WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика и список добычи мировых боссов второй фазы WoW Classic  (Прочитано 18991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рассказал как это решалось у нас, на ЕУ серверах. Если на РУ будет решаться так, как тут описано, то это не более, чем помойка. Что должно быть очевидно каждому цивилизованному игроку.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это на каком серве такое было? Играя на Шадоумуне всегда были замесы на ворлдбоссах.
Или ты про пве реалмы? Ну так у них своя атмосфера, они живут в мире розовых поней и единорогов.
Я про ПвЕ рилм Сильвермун. Нет никаких розовых поней. Есть понятие цивилизованности. ПвЕ боссы отнюдь не показатель для пвп, поэтому совершенно логично дать возможность убить босса, если сами не можете.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Это на каком серве такое было? Играя на Шадоумуне всегда были замесы на ворлдбоссах.
Или ты про пве реалмы? Ну так у них своя атмосфера, они живут в мире розовых поней и единорогов.

Я про ПвЕ рилм Сильвермун. Нет никаких розовых поней. Есть понятие цивилизованности. ПвЕ боссы отнюдь не показатель для пвп, поэтому совершенно логично дать возможность убить босса, если сами не можете.


urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Это на каком серве такое было? Играя на Шадоумуне всегда были замесы на ворлдбоссах.
Или ты про пве реалмы? Ну так у них своя атмосфера, они живут в мире розовых поней и единорогов.
Я про ПвЕ рилм Сильвермун. Нет никаких розовых поней. Есть понятие цивилизованности. ПвЕ боссы отнюдь не показатель для пвп, поэтому совершенно логично дать возможность убить босса, если сами не можете.
Серьёзно, пишешь какую-то дичь.
Концепция пвп реалмов предполагает возможность того, что тебя могут убить почти везде. Вышел с бг флагнутый - подрезал рога, так же и на ворлд боссе. Хочешь эпики, попробуй вайпнуть рейд противоположной фракции.
И о какой "цивилизованности" речь, если игра сама намекает, что идёт противостояние орк вс. хуман?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже сказал, рассуждения ру-помойки меня абсолютно не волнуют.
Для общего развития, почитай что такое Красный Крест. Может быть что-нибудь и поймёшь, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как я уже сказал, рассуждения ру-помойки меня абсолютно не волнуют.
Тогда зачем ты на "ру-помойном" сайте об этом пишешь? В стиле "Мне на вас плевать, вот вообще плевать, я о вас даже не думаю, вы никто, вы мне не интересны, вы жалкие, вы слышите это? Мне всё равно на вас! Вот серьезно! МНЕ ВСЁ РАВНО! ВСЁ РАВНО МНЕ, ПОНЯЛИ? ПОНЯЛИ, А? МНЕ НА ВАС ПЛЕВАТЬ! Ваше мнение меня так не интересует, что я не в силах сдержать себя, что бы не сказать вам об этом ещё раз!" ? Или как?

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как я уже сказал, рассуждения ру-помойки меня абсолютно не волнуют.
Для общего развития, почитай что такое Красный Крест. Может быть что-нибудь и поймёшь, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Вот в такие моменты лично я действительно жалею, что здесь ру-коммьюнити, известное своим пофигизмом и мягкостью, граничащей с самоунижением.
Потому что в любом т.н. цивилизованном обществе ты бы за такие высказывания сразу улетел бы в бан. Надолго и заслуженно.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже сказал, рассуждения ру-помойки меня абсолютно не волнуют.
Для общего развития, почитай что такое Красный Крест. Может быть что-нибудь и поймёшь, хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Ты отвратителен.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 22:20 очередь на 2 часа... :facepalm: в натуре чётко

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже сказал, рассуждения ру-помойки меня абсолютно не волнуют.
Для общего развития, почитай что такое Красный Крест. Может быть что-нибудь и поймёшь, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Веду прямой репортаж с еу пвп помойки, боссов еще нет, но на возможных местах их респа уже от скуки пвпшатся.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Началось :3

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже сказал, рассуждения ру-помойки меня абсолютно не волнуют.
Тогда зачем ты на "ру-помойном" сайте об этом пишешь? В стиле "Мне на вас плевать, вот вообще плевать, я о вас даже не думаю, вы никто, вы мне не интересны, вы жалкие, вы слышите это? Мне всё равно на вас! Вот серьезно! МНЕ ВСЁ РАВНО! ВСЁ РАВНО МНЕ, ПОНЯЛИ? ПОНЯЛИ, А? МНЕ НА ВАС ПЛЕВАТЬ! Ваше мнение меня так не интересует, что я не в силах сдержать себя, что бы не сказать вам об этом ещё раз!" ? Или как?
все гораздо проще, он просто сказочный .....

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
але ребят, хватит кормить этого жирного недотроля, у него и свое видение игры в вов, и свои порядки на пвп серверах, и вообще свой вов... как бы, все признаки шизофрении...

а пишет он тут ибо нихрена не знает языка, слишком тупой, и тут уже не отмажешься "у меня свое видение иностранного языка КОКОКО" более того не удивлюсь если он ваще до сих пор играет на пиратке какойнить, ибо на подписку с завтраков не насобирал  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сумка не нужна? Или это был сарказм?
Сумка крап. Почти ничего не дает.

Цитировать
Я про ПвЕ рилм Сильвермун.
Ну вы поняли да ? Его не гангали на пве сервере. Ну знаешь, наверное дело именно в том что сервер пве, а не в том что "ру це - помойка", меня вот на Хроми тоже ни разу не гангнули, как не странно.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 23:12:20 by Enigma »

 

закрыть