WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги, цифры и последствия трансляции эпохальной гонки гильдией Method  (Прочитано 32623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар. Куда катится мир. Раньше только подпивасы футбол мотрели в телеке вместо того, чтобы играть, а теперь и школьникам лень играть стало-смотрят, как играют другие.... С девушками интересно сами гуляют или тоже стримы смотрят....

Очередной вброс ватника... Разница в чем? В обоих случаях ты смотришь за чужой игрой ток в одном случае это хай контент а в другом 22 челика гоняют мячик, интелектуальненько... :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар. Куда катится мир. Раньше только подпивасы футбол мотрели в телеке вместо того, чтобы играть, а теперь и школьникам лень играть стало-смотрят, как играют другие.... С девушками интересно сами гуляют или тоже стримы смотрят....
Человек, собирающий маунтов в ммоигре, критикует "детей" за просмотры стримов и занятия онанизмом, настолько умилительно, что почти не лицемерно.
Мне кажется, что именно в РУ сегменте не выгодно. Методы стримили же, на английском? + Методы общеевропейская гильдия + очень известная, самая титулованная. А много ли зрителей было бы, если бы Экзорусы стримили на русском? Много ли россиян/белорусов/казахов и украинцев смотрело? Нас не сказать, что много и из общего числа, зрителей стримов не большинство. Стримили бы на английском, англоговорящие, всёравно смотрели бы Методов, а у Экзов отпал бы еще кусок зрителей, который в английском не бум-бум. Может и вправду, результат не стоит вложенных усилий?
Есть один нюанс: основной конкурент уже стримит, так что даже тупо начав стрим без звука это уже выгоднее, так как конкурентов в регионе нет а квасной патриотизм весьма популярен, да и действительно фанаты у гильдии имеются. Убили без стрима раньше метода? - 146% багали или абузили. Убили позже метода? - лошки подсмотрели тактику. Не ну возможно это только в рублях сегменте такое, но комикс про Имбоса неместный. Ну и язык не так важен, комментатор конечно полезно, но основы то большинство и само при просмотре понять может или я слишком сильно верю в людей зрителей стримов?

А Экзорсус это просто, PvE гильдия. Нету у нас в СНГ ни организации, ни гильдии, которая может составить конкуренцию Методам.
То есть слухи о бизнесе в киберспорте у Альвионы это лишь слухи?
Я слухам не верю.Как Экзорсус связан с личным бизнесом Альвеоны в киберспорте? Есть где-то команда Экзорсус или кто-то выступает на кибер-арене под их логотипом? Они продают одежду со своей символикой?

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Sco красавчик. Мне нравится его борода.
Отличный имидж и репутация гильдии, которая собрала в себя харизматичных ребят с прямыми руками. Не то что наши Экзорсусуны о которых ничего толком не известно, вроде есть и как то пофигу.
Это хейт Экзов ради хейта. Они отличные сильные игроки. Естественно Альвеона с его сомнительной репутацией портит общую картину. Но если судить трезво, экзы играют вообще на чистом энтузиазме. Ни партнеров тебе, ни крутых донатов от ру комьюнити. А ведь на что-то эти 2 недели надо жить, да еще и главным ресурсом - временем жертвовать в угоду агришихся хейтеров.  Методы помимо строчки на ВП еще поднимают не слабые донаты, помимо партнеров плюс черный нал от баеров. У экзов есть только этот нал. Мотивации реально мало. Так еще и тонну дерьма льют, как бы вы не показывали свои результаты.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Кошмар. Куда катится мир. Раньше только подпивасы футбол мотрели в телеке вместо того, чтобы играть, а теперь и школьникам лень играть стало-смотрят, как играют другие.... С девушками интересно сами гуляют или тоже стримы смотрят....

Очередной вброс ватника... Разница в чем? В обоих случаях ты смотришь за чужой игрой ток в одном случае это хай контент а в другом 22 челика гоняют мячик, интелектуальненько... :facepalm:
А почему именно ватника?:) Как вы выкупили политические взгляды и национальность этого человека?:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус закрыли 8/8 :)

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар. Куда катится мир. Раньше только подпивасы футбол мотрели в телеке вместо того, чтобы играть, а теперь и школьникам лень играть стало-смотрят, как играют другие.... С девушками интересно сами гуляют или тоже стримы смотрят....
Человек, собирающий маунтов в ммоигре, критикует "детей" за просмотры стримов и занятия онанизмом, настолько умилительно, что почти не лицемерно.

А разницу между делать что либо самому и смотреть, как это делают другие ты не видишь? :D Мне нравится играть, а не смотреть, как играет кто то другой. Это же не фильм, не концерт. Там все понятно- сам в фильм не попадешь и петь, как певцы не сможешь. Но игра же вот она, да еще и ММО. Общения- завались. Может и правда старею....
Хотя мне тут ссылочку пару лет назад кидали на одну стримершу... Судя по количеству подписчиков - популярную. В принципе я понял, какой там " скилл" аудиторию интересует))))

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар. Куда катится мир. Раньше только подпивасы футбол мотрели в телеке вместо того, чтобы играть, а теперь и школьникам лень играть стало-смотрят, как играют другие.... С девушками интересно сами гуляют или тоже стримы смотрят....

Очередной вброс ватника... Разница в чем? В обоих случаях ты смотришь за чужой игрой ток в одном случае это хай контент а в другом 22 челика гоняют мячик, интелектуальненько... :facepalm:

Запущенно.  :o :o При чем тут национальности не понял, но ладно. Видимо новости много слишком смотрите. А про футбол и стримы я и писал, что это одно и то же. Что там, что там люди смотрят как ДРУГИЕ играют. Хотя, лично мне, интереснее играть самому. И в футбол и в ВоВ. Гайды посмотреть- без вопросов. Но 3 часа глядеть, как другие играют вместо того, чтобы самому играть эти 3 часа. Старею...

Estiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мне вот очень было приятно наблюдать за стримом Методов, хотя бы посмотрел как рейдят топовые гильдии, воочию, так сказать, увидел всю внутреннюю кухню.  Ну и конечно же тоже задавался вопросом, а почему Экзы элементарно не делают никакие оповещения в Твиттере там, или в ВК например.  Надеюсь ребята тоже подключатся к этой движухе и следующий рейд будут стримить. Мне вот очень нравятся стримы Нюрса, где он не только играет в ВоВ, Готику, Масс Эффект и Ведьмаком, но еще и довольно адекватно общается с публикой. Делится советами, что-то комментирует. Почему бы ему не постримить гонку?
P.S Гц Экзорсус с третьим местом.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Запущенно.  :o :o При чем тут национальности не понял, но ладно. Видимо новости много слишком смотрите. А про футбол и стримы я и писал, что это одно и то же. Что там, что там люди смотрят как ДРУГИЕ играют. Хотя, лично мне, интереснее играть самому. И в футбол и в ВоВ. Гайды посмотреть- без вопросов. Но 3 часа глядеть, как другие играют вместо того, чтобы самому играть эти 3 часа. Старею...
А музыку ты тоже собственного сочинения только слушаешь? И фильмы? Хотя, лично мне интереснее создавать фильмы самому. И музыку писать. Позвать оператора - без вопросов. Но 2 часа глядеть чужой фильм, вместо того, чтобы самому создавать фильм эти 2 часа. Старею....

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sco красавчик. Мне нравится его борода.
Отличный имидж и репутация гильдии, которая собрала в себя харизматичных ребят с прямыми руками. Не то что наши Экзорсусуны о которых ничего толком не известно, вроде есть и как то пофигу.
ты ж батя пвпшер, который карает пве крабьё своей волыной за 2200, тебе то что для мифик рейдов и гильдий?=)

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запущенно.  :o :o При чем тут национальности не понял, но ладно. Видимо новости много слишком смотрите. А про футбол и стримы я и писал, что это одно и то же. Что там, что там люди смотрят как ДРУГИЕ играют. Хотя, лично мне, интереснее играть самому. И в футбол и в ВоВ. Гайды посмотреть- без вопросов. Но 3 часа глядеть, как другие играют вместо того, чтобы самому играть эти 3 часа. Старею...
А музыку ты тоже собственного сочинения только слушаешь? И фильмы? Хотя, лично мне интереснее создавать фильмы самому. И музыку писать. Позвать оператора - без вопросов. Но 2 часа глядеть чужой фильм, вместо того, чтобы самому создавать фильм эти 2 часа. Старею....
Я чуть выше про музыку и фильмы написал.  Но ответы я услышал. Для вас стрим - это как кино глянуть. Или концерт кумира.   

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чуть выше про музыку и фильмы написал.  Но ответы я услышал. Для вас стрим - это как кино глянуть. Или концерт кумира.
>Там все понятно- сам в фильм не попадешь и петь, как певцы не сможешь
Но ты и играть так тоже никогда не сможешь. На это люди и смотрят. Отличий от кино и музыки нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разницу между делать что либо самому и смотреть, как это делают другие ты не видишь? :D Мне нравится играть, а не смотреть, как играет кто то другой. Это же не фильм, не концерт. Там все понятно- сам в фильм не попадешь и петь, как певцы не сможешь. Но игра же вот она, да еще и ММО. Общения- завались. Может и правда старею....
Тело чуть старше лет 30 или даже лишь 25, собирающее пиксели в игре, бегая по старым локам/данжам и закликивая мобов, дротящее локалки и дейлики ради покупки перекрашенной лошади, смеется над детьми и теми кто в другое время играет в игру, но также и интересуется самым сложным режимом, хотя и увидит его не скоро или не увидит в актуале совсем.
Хотя мне тут ссылочку пару лет назад кидали на одну стримершу... Судя по количеству подписчиков - популярную. В принципе я понял, какой там " скилл" аудиторию интересует))))
А мог бы вместо просмотра "стрима" с самкой спариваться, чо как ребенок? Или стареешь?))))))

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чуть выше про музыку и фильмы написал.  Но ответы я услышал. Для вас стрим - это как кино глянуть. Или концерт кумира.
>Там все понятно- сам в фильм не попадешь и петь, как певцы не сможешь
Но ты и играть так тоже никогда не сможешь. На это люди и смотрят. Отличий от кино и музыки нет.
Я понял. Просто может у меня отношение к игре другое. Я маунтиков собираю. Не будешь же смотртеть стрим, как кто-то другой ЦЛК фармит в 100-й раз в надежде на коняшку))) Интереснее самому фартмить.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя мне тут ссылочку пару лет назад кидали на одну стримершу... Судя по количеству подписчиков - популярную. В принципе я понял, какой там " скилл" аудиторию интересует))))
А мог бы вместо просмотра "стрима" с самкой спариваться, чо как ребенок? Или стареешь?))))))
[/quote]
От этого тоже отдыхать иногда нужно :P

 

закрыть