им деть игровое золото. Если они хотят, чтобы их "пропаравозили" в рейд, то что в этом плохого? Такая же трата золота, как и любая другая

1. Покупаешь жетон за доллары
2. Продаешь жетон за золото
3. Покупаешь буст
4. Официальный Pay To Win, который ещё и поддерживают разработчики. Ещё бы им его не поддерживать, деньги не пахнут.

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ

Сначала людей бустят в ключах
А потом ты берешь этого куска пенопласта в пати
А он выдает дмг меньше танка
Но бустинг это хорошо ведь, да

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Мне одному показалось, или первые 2 поста Скрайпа и Роджербрауна вообще не похожи на поддержку Ибарры? Скорее попытка перекинуть внимание с него на вов как таковой.
Ну и доводы "ну а чо вы взъелись, так всегда было" такие себе.

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Я как маг из классики со всей ответственностью заявляю,что в бустах магами в классики нет ничего плохого! Не трогайте моего мага в моей классике! Какая разница,что бустится за голд уровень персонажа или шмот? Лицемерие какое то получается.На классику значит орут - понерфите буст.А в актуале буст - это окей. Пиздец товарищи - приплыли!

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Когда же они вырежут из схемы посредников и начнут продавать шмот и ачивки напрямую? Надо окно овертона ещё чуть-чуть двинуть, чтобы народ совсем с катушек не слетел, и будет у нас идеальная игра.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я как маг из классики со всей ответственностью заявляю,что в бустах магами в классики нет ничего плохого! Не трогайте моего мага в моей классике! Какая разница,что бустится за голд уровень персонажа или шмот? Лицемерие какое то получается.На классику значит орут - понерфите буст.А в актуале буст - это окей. Пиздец товарищи - приплыли!
В классике нет жетона. Поэтому твой буст идёт мимо кармана ибары. Се ля ви.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2021, 18:09:47 by Alsapko »
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Игроки WoW: вот бы разработчики играли в свою игру.
Соруководитель Blizzard играет в игру на серьезном уровне и занимается вполне обычной вещью, которая ни на кого другого не влияет

Да,да.Не влияет.Ни капельки. Собираешь пачку в ключ/рейд.И попадается тебе овощ со шмотом,но не але как кнопки жать.А ты такой сразу не орешь на него,а такой думаешь "ничего страшного,он ни на что не влияет". Вайпает рейд/ломает ключ и ты идешь с довольным лицом,ведь как сказал другой человек "есть еще люди,которые играют" и по кругу.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Очень интересно мнение людей, ради которых игру скатили в говно

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Ещё бы они не поддержали, из одной кормушки ведь кушают...

Бустинг рейдов/ключей и РМТ уже давно неразрывны, никому в хер не упирались внутриигровые приблуды за голд, если можно будучи задротом попросту за 1-2 недели "набустить" себе зарплату рядового работяги.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А почему бы и нет? Люди водят других людей в рейды за внутриигровую валюту, а не за реальный деньги, т.е никакие правила игры не нарушают. По моему, люди сами могут решить, куда им деть игровое золото. Если они хотят, чтобы их "пропаравозили" в рейд, то что в этом плохого? Такая же трата золота, как и любая другая

1. Покупаешь жетон за доллары
2. Продаешь жетон за золото
3. Покупаешь буст
4. Официальный Pay To Win, который ещё и поддерживают разработчики. Ещё бы им его не поддерживать, деньги не пахнут.
1 покупаешь жетон за доллары
2 продаёшь жетон за золото
3 покупаешь на ауке что нибудь
4 хрен ту вин товарищи...
Отменить в игре золото, привязать все вещи в игре к выбившему/скравтившему.
Далой капитализм даёшь всеобщее равенство...
А и возможность создавать группы удалить, только рандом только равноправие...

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Мне не нравится слово "бустинг", потому что из него не понятно о чем идет речь. О продаже за игровое золото или о продаже за реальные деньги? Ведь это же два КОНЦЕПТУАЛЬНО РАЗНЫХ явления, отношение к которым должно быть диаметрально противоположным.

Вот эти вот все ребята из твиттера, которые пишут про "бустинг то", "бустинг сё", "бустинг был от сотворения мира" - они вот какой из ДВУХ бустингов имеют в виду? Потому что, я подозреваю, от сотворения мира была они ОБА.

 

закрыть