WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся  (Прочитано 41154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #60 : 09 Октября, 2019, 18:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь точно освобожусь от вовки, сюжет всё
можете закидать камнями - но вов умер
я возможно открою тебе страшную тайну, но он умер когда анонсировали катаклизм после вотлка. планка качества упала в 10 раз, ровно как и аудитория игры. остались те у кого совсем не уважения и вкуса

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #61 : 09 Октября, 2019, 18:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лилиан извиняется за то, что приняла участие в событиях, связанных с его воскрешением. Жизнь боль.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #62 : 09 Октября, 2019, 18:49:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Уже слышу как Да хранит тебя белая госпожа

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #63 : 09 Октября, 2019, 18:50:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может чего-то я не понял но откуда опять столько шума? Где хоть слово что Калию на трон садят? Где сказано что Восс "гоняется" за Калией. Лилиан позвала Калию, и к ней привела не отрекшихся, а мертвых ночных эльфов, которые сожелеют о содеяном. Ещё раз не отрекшихся привела, а эльфов. Да и потому что из всех лидеров Альянса может помочь именно Калия, не Тиранду ж было звать ей)
А вони в коментах началось, не торт, отписуюсь и вообще лгбт приплели.
Как же не хватает минусов на нубклаб.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #64 : 09 Октября, 2019, 18:53:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Она пережила падение Лордерона, смерть отца, матери и предательство брата - Артаса. Выжила в чудовищной химической атаке отрекшихся в южнобережье, но потеряла в ней свою дочь и мужа. Но при этом она сохранила себя и крепость своего духа.
Калия еще в книге Андуину говорила о том, что в первую очередь она жрец, которая посвятила себя духовной жизни и все, чего она хочет, так это помогать всем страждущим и служить своему народу, а не только Альянсу. И да, ее народ это люди Лордерона, а она его наследница. Ей на самом деле не все равно.

Однако беспокоиться стоит не о том, что она займет свой трон по праву, а о другом. То что с ней сделала Са’ара. В книге Калия мучилась кошмарами от пережитого ранее, и в одной из глав она обратилась к Науру Са’аре, которая находилась в Храме Света Пустоты. К сожалению под рукой у меня нет книги, но существо хваленого света сказала ей примерно следующие:
"Калия ты должна была понять, что отрекшиеся это твой народ и ты должна  пожертвовать чем-то очень важным, и этот день скоро наступит".
Эти слова с подвигли (подтолкнули) Калию вмешаться в ход встречи людей и отреков, что в свою очередь заставило Сильвану убить ее, как и других отрекшихся, что решили переметнуться.

И вот здесь как раз кроется причина для беспокойства. Науру направили ее на этот пусть, они ее после и воскресили при чем сделано это было очень "крипово". Ни Алонсий, ни Андуин не знали что делают, а лишь безмолвно выполняли то, что им говорила Са’ара. Ее воскрешение это что-то новое, неестественное. Это уже не в первой, когда Свет вытворяет и диктует свою волю таким образом. Я бы не доверял Калии как лидеру, не потому что она "подстилка Альянса", как тут многие пишут, а по причине того, что Свет ведет свою игру и нарушает естественный ход вещей, и каким-то "чудом" получает власть над смертью?
А воскрешение в виде нежити это разве естественно? В любом виде

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #65 : 09 Октября, 2019, 18:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре после Макгора Лиллиан сказала, что можно что-то начинать. Дерек все ещё может оказаться чеховским ружьемя а не ружьём Бондарчука. Может вся эта доброта и просьбы о помощи Лиллиан - Ловушка для этих недоотреков и их союзников-аленей?

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #66 : 09 Октября, 2019, 18:55:33 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Опишусь по теме. Калия и Дерек предают Альянс, предают Андуина, который эту суку воскресил, и уходят в перду. Большего бреда придумать нельзя. Интересно, а когда эта парочка будет лидерами перды, и где-то начнет базироваться, как другие лидеры фракции, их можно будет убить играя за Альянс? Как только не извернули сюжет и лор, чтобы фракция сойбой ака перда не ныла и не жаловалась на все подряд, не смотря на то, что и так сидит на велфере от близзов, пока Альянс получает кости со стола, в виде маунта пчелы, но даже на пчелу эти петушки умудряются ныть.
Поздравляю, господа. Теперь лор Лордерона, который так близок каждому альянсеру после ВК3, официально стал лором орды. Спасибо близзард.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #67 : 09 Октября, 2019, 18:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь точно освобожусь от вовки, сюжет всё
можете закидать камнями - но вов умер
я возможно открою тебе страшную тайну, но он умер когда анонсировали катаклизм после вотлка. планка качества упала в 10 раз, ровно как и аудитория игры. остались те у кого совсем не уважения и вкуса
Но все же ты с нами)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #68 : 09 Октября, 2019, 19:00:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надо на близзкон засуммонить пацана в красном (предварительно клонировав его). Хай он этим сценаристам-долбоёбам мозги выебет. Может поумнеют хоть. :facepalm:
Сори, но пацан в красном знает лор и хорошо вчитывается в детали, так что с его точки зрения данный сюжетный ход - вполне уместный и нормальный

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #69 : 09 Октября, 2019, 19:04:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О боги.. сколько же поехавших в треде :facepalm: вы хоть понимаете, что мы тут не мировую политику обсуждаем? Вы вообще о варкрафе, или о санта барбаре? Какой ордянс?? Какой мир?? А что насчет тиранды кстати, сдохли нэшки и буй с ними? Бле, ребя, вы походу играли слишком долго, связь с реальностью потеряна наглухо, параллели с реалом настолько упоротые, что люди всерьез ждут мира в игре про войну. :facepalm:

Что же до моего прошлого поста, то дело не в калии, а в том, что в орде остались одни предатели, сопляки, и лоялисты альянса. Это уже не орда, а какя-то колония. Буду резать каждого синего, просто из принципа, и призываю всех истинных ордынцев делать то же самое. Пусть разраб умоется их кровью и поймут, что мы думаем по поводу мира и ордянса!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #70 : 09 Октября, 2019, 19:15:11 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
О боги.. сколько же поехавших в треде :facepalm: вы хоть понимаете, что мы тут не мировую политику обсуждаем? Вы вообще о варкрафе, или о санта барбаре? Какой ордянс?? Какой мир?? А что насчет тиранды кстати, сдохли нэшки и буй с ними? Бле, ребя, вы походу играли слишком долго, связь с реальностью потеряна наглухо, параллели с реалом настолько упоротые, что люди всерьез ждут мира в игре про войну. :facepalm:

Что же до моего прошлого поста, то дело не в калии, а в том, что в орде остались одни предатели, сопляки, и лоялисты альянса. Это уже не орда, а какя-то колония. Буду резать каждого синего, просто из принципа, и призываю всех истинных ордынцев делать то же самое. Пусть разраб умоется их кровью и поймут, что мы думаем по поводу мира и ордянса!
Проще забить на этот мусор и не оплачивать его.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #71 : 09 Октября, 2019, 19:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как это будет реализовано в сюжете в нынешнем виде.
Или будет объединение фракции, или... Подгород выходит из состава Орды? Не будут Калия и Дерек своb войска отправлять на бой с Альянсом. Так что будет?

И вообще похоже Подгорода не будет уже официально, Калия явно вернет название Лордерон.
Да, держу в курсе.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #72 : 09 Октября, 2019, 19:18:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После ухода Криса сюжет резко пошёл по наклонной. Это факт. Уверен, что это связано с окончанием сторилайна, который он курировал, а дальше пошел сторилайн от употребляющих препараты. Подписка будет только ради прохождения Классики (есть квесты, которых хочется сделать).

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #73 : 09 Октября, 2019, 19:27:04 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)

Что же до моего прошлого поста, то дело не в калии, а в том, что в орде остались одни предатели, сопляки, и лоялисты альянса. Это уже не орда, а какя-то колония. Буду резать каждого синего, просто из принципа, и призываю всех истинных ордынцев делать то же самое. Пусть разраб умоется их кровью и поймут, что мы думаем по поводу мира и ордянса!

(исчерпала дневной лимит на лайки, так что просто отпишусь)

Присоединяюсь! Именно и только так, как тут сказали.
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #74 : 09 Октября, 2019, 19:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D когда мурлоки станут союзной расой? =)

 

закрыть