WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игромир 2016: Отчёт с выставки  (Прочитано 20323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #15 : 05 Октября, 2016, 12:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а как же SpellForce 3? Она хоть и была представлена всего-то на паре компьютеров, но заслуживает внимания не меньше других. Я эту серию еще с первой части очень уважаю, хоть и давно это было. Новая часть существенно преобразилась и в техническом, и в визуальном аспекте. Детализация окружения, листва, тени, оттенки красок... Полная озвучка всех диалогов тоже добавляет атмосферности происходящему на экране. Проект достоин ожидания:

(показать/скрыть)


Хоть СпелФорс всегда и виделялся графикой, на свое время выхода, но там же еще геймплей был, сюжет с этими магами и их младшими копиями. А что там по гйплею? Рунные воины есть? Варианты раскачки героев? Варианты прохождения армией или героем? Кто вообще игру делает?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #16 : 05 Октября, 2016, 12:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40% процентов озабоченые дрочеры на косплеерш, 50% нытные индивиды, 10% верят в лучшее. что тут скажешь... хватит может ныть и флудить как все опустилось? и что ничего уже интересного не будет. От вашего вайна толку никакого ни для разрабов ни для вас. Можете лучше? сделайте! Нет? значит не покупайте и не играйте. Проблема то в чем?
Проблема ясно обозначена же
Подводя итоги, приходится признать, что Игромир продолжает сдавать позиции. Малое количество эксклюзивов, отсутствие поддержки большинства крупных компаний, трудности с логистикой и организацией – всё это не сказывается благосклонно на развитии выставки....
...через пару лет такими темпами мы докатимся до выставки игровых комплектующих.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #17 : 05 Октября, 2016, 15:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40% процентов озабоченые дрочеры на косплеерш, 50% нытные индивиды, 10% верят в лучшее. что тут скажешь... хватит может ныть и флудить как все опустилось? и что ничего уже интересного не будет. От вашего вайна толку никакого ни для разрабов ни для вас. Можете лучше? сделайте! Нет? значит не покупайте и не играйте. Проблема то в чем?
Аргументация в стиле "сначала добейся". Организатор выставки? Сотрудник мейл.сру и прочих лохализаторов? Один хрен для большинства все эти выставки - это возможность достать годный мерч, посмотреть на годный косплей (явно не на мужиков, ога), пощупать пару-тройку игор, а все остальное можно и на тытрубе увидеть. Как-то сомнительно, что на игромир привезут уж прям сразу такую годноту, что нда, выпилы видосиков аж из вконтакта, премьерные трейлеры, etc.

FPVampire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганапати
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #18 : 05 Октября, 2016, 17:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Visceral Games, известной по сериалу Darksiders" вообщем она известна по серии Dead Space https://ru.wikipedia.org/wiki/Visceral_Games а у Darksiders разработчик таки https://ru.wikipedia.org/wiki/Vigil_Games.
"Horizont (в демке которого можно было собственноручно пострелять из лука по кибердинозаврам)" я так понимаю тут речь идет о https://ru.wikipedia.org/wiki/Horizon_Zero_Dawn. Поправьте пожалуйста.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #19 : 05 Октября, 2016, 18:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Visceral Games, известной по сериалу Darksiders" вообщем она известна по серии Dead Space https://ru.wikipedia.org/wiki/Visceral_Games а у Darksiders разработчик таки https://ru.wikipedia.org/wiki/Vigil_Games.
"Horizont (в демке которого можно было собственноручно пострелять из лука по кибердинозаврам)" я так понимаю тут речь идет о https://ru.wikipedia.org/wiki/Horizon_Zero_Dawn. Поправьте пожалуйста.


Твоя правда, всегда названия этих студий путал. Но речь о Vigil Games, которые с дарсксайдерсами.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #20 : 05 Октября, 2016, 18:35:41 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Никуда VR не взлетит, уже понятно. Дикая цена за комплект, сравнимая с ценой хорошего игрового ПК => мало игроков + разработка = отсутствие ААА игр => еще меньше игроков... Нечто подобное уже было в двухтысячных , максимум что этой технологии светит - уровень wii

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #21 : 05 Октября, 2016, 22:53:11 »
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Блесс выглядит очень хорошо, даже наверное лучше Ревелейшена, с его гринданом регов 90% времени. В Блесс обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в Реве. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в Блесс.

БДО выглядит очень хорошо, даже наверное лучше АА, с его гринданом регов 90% времени. В БДО обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в АА. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в БДО.

АА выглядит очень хорошо, даже наверное лучше Тера, с его гринданом регов 90% времени. В АА обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в Тера. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в АА.

Тера выглядит очень хорошо, даже наверное лучше Айон, с его гринданом регов 90% времени. В Тера обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в Айон. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в Тера.

Айон выглядит очень хорошо, даже наверное лучше ЛА2, с его гринданом регов 90% времени. В Айон обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в ЛА2. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в Айон.

И так далее

PS Ой, школота минусит, им что еще не сказали, что мне на это насрать? :P Почему школота, да потому что все остальные застали то о чем я пишу
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 02:14:22 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
Re: Игромир 2016: Отчёт с выставки
« Ответ #22 : 06 Октября, 2016, 08:35:07 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Блесс выглядит очень хорошо, даже наверное лучше Ревелейшена, с его гринданом регов 90% времени. В Блесс обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в Реве. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в Блесс.

БДО выглядит очень хорошо, даже наверное лучше АА, с его гринданом регов 90% времени. В БДО обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в АА. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в БДО.

АА выглядит очень хорошо, даже наверное лучше Тера, с его гринданом регов 90% времени. В АА обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в Тера. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в АА.

Тера выглядит очень хорошо, даже наверное лучше Айон, с его гринданом регов 90% времени. В Тера обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в Айон. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в Тера.

Айон выглядит очень хорошо, даже наверное лучше ЛА2, с его гринданом регов 90% времени. В Айон обещают завести мощную социалочку, которой не хватает в ЛА2. Если бы я не играл в легион, я бы ушел в Айон.

И так далее

PS Ой, школота минусит, им что еще не сказали, что мне на это насрать? :P Почему школота, да потому что все остальные застали то о чем я пишу

а на кой хрен минусовать то чела? он что где то врет или сказал неправду? все обещания примерно такими и были или публика тут вся из школ?
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

 

закрыть